24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одесса 2 мая 2014. Трибунал кровавого пепла (полная версия)

Я Прав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ольга НагаеваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Война на востоке Украины закончится только тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым.
Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу "СТБ", сообщает корреспондент Укринформа.
"Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым. И сколько это займет времени? Столько, сколько нужно", - сказал он.
(С)
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Война на востоке Украины закончится только тогда,...
Не надо ляля мистер игнатов. Про "восток" он ничего не говорил. Это ваша интерпретация.. А Порошенко сказал-война ДЛЯ Украины закончится....Это разные вещи, если подумать (и если есть-чем подумать) И, кстати-в том же интервью определены и пути достижения цели. И это не война, как вам с калинкой хочется, а исключительно мирным пуьтем. Читайте внимательнго-http://www.president.gov.ua/ru/news/3278...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
путену спасибо скажите...не мне
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ещё не вечер(с)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ещё не вечер(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вечер, не вечер ...
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на viktor
viktor
Не вечер, не вечер ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё 2 раза? эхо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
директор НортонВ ответ на Я свободен
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Путін прийде - порядок наведе!!!!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Путін прийде - порядок наведе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Путин Бох всея Украины
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Война на востоке Украины закончится только тогда,...
Не надо ляля мистер игнатов. Про "восток" он ничего не говорил. Это ваша интерпретация.. А Порошенко сказал-война ДЛЯ Украины закончится....Это разные вещи, если подумать (и если есть-чем подумать) И, кстати-в том же интервью определены и пути достижения цели. И это не война, как вам с калинкой хочется, а исключительно мирным пуьтем. Читайте внимательнго-http://www.president.gov.ua/ru/news/3278...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война закончится тогда, когда Украина вернет себе Донбасс и Крым, заявил Президент Петр Порошенко в интервью телеканалу «СТБ». «Сколько это займет времени? Столько, сколько потребуется», – так Глава государства ответил на вопрос, когда, по его прогнозам, закончится военное противостояние.
(С)
Из Вашего источника, Оля. Если Вы, действительно, печетесь о мире для народа Украины - не делите его по территориальному принципу. Вот для меня все украинцы одинаковы - кроме хохлов ...ищущих только выгоду. ДЛЯ УКРАИНЫ война могла бы и не начаться - будь на то воля самих УКРАИНЦЕВ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Человеконенавистническая, звериная сущность убийц невинных не меняется ,какие бы маски она на себя не надевала,какими бы идеями себя не оправдывала ...
Везде и всегда ...
Прокляты они, и нет им счастья на земле и покоя на небе ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Человеконенавистническая, звериная сущность убийц невинных не меняется ,какие бы маски она на себя не надевала,какими бы идеями себя не оправдывала ...
Везде и всегда ...
Прокляты они, и нет им счастья на земле и покоя на небе ...
СсылкаПожаловаться
Человеконенавистническая, звериная сущность убийц невинных не меняется ,какие бы маски она на себя не надевала,какими бы идеями себя не оправдывала ...Везде и всегда ...Прокляты они, и нет им счастья на земле и покоя на небе ... Сотник Мыкола,который стрелял из пистолета по горящим в здании людям,а потом "отчитывался" что на них напали и они оборонялись,УЖЕ ПОДОХ -диагноз отёк лёгких...убрали гниду!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
«Бойтесь равнодушных – они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство, ложь и совершаются самые страшные преступления».(с)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
«Бойтесь равнодушных – они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство, ложь и совершаются самые страшные преступления».(с)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Мира, Радости, Доброты, Друзей и чистого, мирного неба и ласкового Солнышка! Хорошего настроения! Чудесного денечка и прекрасных выходных!Начни свой день с позитива вместо чтения подобных тем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читать.Обязательно.Только не утром и не на ночь!Мне так кажется!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Доброе утро! Мира, Радости, Доброты, Друзей и чистого, мирного неба и ласкового Солнышка! Хорошего настроения! Чудесного денечка и прекрасных выходных!Начни свой день с позитива вместо чтения подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы один из числа равнодушных?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Я Прав
Я Прав
Вы один из числа равнодушных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я не был столь стар,я бы обиделся.Но равнодушно относиться к таким вещам просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброе утро! Мира, Радости, Доброты, Друзей и чистого, мирного неба и ласкового Солнышка! Хорошего настроения! Чудесного денечка и прекрасных выходных!Начни свой день с позитива вместо чтения подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за тёплые пожелания, Александр !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария