23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Octavia RS

Ездил ли кто нибудь на этой машинке? Просмотрел отзывы - одно из лучших сочетаний всего в одном: можно смело поехать на дачу (багажник огромный, сзади для пассажиров места много), можно с девушкой в кино сьездить, на трассе дать жару и не уступать остальным и все это со средним расходом в 9-12 литров. Ко всему прочему абсолютно неугоняемая - и каско дешевле и вообше душа спокойнее. Получается сказка за умеренную цену. Интересует пара 2.0т 200 сил с DSG. Прошу если можно не писать то чего сами не видели лично. А то как дсг так сразу проблемы, а как в некоторых известных японских марках чтоб в подвеску влезть нужно все в сборе брать далеко не за копеечку никто не говорит в слух. Заранее спасибо!
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кирилл Иванов
А разве на RS не обычный гидротрансформатор!?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
полюбому ракета!! я тоже на 1 8 автомат гонял очень шустрая машина !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
СсылкаПожаловаться
валера поповкинВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
СсылкаПожаловаться
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
а почему какое-то?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на валера поповкин
валера поповкин
RS на трассе очень шустрая и приемистая машинка, если не смущает шильдик шкоды берите , будете довольны, какое то время...
а почему какое-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что всегда найдется авто, еще шустрее, это как минимум.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Да значок шкода абсолютно не смущает))) у меня Самого ауди 1.8т с Чипом - знаю что это один концерн ваг
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
то что вы написали все правда!
СсылкаПожаловаться
мишин
Не знаю почему я бы (если стоял выбор такого шустрого типа авто) взял за эти деньги + -100тыс. митсу еволюшн прошлый! (нелюблю чехов с ихними ракетами америкосовскими).
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на мишин
мишин
Не знаю почему я бы (если стоял выбор такого шустрого типа авто) взял за эти деньги + -100тыс. митсу еволюшн прошлый! (нелюблю чехов с ихними ракетами америкосовскими).
СсылкаПожаловаться
А вы в курсе что эво новый за 1,1 нельзя. А брать подобную машину бу это совсем дико. Эволюшн в бслуживаии как самолет и есть дай бог в 20ку уложится. И Незабыааем что он жесткая табуретка которая только по асфальту ездит. если из бу брать я бы и не думал взял бы Ауди рс6 . Комортная ракета)))
СсылкаПожаловаться
мишинВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А вы в курсе что эво новый за 1,1 нельзя. А брать подобную машину бу это совсем дико. Эволюшн в бслуживаии как самолет и есть дай бог в 20ку уложится. И Незабыааем что он жесткая табуретка которая только по асфальту ездит. если из бу брать я бы и не думал взял бы Ауди рс6 . Комортная ракета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и так, эво это моя мечта в качестве только 2го или 3го авто чисто для души (мне он больше субарика wrs sti нравится, хотя многим субарик больше подуше). А вот митсу раллиарт самое то и по практичней может даже шкоды рс-ки, но по моему у нас его сняли с продажи.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
лаурин вы опять на шкоду пересесть решили?,на дачу сложно с ее клиренсом проехать,в обычной эксплуатации ее подвеска всю душу вытрясет,три в одном из нее не получится. продать за адекватные деньги,через пару лет,вообще нереально. двухсотсильный вроде скаут есть,вот это другой расклад.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
так в скауте свои минусы - он более валкий чем рс. А по Поводу низкозти - плохому танцору ноги мешают))) я с подругой на пежо 206 в лесу летом меж деревьев и в спуски вьезжал - даже номерной знак ни разу не зацепил))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ездил той зимой по трассе ок140км по снегу... классс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария