29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ода-как она

парни прошу охарактеризуйте оду 2126
yrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Леонид Рожков
Забыл добавить,в"ремонте и обслуживании".
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Уважаемый Леонид!У тебя такая машина Я тебе сочувствую Телевизор случайно у вас не Рубин
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Опять ответ ни о чём.Машинки-то подсчитать не захотелось? А телевизоров у меня 3. "Филиппс" - уже был в ремонте,Самсунг -2 месяца,и,как ты догадался "Горизонт".Вот уже 8 лет жду,когда-же он "крякнет".А он редиска всё пашет и пашет,даже стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Леонид!Вы поддерживаете Российского производителя?Если да назовите пожалуйста авто с минимальными недостатками класса обсуждаемого авто
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
С удовольствием.Имею ВАЗ 21053.Пробег 66 тыс.Сразу,через 2 тыс.,заменил задние исправные амортизаторы СААЗ зная их не высокое качество -600 руб.,на 40 тыс.-контакты пверывателя(тоже рабочие но имевшие небольшой кратер)80руб. и подшипник с сальником полуоси -300руб.На 55тыс.Переднюю подвеску в районе 2 тыс.Даже до сих пор все лампочки родные.Даже если чтото и подзабыл,накину ещё 1 тыс. Итого на 66 тыс.пробега около 4 тыс.руб.Это называется "сыпется"?Руки растут с правильного места,всё делаю сам,так,как авто доступен и понятен массовому автолюбителю.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
yrik, кстати большинство 2126 идут с основными узлами ВАЗ-2106..Про подвеску и кузов не могу сказать,не знаю.
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Леонид! С нашей дискуссией вы совершено отошли от темы Обсуждаем ОДУ подобного класса а встречал Ладу База 04 08 Я рад что ваш авто в хороших руках Ваз всегда превосходил Москвич (ИЖ) ,но Российский авто пром уступает технологиям запада и востока Выже не хотите чтоб говорили про Россию что они досих пор ездят на телегах и смотрят блюдечко с яблочком и ходят телагах Руки У Россиян всегда росли из нужного места 70лет на одном тракторе 40лет на жигулях более 60лет Москвич Это проказатель
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А,ты,знаешь,Григорий,как прикольно,когда я на своей подъезжаю к самому участку за картошкой,по полю и грязи,а хозяева лощёных иномарок прут мешки на себе за 200 метров.Какое чувство гордости переполняет за наш автопром. И кто брезгливо морщится - на наших только картошку возить,хочется спросить,а тебе кого,ПУТАН? При том ,что у многих есть дачи,сады,огороды и прут они её родимую точно так-же,только не сознаются.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А,ты,знаешь,Григорий,как прикольно,когда я на своей подъезжаю к самому участку за картошкой,по полю и грязи,а хозяева лощёных иномарок прут мешки на себе за 200 метров.Какое чувство гордости переполняет за наш автопром. И кто брезгливо морщится - на наших только картошку возить,хочется спросить,а тебе кого,ПУТАН? При том ,что у многих есть дачи,сады,огороды и прут они её родимую точно так-же,только не сознаются.
СсылкаПожаловаться
Я три с половиной года отъездил тоже на 21053,в такую ж..пу залазил,в какую тока на Татре лезть-а всё потому что НЕ ШИБКО ЖАЛКО было(хотя к машине относился с душой),и застревал на ней не раз.Картошку вожу и на иномарке ничё страшного.Если не боятся иномарку поцарапать,и снять с неё пластиковые бампера-дабы их не поломать-то можно даже круче чем на жучке по бездорожью отжигать.)))))))))
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Леонид!Спросите у любого иностранца ,что такое садить,полоть,копать картофель в поле и заготавливать его в зиму Как вы думаете он вас поймёт? И вообще такие неудопства один рас в год А ездить на авто Российского производства это наказаниена всегда
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Леонид!Спросите у любого иностранца ,что такое садить,полоть,копать картофель в поле и заготавливать его в зиму Как вы думаете он вас поймёт? И вообще такие неудопства один рас в год А ездить на авто Российского производства это наказаниена всегда
СсылкаПожаловаться
Для вас наверное и жить в России наказание? Страдаете?
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Брал оду на пару месяцев с движком уфимским,копец аппетитный,лучше с жегулёвским,если вовремя мыть машину и ухаживать,то продержится какое то время,зимой заводилась хорошо,печка работала тоже хорошо,салон да просторный,видимость за рулём тож неплохая,точнее обзорность,конечно по сравнению с жигулями отстой,но за такие деньги многие россияне думаю благодарны были в своё время Ижевску за их тачку,жаль конечно,что гниёт быстро,это факт,но от хозяина зависит скорость гниения это тоже факт,но если б новую мне щас предложили за тыщ 50,не взял бы,если б тока бесплатно.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
накатал на Оде 100000, выпуск 2005 г. двигатель 6 - претензий нет, ходовая вообще порадовала - не менял ничего, даже крестовины еще не стучат. За 6 лет поменял на 30000- диск сцепления на 900000- глушитель. Слабое место электроника - отказали половина контрольно-измерительных приборов, хотя не поменял ни одной лампы в осветительных приборах. в первый год поцарапал левое переднее крыло, ремонт не делал, потому убедился - кузов не ржавеет вот уже 5 лет! Аэродинамика исключительно удачная - камни в лобовое стекло рикошетом, в дождь - заднее стекло, номерной знак и вообще зад машины абсолютно чистые! Короче цена за Оду много меньше, чем она того стоит и если бы не происки Автотаза, уверен покупатель проголосовал бы за Оду рублем!
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
Хорошая машинка так что бери и не слушай у меня был вот такой аппарат три года ноу проблем вот только задний мост загудел пришлось поменять главную пару.Движок ВАЗ2123






СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
Хорошая машинка так что бери и не слушай у меня был вот такой аппарат три года ноу проблем вот только задний мост загудел пришлось поменять главную пару.Движок ВАЗ2123






СсылкаПожаловаться
Продаёшь????
СсылкаПожаловаться
Игорь Кудинов
а на них ещё ездят ? я думал уже все погнили ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
У трех моих братьев были. У двух с новья одна б/у. Особо не жаловались, крупных поломок не было. Но некоторые запчасти дороже чем на классику. На ходу полегче вазовской классики так как рулевое реечное, да и задним пассажирам теплее, есть воздуховоды к ногам.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Извините оговорился, ОДА одна была и два универсала ФАБУЛА
СсылкаПожаловаться
ООО ТехСнабСбыт
продана в 2006 году.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария