24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один ключ оригинальный как заказать второй

Купил машину с одним ключом хочу заказать второй но не простой а чтоб также был с кнопками пультом! Если это возможно то где и как это можно заказать и мне надо идти в мастерскую
elgon Астрахань
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Zildovich A
У ОД
СсылкаПожаловаться
elgon Астрахань
Автомобиль бу ))) тоже можно?
СсылкаПожаловаться
IT
Все стандартно (вытачивается + чиповка) откижной или выезжающий и тп это по желанию могут сделать, были бы болванки)
Набрать в Гулге/Яндексе "Изготовление дубликатов автоключей астрахань"не вариант?
- первый попавшийся вариант... обычный ключик
http://kluchevoy.com/astra
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
elgon АстраханьВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Как мне найти Анатолия ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Съездите в автосалон и закажите.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у официалов лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
У меня был случай.когда забыл ключи в замке,а сигналка захлопнулась.Пришлось благо недалеко топать за запасными ключами.Дешевле,чем просить кузовщиков открыть,если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И еще один момент,на который мы никогда не обращаем внимания.Всегда рекомендуют ключ зажигания и брелок сигналки держать в разных местах,но ведь это неудобно,на связке лучше.И запасную батарейку брелка тоже надо иметь.Пришлось за ней идти в деревню за 2км.Так что два лучше чем один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естественно.После того как меня сигналка научила,а в ней еще стоит закрытие дверей после запуска двигателя, я сразу поумнел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария