Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Один повторитель разболтался.

Повторитель ползает по крылу, раздражает. Как к нему подлезть. На сто с такой мелочью обращаться не хочется, думаю сама справлюсь, руки на месте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
На скотч его, на двусторонний, на чёрный.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
На моей машине чтобы устранить эту неисправность,надо снять рассеиватель повторителя,винты крепления находятся под ним.А на Вашей-не знаю.Ведь Вы даже не написали её марку.
СсылкаПожаловаться
Снять колесо, подкрылок... и вот он! Может кламмер обломился...
СсылкаПожаловаться
sergius41
Наверное пока на прозрачный или коричневый скотч не сажайте, от него потом трудно стираемый клей. Вы не написали какая машина, крепления бываю разные.
Бывают штырьки, которые ломаются-тогда либо изнутри покрылка нужен саморез в тело повторителя или сломанного крепления. Это снимать подкрылок и т.д.
Всё равно наверное этим не будете заниматься.
Может быть такой вариант -
Купить двустроний скотч (можно отрезать полоску), его одной стороной приклеить к чистому сухому повторителю , а второй стороной приклеить к чистому сухому кузову.
Мой сайт sergius41.ru про ремонт . Заходите.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Оторвать крыло...и второе для симметрии )
СсылкаПожаловаться
Лариса Панько
В январе заменила повторитель. Увидела что лампа вообще на проводах качается. Делов то. Вся конструкция на пластиковых распорках. Отжать вперед и вытащить плафон, отсоединить провода и присоединить в обратном порядке. Весь повторитель в сборе, даже лампа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru