Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

octavia combi 1.4 122 лс мкпп СИГНАЛИЗАЦИЯ

купил новую шкоду октавия комби в салоне, комплектация элеганц 1,4 TSI 122 л.с. МКПП.

Менеджеры в салоне тупые, рассказали все то что написано про сигнализацию в комплектации ( объемная сигнализация, автономная сирена и типо если уровень у машины поменяется то запищит). в самом салоне продемонтрировать им это не удалось. ладно, думаю разберусь. не тут-то было. просто окрывает машину и закрывает, но ни какой защиты нет. И по колесам били,и внутри оставался человек, его закрывали, он не двигался в течении минуты, а потом тряс изнутри авто - ничего, и как в интрукции написано якобы если ключом открыть и не завестись, то начнет пищать - нет ,не пищит... может знает кто что? кнопку возле водителя тоже нажимали (и на красный цвет, и на оранжевый ставили - толку ноль). Неужели в авто стоимостью 880 тыс нету норм штатной сигналки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
whyit
давайте только по существу. если хотите поговорить не по теме или постебаться - для этого есть другие сайты и форумы
СсылкаПожаловаться
whyit
в комплетации все есть:

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По существу-езжай к спецам по сигналкам.Похоже,что она не активирована,центральный замок не в счет.Ты же сам говоришь-тупые менеджеры.И второй вопрос,а может первый-зачем отдавать 880т,если полностью досконально все не проверил.Так сильно хотелось?Тогда на кого обижаться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
По существу-езжай к спецам по сигналкам.Похоже,что она не активирована,центральный замок не в счет.Ты же сам говоришь-тупые менеджеры.И второй вопрос,а может первый-зачем отдавать 880т,если полностью досконально все не проверил.Так сильно хотелось?Тогда на кого обижаться?
СсылкаПожаловаться
Саш, ну Вы все в салоне досконально не проверите, на это есть гарантия или возврат.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Саш, ну Вы все в салоне досконально не проверите, на это есть гарантия или возврат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такие мелочи,как масло,антифриз.внешний вид-обязательно.Хотя есть некоторые уникумы.в частности мой зять-он будет копаться пока продавцы не взвоют,но выберет самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
машина отличная, шумка конечно не очень, но движок резвый, фольцовский как никак... так-то все нравится в автомобиле...просто второй день не в дупляю в сигнализацию... надо ехать в салон, пускай рожают сигнализацию(активируют).

п.с. вообще хотел 1.8 152 автомат tsi, обычную окташу, но ее надо было ждать 3-4 месяца... она даже дешевле была... город у нас не большой, в салонах не много автомобилей. конечно можно в другом городе искать, но это тоже гемор. А ждать чтобы пригнали не хотелось
СсылкаПожаловаться
whyit
машина отличная, шумка конечно не очень, но движок резвый, фольцовский как никак... так-то все нравится в автомобиле...просто второй день не в дупляю в сигнализацию... надо ехать в салон, пускай рожают сигнализацию(активируют).

п.с. вообще хотел 1.8 152 автомат tsi, обычную окташу, но ее надо было ждать 3-4 месяца... она даже дешевле была... город у нас не большой, в салонах не много автомобилей. конечно можно в другом городе искать, но это тоже гемор. А ждать чтобы пригнали не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут все понятно,пусть делают и всего-то.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Пишите жалобу в письменном виде. И укажите что если не устранят данный недостаток , то потребуете вернуть деньги и неустойку.
Думаю вам сразу сигнализацию найдут.
А так,Александр Мазрухо прав, скорее всего ее не активировали.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Пишите жалобу в письменном виде. И укажите что если не устранят данный недостаток , то потребуете вернуть деньги и неустойку.
СсылкаПожаловаться
+100500.У нас только писателей боятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю, но форумы перерыл, ни где не нашел как активировать
СсылкаПожаловаться
whyit
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не лезь,а то слетишь с гарантии.
СсылкаПожаловаться
whyit
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и сам не сможешь, там по моему комп нуна подключать...вот.
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Самая простая и надежная защита от угона-это электромагнитный клапан на бензопроводе,в укромном месте.У меня такой стоял на копейке ,топливо в карбюраторе кончалось и авто глохло.А сейчас у меня ничего не стоит, у нас машины не трогают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru