14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцинкованый кузов

Подскажите, пожалуйста, кто что знает - какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс.???Заранее большое спасибо всем отозвавшимся!!!
Ольга Сеничева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Самурай
В основном это Ауди - Фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Авдотья 80
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пежо 307.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
какая модель интересует,есть 3 вида оцинковки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
У меня есть оцинкованный кузов!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
есть,только за вашу сумму,кузов может и целый,а все остальное металлолом. за 200-300 косых,можно приобрести оцинкованное ведро с болтами,недвижимость))) за 300 можно приличную машину найти,не гонитесь за цинком. с этими одноразовыми двигателями и запчастями,машины служат крайне мало.....
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
В эти деньги 300000 р если не совсем дрова. то
1. Логан после 2007 года -он неплохо защищен от коррозии(слабое место в р-не лобового стекла-там где сколы будут жуки),
2. Хендай Акцент
3. Киа Спектра
4. Гетц и т.д
Про лохматых немцев-посмотри обзоры на Ютюбе там все сам поймешь.
В любом случае найти живую машину будет проблематична, от себя рекомендую посмотреть Деу Джентру(Лачетти) - у меня уже осенью будет 4 года как владею этим авто и только в основном позитивные моменты.
За 350000 р можно найти свежий и не укатанный экземпляр-в котором будет все самое необходимое для комфортного передвижения. удачи.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
В эти деньги 300000 р если не совсем дрова. то
1. Логан после 2007 года -он неплохо защищен от коррозии(слабое место в р-не лобового стекла-там где сколы будут жуки),
2. Хендай Акцент
3. Киа Спектра
4. Гетц и т.д
Про лохматых немцев-посмотри обзоры на Ютюбе там все сам поймешь.
В любом случае найти живую машину будет проблематична, от себя рекомендую посмотреть Деу Джентру(Лачетти) - у меня уже осенью будет 4 года как владею этим авто и только в основном позитивные моменты.
За 350000 р можно найти свежий и не укатанный экземпляр-в котором будет все самое необходимое для комфортного передвижения. удачи.
СсылкаПожаловаться
Из перечисленных только Акцент производства ТагАЗ будет оцинкован. Логан-1 ржавеет быстро.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
В эти деньги 300000 р если не совсем дрова. то
1. Логан после 2007 года -он неплохо защищен от коррозии(слабое место в р-не лобового стекла-там где сколы будут жуки),
2. Хендай Акцент
3. Киа Спектра
4. Гетц и т.д
Про лохматых немцев-посмотри обзоры на Ютюбе там все сам поймешь.
В любом случае найти живую машину будет проблематична, от себя рекомендую посмотреть Деу Джентру(Лачетти) - у меня уже осенью будет 4 года как владею этим авто и только в основном позитивные моменты.
За 350000 р можно найти свежий и не укатанный экземпляр-в котором будет все самое необходимое для комфортного передвижения. удачи.
СсылкаПожаловаться
только не лоханы они гниют на ура метал на них слабый мнется от сдавливания пальцем где слезла краска покрывается сразу ржей во дворе стоит такой все колеса собаками обоссаны даже диски рыжие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Цинк гниёт хуже (медленнее) стали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Цинк гниёт хуже (медленнее) стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос даже не в скорости гниения самого цинка, цинк с железом образуют электро-химическую пару, и пока гниёт цинк, даже открытое железо будет "ждать своей очереди".
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Самая хорошая антикоррозийная обработка у Форд (не все модели, Ка очень быстро гниёт) ВАГ в этом веке все оцинкованы, но у российской сборки краска- лотерея. Ниссаны: Примеры - ржавеют, Альмера Классик и Ноут -хорошо покрашены. Мазды начала века, гниют быстро. Современные оцинкованы. Опели, Фиаты раньше стали оцинкованные выпускать, точную дату не назову.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
Славута
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
я не видел ни одной гнилой киа рио и солярис а так же моя 9 летняя приора без рыжиков при эксплуатации круглый год
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
я не видел ни одной гнилой киа рио и солярис а так же моя 9 летняя приора без рыжиков при эксплуатации круглый год
СсылкаПожаловаться
я не видел не одного РуссоБалта ржавого или гнилого-хотя их уж 200 лет не делают.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я не видел не одного РуссоБалта ржавого или гнилого-хотя их уж 200 лет не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты много чего еще не видел и не знаешь мат часть подучи может поумнеешь
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ты много чего еще не видел и не знаешь мат часть подучи может поумнеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж точно не тебе меня учить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего сразу оцинкованный?? у МЕНЯ Ауди была -Так там цинка ноль. она люминевая . вся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария