Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ода-как она

парни прошу охарактеризуйте оду 2126
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Когда-то ее Л. Якубович на "Поле чудес" хвалил, говорил, что она с оцинковкой, она -падла сгнила уменя за 4 года..(((((
СсылкаПожаловаться
yrik
как тогда за ней падлюкой ухаживать, маш-ка 2001года не крашена не битая не цветет, есть ли смысл наносить на днище и под крылья антикор
СсылкаПожаловаться
yrik
как тогда за ней падлюкой ухаживать, маш-ка 2001года не крашена не битая не цветет, есть ли смысл наносить на днище и под крылья антикор
СсылкаПожаловаться
для самоуспокоения, думаю, стоит....
СсылкаПожаловаться
yrik
ну а все-таки толк есть или нет?
СсылкаПожаловаться
yrik
ну а все-таки толк есть или нет?
СсылкаПожаловаться
А какой смысл наносить антикор на дуршлаг? 10 лет это для нее срок, есть возможность- поменяйте.
СсылкаПожаловаться
юрий майко
Сосед покупал себе это чудище через год весь пластик повело,я таких ужасов и не видел никогда. Зимой коробило от печки ,летом от солнца.
СсылкаПожаловаться
У меня друг купил несколько лет назад такую. Купил недорого, за 10 000р., она даже не ездила. Прошло два дня - она не то что ездить, а вообще рабочей лошадью у него стала. Через несколько месяцев он её продал за 15 или 20 000р. (непомню).
Я про то, что машина хоть и простая в обслуживании и ремонте (если руки из нужного места), но нужно ли тебе все это?
Всяких мелочей, могущих поломаться уйма! Соответственно и опыт нужен нехилый для беззаботной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Женя .
интересная конструкция - задний привод, при этом реечное рулевое управление и стойки от "девятки". Салон большой, есть с двиглом от "шестерки" и москвича, коробки тоже разные. В общем передние томозные цилиндры от 08, задние - от азлк-2141, фары от 08, колодки задние от азлк-2140, кароч сборная солянка. В принципе у иномарок это норма - на многие без вина запчасть не подобрать и даже с вином бывают косяки, легкость покупки запчастей на вазы развратила ;) В целом - неплохое авто как рабочая лошадка, если с шестым движком. В плане ремонта - практически как на вазах, с поправкой на некоторые нюансы по поиску невазовских запчастей.
СсылкаПожаловаться
Сашок
По поводу Од хетчбеков незнаю,но за "пирожок" могу сказать что это полНЫЙ ОТСТОЙ и оцинковкой там не пахло,то ли Якубович,то ли Панкратов-Чёрный за Оды говорили-короче усы обоим пообдирать!!!!))))Вобщем скажу за Оду "пирожок",у коллеги моего она то ли 2002,то ли 2003 г.в.Он её два раза красил так как облазила.Движок уфимский там стоит.Даж вот фотка есть,тут конечно многово не видать,но тем не менее видно что тачке кранты))))Задняя часть кузова-сплошные дыры.Пороги сгнили и болтаются лоскуты.))))))Короче УЖАС!!!!дА ЗДРАВСТВУЕТ рОСИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!))))))))

....Вот вам и Ода))))))Неповерю низачто тем,кто их начнёт щас хвалить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,фото о многом говорит.Только не о машине,а её хозяине.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+1000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Причём тут хозяин если машина реально стала облазить и гнить????Вы о чём вобще говорите?Тока не надо говорить что мол мыть машину надо,не тупые если что)))))))
СсылкаПожаловаться
унитас на колёсах
СсылкаПожаловаться
унитас на колёсах
СсылкаПожаловаться
унитас на колёсах

На таких вот и подобных "унитасах"половина мелкого бизнеса живёт.
СсылкаПожаловаться
унитас на колёсах

На таких вот и подобных "унитасах"половина мелкого бизнеса живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 года поживёт и помирает)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть много другой техники для малого бизнеса в данном варианте будешь работать на запчасти
СсылкаПожаловаться
Насчёт всякой копеечной мелочи - возможно.А вот насчёт серьёзных отказов узлов и агрегатов -оооооочень спорный вопрос.А насчёт кузова Ижевский завод никогда не был ориентиром качества.Но у хорошего хозяина и кляча будет выглядеть холёным жеребцом или у Вас иное мнение?
СсылкаПожаловаться
Насчёт всякой копеечной мелочи - возможно.А вот насчёт серьёзных отказов узлов и агрегатов -оооооочень спорный вопрос.А насчёт кузова Ижевский завод никогда не был ориентиром качества.Но у хорошего хозяина и кляча будет выглядеть холёным жеребцом или у Вас иное мнение?
СсылкаПожаловаться
У меня лично иное мнение,вот я писал что хозяин "пирожка"2 раза его красил полностью,дабы он выглядел как Вы выразились"холёным жеребцом"....в итоге-гнилой жеребец который почти здох))))))))
СсылкаПожаловаться
На счет хозяина хорошего я с вами согласен.Если не считать мелочи о каком бизнесе ведем речь. Получается так отработал день вечером мелкий ремонт, это нужно для того чтобы завтра выехать Потом кошмарный сон Утро И друдовой день с думкой какую мелочь надо починить вечером Вопрос у вас есть семья? Через месяц будете жить в гараже
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,зачем весь этот голословный бред? Просто пролистайте назад страничек 5 и подсчитайте количество просьб о помощи для иномарок и российских авто.При том,что Российских авто,кроме крупных городов,у нас ещё,существенно больше.На том желаю здравствовать.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить,в"ремонте и обслуживании".
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Леонид!У тебя такая машина Я тебе сочувствую Телевизор случайно у вас не Рубин
СсылкаПожаловаться
Опять ответ ни о чём.Машинки-то подсчитать не захотелось? А телевизоров у меня 3. "Филиппс" - уже был в ремонте,Самсунг -2 месяца,и,как ты догадался "Горизонт".Вот уже 8 лет жду,когда-же он "крякнет".А он редиска всё пашет и пашет,даже стыдно за него.
СсылкаПожаловаться
Леонид!Вы поддерживаете Российского производителя?Если да назовите пожалуйста авто с минимальными недостатками класса обсуждаемого авто
СсылкаПожаловаться
С удовольствием.Имею ВАЗ 21053.Пробег 66 тыс.Сразу,через 2 тыс.,заменил задние исправные амортизаторы СААЗ зная их не высокое качество -600 руб.,на 40 тыс.-контакты пверывателя(тоже рабочие но имевшие небольшой кратер)80руб. и подшипник с сальником полуоси -300руб.На 55тыс.Переднюю подвеску в районе 2 тыс.Даже до сих пор все лампочки родные.Даже если чтото и подзабыл,накину ещё 1 тыс. Итого на 66 тыс.пробега около 4 тыс.руб.Это называется "сыпется"?Руки растут с правильного места,всё делаю сам,так,как авто доступен и понятен массовому автолюбителю.
СсылкаПожаловаться
yrik, кстати большинство 2126 идут с основными узлами ВАЗ-2106..Про подвеску и кузов не могу сказать,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Леонид! С нашей дискуссией вы совершено отошли от темы Обсуждаем ОДУ подобного класса а встречал Ладу База 04 08 Я рад что ваш авто в хороших руках Ваз всегда превосходил Москвич (ИЖ) ,но Российский авто пром уступает технологиям запада и востока Выже не хотите чтоб говорили про Россию что они досих пор ездят на телегах и смотрят блюдечко с яблочком и ходят телагах Руки У Россиян всегда росли из нужного места 70лет на одном тракторе 40лет на жигулях более 60лет Москвич Это проказатель
СсылкаПожаловаться
А,ты,знаешь,Григорий,как прикольно,когда я на своей подъезжаю к самому участку за картошкой,по полю и грязи,а хозяева лощёных иномарок прут мешки на себе за 200 метров.Какое чувство гордости переполняет за наш автопром. И кто брезгливо морщится - на наших только картошку возить,хочется спросить,а тебе кого,ПУТАН? При том ,что у многих есть дачи,сады,огороды и прут они её родимую точно так-же,только не сознаются.
СсылкаПожаловаться
А,ты,знаешь,Григорий,как прикольно,когда я на своей подъезжаю к самому участку за картошкой,по полю и грязи,а хозяева лощёных иномарок прут мешки на себе за 200 метров.Какое чувство гордости переполняет за наш автопром. И кто брезгливо морщится - на наших только картошку возить,хочется спросить,а тебе кого,ПУТАН? При том ,что у многих есть дачи,сады,огороды и прут они её родимую точно так-же,только не сознаются.
СсылкаПожаловаться
Я три с половиной года отъездил тоже на 21053,в такую ж..пу залазил,в какую тока на Татре лезть-а всё потому что НЕ ШИБКО ЖАЛКО было(хотя к машине относился с душой),и застревал на ней не раз.Картошку вожу и на иномарке ничё страшного.Если не боятся иномарку поцарапать,и снять с неё пластиковые бампера-дабы их не поломать-то можно даже круче чем на жучке по бездорожью отжигать.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид!Спросите у любого иностранца ,что такое садить,полоть,копать картофель в поле и заготавливать его в зиму Как вы думаете он вас поймёт? И вообще такие неудопства один рас в год А ездить на авто Российского производства это наказаниена всегда
СсылкаПожаловаться
Леонид!Спросите у любого иностранца ,что такое садить,полоть,копать картофель в поле и заготавливать его в зиму Как вы думаете он вас поймёт? И вообще такие неудопства один рас в год А ездить на авто Российского производства это наказаниена всегда
СсылкаПожаловаться
Для вас наверное и жить в России наказание? Страдаете?
СсылкаПожаловаться
Брал оду на пару месяцев с движком уфимским,копец аппетитный,лучше с жегулёвским,если вовремя мыть машину и ухаживать,то продержится какое то время,зимой заводилась хорошо,печка работала тоже хорошо,салон да просторный,видимость за рулём тож неплохая,точнее обзорность,конечно по сравнению с жигулями отстой,но за такие деньги многие россияне думаю благодарны были в своё время Ижевску за их тачку,жаль конечно,что гниёт быстро,это факт,но от хозяина зависит скорость гниения это тоже факт,но если б новую мне щас предложили за тыщ 50,не взял бы,если б тока бесплатно.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
накатал на Оде 100000, выпуск 2005 г. двигатель 6 - претензий нет, ходовая вообще порадовала - не менял ничего, даже крестовины еще не стучат. За 6 лет поменял на 30000- диск сцепления на 900000- глушитель. Слабое место электроника - отказали половина контрольно-измерительных приборов, хотя не поменял ни одной лампы в осветительных приборах. в первый год поцарапал левое переднее крыло, ремонт не делал, потому убедился - кузов не ржавеет вот уже 5 лет! Аэродинамика исключительно удачная - камни в лобовое стекло рикошетом, в дождь - заднее стекло, номерной знак и вообще зад машины абсолютно чистые! Короче цена за Оду много меньше, чем она того стоит и если бы не происки Автотаза, уверен покупатель проголосовал бы за Оду рублем!
СсылкаПожаловаться
Хорошая машинка так что бери и не слушай у меня был вот такой аппарат три года ноу проблем вот только задний мост загудел пришлось поменять главную пару.Движок ВАЗ2123

СсылкаПожаловаться
Хорошая машинка так что бери и не слушай у меня был вот такой аппарат три года ноу проблем вот только задний мост загудел пришлось поменять главную пару.Движок ВАЗ2123

СсылкаПожаловаться
Продаёшь????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru