21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один миллион рублей

Можно купить очень приличную машину на эти деньги. Или как альтернатива-за 500 тыс. капитальный гараж во дворе дома и соответственно машину попроще. Ваше мнение?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Странник
очень индивидуальный вопрос ...когда у меня не было гаража , я считал что он не нужен ...сейчас я не знаю , как я без гаража жил.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Для круглогодичной и частой езды я бы обошлась без бокса,но авто дороже.
СсылкаПожаловаться
viktor
А что Вы вообще от машины хотите? Что даст Вам его престижность, а капитальный гараж да еще во дворе, ну это очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
гараж это вещь!!! Ночами будешь спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
гараж это вещь!!! Ночами будешь спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
и заводится без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
гараж это вещь!!! Ночами будешь спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
гараж это вещь!!! Ночами будешь спать спокойно.

Согласен на все 100...а ещё как отдушина,от семьи,от телевизора....гараж это НИРВАНА!!!!а сколько разговоров с соседями по гаражу под пивко!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
гараж это вещь!!! Ночами будешь спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
У знакомого прям с частного дома из гаража под заказ угнали таурег новый....и даже спутниковая система не помогла..)))гараж еще хуже , быстрее угонят))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну в гараже однозначно лучше сохранность авто. Плюс можно хранить а не возить в багажнике всякие автопринадлежности, да и сменную резину, да и ремонт если что? Заводиьтся по зиме будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Можно еще так: гараж попроще (металлический), машинку среднюю, прицеп, моторную лодку (хорошую) и на горный лисапед останется....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Аренда паркинга как правило не больше 100$ в месяц (если не Столица), а вкладывать 500к.рублей в гараж я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
Аренда паркинга как правило не больше 100$ в месяц (если не Столица), а вкладывать 500к.рублей в гараж я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
не коректное сравнение. гараж защищает авто от всего ( кражи опустим): дети , идиоты ,неуклюжие дамы , плюс это место хранения колёс и т.п.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник
Странник
не коректное сравнение. гараж защищает авто от всего ( кражи опустим): дети , идиоты ,неуклюжие дамы , плюс это место хранения колёс и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в паркинге стоят камеры, парковочные места отделены друг от друга, колеса храню там же(есть комната с замком) Цена вопроса 2000руб. в месяц. Я доволен.)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
У меня в паркинге стоят камеры, парковочные места отделены друг от друга, колеса храню там же(есть комната с замком) Цена вопроса 2000руб. в месяц. Я доволен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохой паркинг . а я заплатил,за гараж, недавно 7000р за год.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник
Странник
неплохой паркинг . а я заплатил,за гараж, недавно 7000р за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай что даром.) Надеюсь рядом с домом?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
Почитай что даром.) Надеюсь рядом с домом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кого то он совсем рядом.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Владимир
Владимир
У меня в паркинге стоят камеры, парковочные места отделены друг от друга, колеса храню там же(есть комната с замком) Цена вопроса 2000руб. в месяц. Я доволен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как отделены парковочные места ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Странник
Странник
а как отделены парковочные места ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сетка рабица натянута между ж/б колонн. Отдельные собственники для своих коней поставили рольставни в проем - получается гараж в паркинге. Но меня и с обычной сеткой все устраивает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир
Владимир
Аренда паркинга как правило не больше 100$ в месяц (если не Столица), а вкладывать 500к.рублей в гараж я бы не стал.
СсылкаПожаловаться
При наличии паркинга можно и гараж неблизко арендовать, лишь бы охрана приличная была, я арендую гараж для барахла за 8500 в год. А машину на паркинг подземный ставлю за 1000 в месяц. Тоже очень доволен, но близко находящиеся паркинги далеко не у всех есть.)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
есть гараж и не один,от дрма правда далеко,превратились в свалку ненужного хлама)))
если гараж будет во дворе тогда имеет смысл
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Недалеко от дома есть стоянка, "ОХРАНЯЕМАЯ" 70 руб в сутки, постоянно пьяные охранники, которые только собирают деньги и ни за что не несут ответственности-"ты на такой и приехал",лучше тогда во дворе ставить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария