Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Octavia RS

Ездил ли кто нибудь на этой машинке? Просмотрел отзывы - одно из лучших сочетаний всего в одном: можно смело поехать на дачу (багажник огромный, сзади для пассажиров места много), можно с девушкой в кино сьездить, на трассе дать жару и не уступать остальным и все это со средним расходом в 9-12 литров. Ко всему прочему абсолютно неугоняемая - и каско дешевле и вообше душа спокойнее. Получается сказка за умеренную цену. Интересует пара 2.0т 200 сил с DSG. Прошу если можно не писать то чего сами не видели лично. А то как дсг так сразу проблемы, а как в некоторых известных японских марках чтоб в подвеску влезть нужно все в сборе брать далеко не за копеечку никто не говорит в слух. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл Иванов
А разве на RS не обычный гидротрансформатор!?
СсылкаПожаловаться
полюбому ракета!! я тоже на 1 8 автомат гонял очень шустрая машина !!!
СсылкаПожаловаться
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
СсылкаПожаловаться
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
СсылкаПожаловаться
а почему какое-то?
СсылкаПожаловаться
валера поповкин
а почему какое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что всегда найдется авто, еще шустрее, это как минимум.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да значок шкода абсолютно не смущает))) у меня Самого ауди 1.8т с Чипом - знаю что это один концерн ваг
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
то что вы написали все правда!
СсылкаПожаловаться
мишин
Не знаю почему я бы (если стоял выбор такого шустрого типа авто) взял за эти деньги + -100тыс. митсу еволюшн прошлый! (нелюблю чехов с ихними ракетами америкосовскими).
СсылкаПожаловаться
мишин
Не знаю почему я бы (если стоял выбор такого шустрого типа авто) взял за эти деньги + -100тыс. митсу еволюшн прошлый! (нелюблю чехов с ихними ракетами америкосовскими).
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе что эво новый за 1,1 нельзя. А брать подобную машину бу это совсем дико. Эволюшн в бслуживаии как самолет и есть дай бог в 20ку уложится. И Незабыааем что он жесткая табуретка которая только по асфальту ездит. если из бу брать я бы и не думал взял бы Ауди рс6 . Комортная ракета)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
А вы в курсе что эво новый за 1,1 нельзя. А брать подобную машину бу это совсем дико. Эволюшн в бслуживаии как самолет и есть дай бог в 20ку уложится. И Незабыааем что он жесткая табуретка которая только по асфальту ездит. если из бу брать я бы и не думал взял бы Ауди рс6 . Комортная ракета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и так, эво это моя мечта в качестве только 2го или 3го авто чисто для души (мне он больше субарика wrs sti нравится, хотя многим субарик больше подуше). А вот митсу раллиарт самое то и по практичней может даже шкоды рс-ки, но по моему у нас его сняли с продажи.
СсылкаПожаловаться
лаурин вы опять на шкоду пересесть решили?,на дачу сложно с ее клиренсом проехать,в обычной эксплуатации ее подвеска всю душу вытрясет,три в одном из нее не получится. продать за адекватные деньги,через пару лет,вообще нереально. двухсотсильный вроде скаут есть,вот это другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
так в скауте свои минусы - он более валкий чем рс. А по Поводу низкозти - плохому танцору ноги мешают))) я с подругой на пежо 206 в лесу летом меж деревьев и в спуски вьезжал - даже номерной знак ни разу не зацепил))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ездил той зимой по трассе ок140км по снегу... классс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.