24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один из 12 главных религиозных православных Праздников

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
люди о празднике,а мы о ремонте
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А пенопласт мышки не погрызут?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фотки выложил бы! Фасада. Я с тех пор , как переехал очень интересуюсь ремонтами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кирпичем облаживаешь, или обшиваешь чем? Для себя я присмотрел плитку Каньон. Не окончательно. Смотрю вот, из чего люди делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уже прочитал. Хороший вариант, если дом отстоялся и не дает трещин.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И я работаю.А что делать....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И я работаю.А что делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в Минске, в отпуске)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
К слову на фасад рекомендую Кариатид поставить...удобно,практично,Красиво.)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Н-да... Что только люди не празднуют...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С праздником!

Стряхни с себя тягучую печаль
И верь, что настоящее прекрасно,
Что высока заоблачная даль
И сердце состраданию подвластно.
Святая дева милостью своей
Да озарит прямым путем идущих,
Благословит играющих детей,
Поможет людям стать чуть-чуть получше.
Храня в душе смиренные слова,
Не забывая о бренности земного.
И в светлый праздник – праздник Покрова
Проси себе лишь самого простого.
И будет хлеб, и будет теплый кров.
Судьба и жизнь Всевышнему подвластны.
И светлый Богородицын Покров
Хранит тебя от горя и напастей.(с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
хоть бы кто рассказал, ЧТО это за праздник "Покрова Пресвятой Богородицы" и в честь какого события... а то я полный профан в этом... утром проезжали мимо церкви - народу - страсть!!!!
СсылкаПожаловаться
Лера Л
С Праздником!

"Город, осажденный вражескими кораблями, его жители, собравшиеся в храме и прибегающие к последней надежде и Заступнице — Богородице и, как ответ на молитву, видение блаженному Андрею — распростертый над миром Покров. И следом — буря, разметавшая корабли неприятеля в щепки."

Спасение Константинополя.. в Стамбуле каждый год, в этот день я выходила чуть раньше из дома, чтоб заглянуть в эту церковь.. Церковь покрова, основанную апостолом Андреем..




СсылкаПожаловаться
Вера А
Это чудесное явление Матери Божией произошло в середине Х века во Влахернской церкви Константинополя. В воскресный день 1 октября 910 года, во время всенощного бдения, блаженный Андрей увидел в храме идущую по воздуху Богородицу, озаренную светом и окруженную ангелами и святыми. Вначале Она со слезами молилась за христиан, а потом сняла со Своей головы покрывало и распростерла его над молящимися в храме людьми, защищая их от врагов видимых и невидимых. С праздником,православные!!!
СсылкаПожаловаться
Лера Л
В этот день, я только однажды увидела украшенную белыми лилиями арку и нарядную церковь, но это была свадьба.. так совпало.. греки не празднуют этот день, как ни странно ..
А воспоминания только тёплые.. в саду рядом растут апельсины, приезжали гости и мы сорвали парочку...то есть не мы, а дети... было весело..
вот розы.. и там всегда много ничейных котят, которых можно было гладить... безвозДмездно..)

СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Л
Лера Л
В этот день, я только однажды увидела украшенную белыми лилиями арку и нарядную церковь, но это была свадьба.. так совпало.. греки не празднуют этот день, как ни странно ..
А воспоминания только тёплые.. в саду рядом растут апельсины, приезжали гости и мы сорвали парочку...то есть не мы, а дети... было весело..
вот розы.. и там всегда много ничейных котят, которых можно было гладить... безвозДмездно..)

СсылкаПожаловаться
красотень то какая
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
красотень то какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там так спокойно было.. особенно, когда в саду цвели каштаны.. мне же совсем там делать было нечего.. а всё было рядом.. я сначала заходила в церковь, а потом спускалась к Босфору.. как паломничество на каждый день..)
Это мои чудики.. потом своих покажешь, в личке.. если охота будет..)


СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Лера Л
Лера Л
Там так спокойно было.. особенно, когда в саду цвели каштаны.. мне же совсем там делать было нечего.. а всё было рядом.. я сначала заходила в церковь, а потом спускалась к Босфору.. как паломничество на каждый день..)
Это мои чудики.. потом своих покажешь, в личке.. если охота будет..)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольные)..а у меня сборы на мероприятие
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
прикольные)..а у меня сборы на мероприятие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танцуете?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария