29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Octavia, Yeti, Astra, Mondeo бюджет до 800 - 850 000р.

Выбираю из следующих автомобилей:Mondeo 2.0 MT- машина хороша, на данный момент очень "вкусные" предложения на данную модель. однако смущает низкий клиренс в преддверии зимы и нечищеных дворов). К плюсам также можно от нести, что автомобиль, по сравнению с другими в списке, выше всех по классу
Yeti 1.4 TSI MT - большой клиренс, багажник, однако немного смущает цена интересующей комплектации (около 870 000)
Astra 1,6 MT- новый, красивый автомобиль. однако смущает свес бампера, самый главный плюс - более низкая цена в списке
Octavia 1.8 TSI MT - автомобиль более близок к сердцу, "пенсионерский"; дизайн не смущает, но смущает, что в 2013 выходит рестайл версия, хоть и планируется. что она будет дороже нынешней.

Автомобиль нужен для эксплуатации в городе + поездки загород на дачу, в перспективе перевоз детей, поэтому большое внимание уделяю безопасности приобретаемого авто, также немаловажный фактор - расход топлива, стоимость обслуживания и надежность. Буду рад услышать Ваши мнения!
Ф-12 Ф-12
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Абрамов
Йети 1.8
СсылкаПожаловаться
Ф-12 Ф-12В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Йети 1.8
СсылкаПожаловаться
Йети 1.8
К сожалению, автомобиль с таким двигателем за рамкой бюджета =(
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Я за Йети однозначно, сам её хочу в будущем, именно те качества, которые Вы перечислии у "снежного человечка на высоте". Молодцы чехи, уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Feliks67
на новой шкоде фары другой формы поставят а так тоже самое.
СсылкаПожаловаться
*****
ну еще надо смотреть какие дороги в городе и на дачу ...
может быть кругом асфальт ))))) тогда наверно мондео - тем более щас за 825 тыс. р. можно взять мондео 2л МТ в приличной комплектации Титаниум ...цена такая заманчивая ...
ну а если с дорогами 50 на 50 (асфальт/ колдобины) то скорее всего Йетти - только вот во сколько в конечном счет он обойдётся это конечно вопрос серьёзный... И у Йетти вроде тоже обновление ожидается ...у октавии обновление быстрее выйдет ..
По крайней мере себе я метю Мондео 2л МТ Титаниум - хотя у нас в Кировской области дорог как таковых нет - одни направления! ))))))) местами только одни направления!)))))
удачного тебе выбора! и что бы ты не выбрал - пусть он тебя только радует!
СсылкаПожаловаться
Александр
Ети но не с 1.4, а так астру
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр
Александр
Ети но не с 1.4, а так астру
СсылкаПожаловаться
астра лучше мондео ? чем ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Странник .
Странник .
астра лучше мондео ? чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только клиренсом....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если рассматривать Йети с 1.4TSI, то обязательно брать пакет с автономным обогреватель салона.
837+27(пакет PHC)= 864-5%(cкидка по кредиту) = 821т.р.
Октавия 1.8TSI - хороший вариант, если паркетник не принципиален.
СсылкаПожаловаться
Странник .
конечно мондео . ети с таким двигателем , выматает все нервы.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Я бы выбирал из Ети и Мондео!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери Мондео..ставить шины повыше и проблема с клиренсом решена...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
бери Мондео..ставить шины повыше и проблема с клиренсом решена...
СсылкаПожаловаться
бери Мондео..ставить шины повыше и проблема с клиренсом решена...

+100, так и сделал. Поставил 215\55 R17 (по штату 215\50), еще нигде ничего не зацепил, в отличии от бывшего фокуса.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если нужен безопасный авто, то почему Гольф-7 не рассматриваете. Вообще безопасность от самого водителя зависит.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если нужен безопасный авто, то почему Гольф-7 не рассматриваете. Вообще безопасность от самого водителя зависит.
СсылкаПожаловаться
А Гольф-7 самый безопасный авто? Там в базе дела хуже Астры на порядок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ети машина для гомиков ,уродливей только жук ,мондео пустой со слабым двигателем ,будет кушать 15литров ,оно вам надо ? шкода ,сразу маслом запасайтесь ,если не верете почитайте отзывы владельцев этой машины ,особой радости кроме большого багажника нет ,расход как у всех 10-12 литров ,астра конечно не супер машина ,но будет лучшим выбором из этих ,особенно седан
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ети машина для гомиков ,уродливей только жук ,мондео пустой со слабым двигателем ,будет кушать 15литров ,оно вам надо ? шкода ,сразу маслом запасайтесь ,если не верете почитайте отзывы владельцев этой машины ,особой радости кроме большого багажника нет ,расход как у всех 10-12 литров ,астра конечно не супер машина ,но будет лучшим выбором из этих ,особенно седан
СсылкаПожаловаться
Вообще то тут Астра худший выбор из всех.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вообще то тут Астра худший выбор из всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументы в студию! Как мне кажется - Шкода - худший вариант. Авто для 3-х стран. Октавия по безопасности даже Шеви Крузу уступает на голову.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ети машина для гомиков ,уродливей только жук ,мондео пустой со слабым двигателем ,будет кушать 15литров ,оно вам надо ? шкода ,сразу маслом запасайтесь ,если не верете почитайте отзывы владельцев этой машины ,особой радости кроме большого багажника нет ,расход как у всех 10-12 литров ,астра конечно не супер машина ,но будет лучшим выбором из этих ,особенно седан
СсылкаПожаловаться
ети машина для гомиков ,уродливей только жук ,мондео пустой со слабым двигателем ,будет кушать 15литров ,оно вам надо ? шкода ,сразу маслом запасайтесь ,если не верете почитайте отзывы владельцев этой машины ,особой радости кроме большого багажника нет ,расход как у всех 10-12 литров ,астра конечно не супер машина ,но будет лучшим выбором из этих ,особенно седан а астра прям для натураров )))) спроси у 100 человек какая тачка из этих самая гомосечная?? Я астра побетит!!!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
ети машина для гомиков ,уродливей только жук ,мондео пустой со слабым двигателем ,будет кушать 15литров ,оно вам надо ? шкода ,сразу маслом запасайтесь ,если не верете почитайте отзывы владельцев этой машины ,особой радости кроме большого багажника нет ,расход как у всех 10-12 литров ,астра конечно не супер машина ,но будет лучшим выбором из этих ,особенно седан а астра прям для натураров )))) спроси у 100 человек какая тачка из этих самая гомосечная?? Я астра побетит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я астра побетит!!!
Ты? Или Астра? А из вас двоих кто?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария