23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ода-как она

парни прошу охарактеризуйте оду 2126
yrik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим Мальцев
Когда-то ее Л. Якубович на "Поле чудес" хвалил, говорил, что она с оцинковкой, она -падла сгнила уменя за 4 года..(((((
СсылкаПожаловаться
yrik
как тогда за ней падлюкой ухаживать, маш-ка 2001года не крашена не битая не цветет, есть ли смысл наносить на днище и под крылья антикор
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на yrik
yrik
как тогда за ней падлюкой ухаживать, маш-ка 2001года не крашена не битая не цветет, есть ли смысл наносить на днище и под крылья антикор
СсылкаПожаловаться
для самоуспокоения, думаю, стоит....
СсылкаПожаловаться
yrik
ну а все-таки толк есть или нет?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на yrik
yrik
ну а все-таки толк есть или нет?
СсылкаПожаловаться
А какой смысл наносить антикор на дуршлаг? 10 лет это для нее срок, есть возможность- поменяйте.
СсылкаПожаловаться
юрий майко
Сосед покупал себе это чудище через год весь пластик повело,я таких ужасов и не видел никогда. Зимой коробило от печки ,летом от солнца.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
У меня друг купил несколько лет назад такую. Купил недорого, за 10 000р., она даже не ездила. Прошло два дня - она не то что ездить, а вообще рабочей лошадью у него стала. Через несколько месяцев он её продал за 15 или 20 000р. (непомню).
Я про то, что машина хоть и простая в обслуживании и ремонте (если руки из нужного места), но нужно ли тебе все это?
Всяких мелочей, могущих поломаться уйма! Соответственно и опыт нужен нехилый для беззаботной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Женя .
интересная конструкция - задний привод, при этом реечное рулевое управление и стойки от "девятки". Салон большой, есть с двиглом от "шестерки" и москвича, коробки тоже разные. В общем передние томозные цилиндры от 08, задние - от азлк-2141, фары от 08, колодки задние от азлк-2140, кароч сборная солянка. В принципе у иномарок это норма - на многие без вина запчасть не подобрать и даже с вином бывают косяки, легкость покупки запчастей на вазы развратила ;) В целом - неплохое авто как рабочая лошадка, если с шестым движком. В плане ремонта - практически как на вазах, с поправкой на некоторые нюансы по поиску невазовских запчастей.
СсылкаПожаловаться
Сашок
По поводу Од хетчбеков незнаю,но за "пирожок" могу сказать что это полНЫЙ ОТСТОЙ и оцинковкой там не пахло,то ли Якубович,то ли Панкратов-Чёрный за Оды говорили-короче усы обоим пообдирать!!!!))))Вобщем скажу за Оду "пирожок",у коллеги моего она то ли 2002,то ли 2003 г.в.Он её два раза красил так как облазила.Движок уфимский там стоит.Даж вот фотка есть,тут конечно многово не видать,но тем не менее видно что тачке кранты))))Задняя часть кузова-сплошные дыры.Пороги сгнили и болтаются лоскуты.))))))Короче УЖАС!!!!дА ЗДРАВСТВУЕТ рОСИЙСКИЙ АВТОПРОМ!!!))))))))

....Вот вам и Ода))))))Неповерю низачто тем,кто их начнёт щас хвалить!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Да,фото о многом говорит.Только не о машине,а её хозяине.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Да,фото о многом говорит.Только не о машине,а её хозяине.
СсылкаПожаловаться
Да,фото о многом говорит.Только не о машине,а её хозяине.

+1000000000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Да,фото о многом говорит.Только не о машине,а её хозяине.
СсылкаПожаловаться
Причём тут хозяин если машина реально стала облазить и гнить????Вы о чём вобще говорите?Тока не надо говорить что мол мыть машину надо,не тупые если что)))))))
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
унитас на колёсах
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на григорий коростелёв
григорий коростелёв
унитас на колёсах
СсылкаПожаловаться
унитас на колёсах

На таких вот и подобных "унитасах"половина мелкого бизнеса живёт.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
унитас на колёсах

На таких вот и подобных "унитасах"половина мелкого бизнеса живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 года поживёт и помирает)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
Есть много другой техники для малого бизнеса в данном варианте будешь работать на запчасти
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Насчёт всякой копеечной мелочи - возможно.А вот насчёт серьёзных отказов узлов и агрегатов -оооооочень спорный вопрос.А насчёт кузова Ижевский завод никогда не был ориентиром качества.Но у хорошего хозяина и кляча будет выглядеть холёным жеребцом или у Вас иное мнение?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Насчёт всякой копеечной мелочи - возможно.А вот насчёт серьёзных отказов узлов и агрегатов -оооооочень спорный вопрос.А насчёт кузова Ижевский завод никогда не был ориентиром качества.Но у хорошего хозяина и кляча будет выглядеть холёным жеребцом или у Вас иное мнение?
СсылкаПожаловаться
У меня лично иное мнение,вот я писал что хозяин "пирожка"2 раза его красил полностью,дабы он выглядел как Вы выразились"холёным жеребцом"....в итоге-гнилой жеребец который почти здох))))))))
СсылкаПожаловаться
григорий коростелёв
На счет хозяина хорошего я с вами согласен.Если не считать мелочи о каком бизнесе ведем речь. Получается так отработал день вечером мелкий ремонт, это нужно для того чтобы завтра выехать Потом кошмарный сон Утро И друдовой день с думкой какую мелочь надо починить вечером Вопрос у вас есть семья? Через месяц будете жить в гараже
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Уважаемый,зачем весь этот голословный бред? Просто пролистайте назад страничек 5 и подсчитайте количество просьб о помощи для иномарок и российских авто.При том,что Российских авто,кроме крупных городов,у нас ещё,существенно больше.На том желаю здравствовать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария