Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Один ключ оригинальный как заказать второй

Купил машину с одним ключом хочу заказать второй но не простой а чтоб также был с кнопками пультом! Если это возможно то где и как это можно заказать и мне надо идти в мастерскую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Zildovich A
У ОД
СсылкаПожаловаться
elgon Астрахань
Автомобиль бу ))) тоже можно?
СсылкаПожаловаться
IT
Все стандартно (вытачивается + чиповка) откижной или выезжающий и тп это по желанию могут сделать, были бы болванки)
Набрать в Гулге/Яндексе "Изготовление дубликатов автоключей астрахань"не вариант?
- первый попавшийся вариант... обычный ключик
http://kluchevoy.com/astra
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как мне найти Анатолия ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Съездите в автосалон и закажите.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у официалов лучше
СсылкаПожаловаться
У меня был случай.когда забыл ключи в замке,а сигналка захлопнулась.Пришлось благо недалеко топать за запасными ключами.Дешевле,чем просить кузовщиков открыть,если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И еще один момент,на который мы никогда не обращаем внимания.Всегда рекомендуют ключ зажигания и брелок сигналки держать в разных местах,но ведь это неудобно,на связке лучше.И запасную батарейку брелка тоже надо иметь.Пришлось за ней идти в деревню за 2км.Так что два лучше чем один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.После того как меня сигналка научила,а в ней еще стоит закрытие дверей после запуска двигателя, я сразу поумнел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru