3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один миллион рублей

Можно купить очень приличную машину на эти деньги. Или как альтернатива-за 500 тыс. капитальный гараж во дворе дома и соответственно машину попроще. Ваше мнение?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Надежда Михайловна
Ниче не будет с твоей машиной, что ты за 500 возьмшь? Логан или Солярис, это же не машины. А так Кашкай возьмешь, он под лимон стоит, или еще что-нибудь интересное, а всякое г-но вроде соляриса даже жалко в хороший гараж загонять. У меня уже 4 года машина на улице и заводиться и никто не трогает. Сейчас только с вазовской классики бензин сливют а дорогие не трогают машины, боятся.Так что мой совет - однозначно хорошее авто и даже попа будет улыбаться!
СсылкаПожаловаться
petr medwedewВ ответ на Надежда Михайловна
Надежда Михайловна
Ниче не будет с твоей машиной, что ты за 500 возьмшь? Логан или Солярис, это же не машины. А так Кашкай возьмешь, он под лимон стоит, или еще что-нибудь интересное, а всякое г-но вроде соляриса даже жалко в хороший гараж загонять. У меня уже 4 года машина на улице и заводиться и никто не трогает. Сейчас только с вазовской классики бензин сливют а дорогие не трогают машины, боятся.Так что мой совет - однозначно хорошее авто и даже попа будет улыбаться!
СсылкаПожаловаться
ЭТУ МАШИНУ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ДОРОГОЙ?
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
С гаражом классно! Например зимой утром после снегопада все очищают снег со своих авто, а я нет))) Только иногда муж счищает снег с гаража, но не каждый день - всего лишь пару раз за зиму. Это наверно хорошо не только для ленивого чела, но и для ЛКП машины - тут я не очень уверена. Еще мы сменную резину в нем храним. К тому же это гарантированное парковочное место! А без гаража будет ежедневная головная боль насчет места, если где задержишься, все будет занято, надо будет наруливать в поиске места, еще придется парковаться на тротуаре, а по нему ходят не очень одобряющие это пешеходы ))) В общем, я однозначно за гараж!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.
СсылкаПожаловаться
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.

Гараж-как не крути ,а это недвижимость,которая всегда ростёт в цене!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.

Гараж-как не крути ,а это недвижимость,которая всегда ростёт в цене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо два брать,или лучше три,нет точно четыре)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
тогда надо два брать,или лучше три,нет точно четыре)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000...то же вариант,забот почти не каких,а денюжки за аренду капают ежемесячно...можно на очень приличный авто накопить
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
+1000000...то же вариант,забот почти не каких,а денюжки за аренду капают ежемесячно...можно на очень приличный авто накопить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только очень долго копить придется )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.

Гараж-как не крути ,а это недвижимость,которая всегда ростёт в цене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно только позавидовать людям у которых есть такие варианты. Я бы выбрала гараж. За 500 тыс.полно вариантов.Гараж-как не крути ,а это недвижимость,которая всегда ростёт в цене!!! Кстати я об этом тоже подумал, через 10 лет эта машина будет стоить в лучшем случае половину, а гараж может и подорожать.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я почему задумался? У товарища ниссан икстрэил- каско. 1 января вышел во двор, салон насквозь прострелен-2 стекла в задних дверях, никто ничего не видел, понятно, что все оплатили, но сколько гемора!!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я почему задумался? У товарища ниссан икстрэил- каско. 1 января вышел во двор, салон насквозь прострелен-2 стекла в задних дверях, никто ничего не видел, понятно, что все оплатили, но сколько гемора!!
СсылкаПожаловаться
У кого-то новый год НЕ удался....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я почему задумался? У товарища ниссан икстрэил- каско. 1 января вышел во двор, салон насквозь прострелен-2 стекла в задних дверях, никто ничего не видел, понятно, что все оплатили, но сколько гемора!!
СсылкаПожаловаться
стёкла - пол беды ., а если поцарапают... по каске покрасят ...потом доказывай что не битая.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Гараж около дома - это вещь! А машину всё равно рано или поздно менять.
Есть промежуточный вариант: гараж + небольшой кредит на машину получше чем за 500 к.р.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
просто гараж без охраны сомнительное средство от угона. У нас на рабочей стоянке лексус целый месяц стоял нормально, потм хозяин перегнал в гараж и на следующий день нашёл вместо машины токо одну сигнализацию от машины, а сигналка была с навигационным слежением. А так гараж великая вещь вся авто атрибутика спокойно там лежит, а не на балконе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гараж это не средство от угона,ГАРАЖ это практически образ жизни

Неприятное с полезным для ВАЗоводов в выходные?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вопрос ведь не в том ,что гараж лучше ( это и так понятно),а что лучше синица в гараже или лебедь на улице?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вопрос ведь не в том ,что гараж лучше ( это и так понятно),а что лучше синица в гараже или лебедь на улице?
СсылкаПожаловаться
Вопрос ведь не в том ,что гараж лучше ( это и так понятно),а что лучше синица в гараже или лебедь на улице?

Катюш, респект!!!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вопрос ведь не в том ,что гараж лучше ( это и так понятно),а что лучше синица в гараже или лебедь на улице?

Катюш, респект!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Одинокий волкВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вопрос ведь не в том ,что гараж лучше ( это и так понятно),а что лучше синица в гараже или лебедь на улице?
СсылкаПожаловаться
лучше пока синица в гараже, а годика через три и лебедь встанет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария