3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцинкованный кузов

Подскажите, пожалуйста, кто что знает - какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс.???Заранее большое спасибо всем отозвавшимся!!!
Олеся Грачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Andrewhinnn
Девушка правильно говорит - если в ее городе нет профессиональных сервисов то брать БМВ, порше, ауди большой риск.
Машина должна быть красивая, неординарная для ее региона и легко обслуживаемая. Что не сочленяется. Даже если это неубиваемая марка, все равно
царапины, жестянка, жидкости, резинки и тп. Я бы посоветовал рассмотреть ей из БУ - хонду аккорд купе американскую, додж крайслер стратус,
пежо 407 или 307, 308 вагон. Американки как ни странно даже на колхозных сервисах легко обслуживаются. С французами конечно не так.
Из новых брать старые модели глупо. Та же шкода имеет румстер весьма современный на фоне допотопной октавии.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловичВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Девушка правильно говорит - если в ее городе нет профессиональных сервисов то брать БМВ, порше, ауди большой риск.
Машина должна быть красивая, неординарная для ее региона и легко обслуживаемая. Что не сочленяется. Даже если это неубиваемая марка, все равно
царапины, жестянка, жидкости, резинки и тп. Я бы посоветовал рассмотреть ей из БУ - хонду аккорд купе американскую, додж крайслер стратус,
пежо 407 или 307, 308 вагон. Американки как ни странно даже на колхозных сервисах легко обслуживаются. С французами конечно не так.
Из новых брать старые модели глупо. Та же шкода имеет румстер весьма современный на фоне допотопной октавии.
СсылкаПожаловаться
аккорд и пежо в обслуживании вообще-то мягко говоря не дешевые, та же октавия раза в 2 практичнее.
я бы скорей октавию взял - неубиваемый автомобиль
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Красненькую бери....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Могу сказать точно про оцинковку у Ауди - все автомобили полностью оцинковываются с сентября 1985-го года (кроме алюминиевых деталей кузова, естественно)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Позвольте поинтересоваться, почему такой интерес именно к оцинкованным авто ???Наверно, кто-то сказал, что нужно брать именно его (с чем трудно спорить)???
Вот только оцинкованный авто тоже может оказаться гнилым вследствии косорукого ремонта после ДТП.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Позвольте поинтересоваться, почему такой интерес именно к оцинкованным авто ???Наверно, кто-то сказал, что нужно брать именно его (с чем трудно спорить)???
Вот только оцинкованный авто тоже может оказаться гнилым вследствии косорукого ремонта после ДТП.
СсылкаПожаловаться
да, вы правы!интересуюсь оцинковкой именно по той причине,что когда начала искать старые б/у машины - мне сказали, что лучше брать оцинковку..все таки живу я в Питере и с нашим влажным климатом содержать кузов без жучков оочень сложно..а оцинковка так не гниет- сами понимаете..вот собственно и интересуюсь что за модели....
А насчет битой машины-то тут в любом случае кота в мешке покупаешь -не известно в каком месте после удара вылетят последствия ДТП...вотс...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
да, вы правы!интересуюсь оцинковкой именно по той причине,что когда начала искать старые б/у машины - мне сказали, что лучше брать оцинковку..все таки живу я в Питере и с нашим влажным климатом содержать кузов без жучков оочень сложно..а оцинковка так не гниет- сами понимаете..вот собственно и интересуюсь что за модели....
А насчет битой машины-то тут в любом случае кота в мешке покупаешь -не известно в каком месте после удара вылетят последствия ДТП...вотс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно последствия вылезают после некачественного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Обычно последствия вылезают после некачественного ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно наверняка не узнаешь качественно отремонтировано или нет..толкьо спустя какоето время)..тут уж как повезет=)))
СсылкаПожаловаться
login_34rus@mail.ruВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
да, вы правы!интересуюсь оцинковкой именно по той причине,что когда начала искать старые б/у машины - мне сказали, что лучше брать оцинковку..все таки живу я в Питере и с нашим влажным климатом содержать кузов без жучков оочень сложно..а оцинковка так не гниет- сами понимаете..вот собственно и интересуюсь что за модели....
А насчет битой машины-то тут в любом случае кота в мешке покупаешь -не известно в каком месте после удара вылетят последствия ДТП...вотс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот случай приобретайте магнитный толщиномер покрытий МТ-201 ( измеряет слой краски на металле)
СсылкаПожаловаться
Сергей
В данном ценовом диапозоне оптимально Ауди А6 1994-1997г, двигатели 2л-115л.с ,2,6л-150л.с. очень надежная машина, крепкая подвеска, запчасти любые и не намного дороже чем на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Сергей
Сергей
В данном ценовом диапозоне оптимально Ауди А6 1994-1997г, двигатели 2л-115л.с ,2,6л-150л.с. очень надежная машина, крепкая подвеска, запчасти любые и не намного дороже чем на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Ауди хорошая машина,согласна... а при 2х л расход наверняка больше 10лит/100км,да?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
Ауди хорошая машина,согласна... а при 2х л расход наверняка больше 10лит/100км,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа была такая с 1,8 л - 125 л.с. бензин - 11 л/100 км в городе
СсылкаПожаловаться
КузьмаВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
Ауди хорошая машина,согласна... а при 2х л расход наверняка больше 10лит/100км,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди хорошая машина,согласна... а при 2х л расход наверняка больше 10лит/100км,да?

Volkswagen NEW Beetle (9C) Вам бы подошёл, или Volvo S40 (VS) classic
СсылкаПожаловаться
бибизянВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
Ауди хорошая машина,согласна... а при 2х л расход наверняка больше 10лит/100км,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Ауди А4 , только чуть меньше , кузов - цинк , расход на порядок меньше А6
СсылкаПожаловаться
бибизянВ ответ на бибизян
бибизян
тогда Ауди А4 , только чуть меньше , кузов - цинк , расход на порядок меньше А6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ...извините , вы наверное уже не первый год катаетесь на вновь приобретённом авто , я сразу на год дискутирования не посмотрел )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей
Сергей
В данном ценовом диапозоне оптимально Ауди А6 1994-1997г, двигатели 2л-115л.с ,2,6л-150л.с. очень надежная машина, крепкая подвеска, запчасти любые и не намного дороже чем на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Ауди А6 1994-1997г

Это А-6 в сотом кузове, классная ВЕЩЬ. Самое поганое то, что таких больше не делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Если не ошибаюсь весь кузов не оцинковывают, а лишь днище, пороги и низ дверей, так что и у оцинкованной машины может зацвести крышка багажника крылья и т.д. что выше.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Если не ошибаюсь весь кузов не оцинковывают, а лишь днище, пороги и низ дверей, так что и у оцинкованной машины может зацвести крышка багажника крылья и т.д. что выше.
СсылкаПожаловаться
У моей Ауди-100 1987 года оцинкованным было даже крепление для капота.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У моей Ауди-100 1987 года оцинкованным было даже крепление для капота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей Ауди-100 1987 года оцинкованным было даже крепление для капота.
Раньше к этому вопросу подходили более ответственно, а сейчас всё делается для того что бы побыстрее убилось и купилось новое.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
У моей Ауди-100 1987 года оцинкованным было даже крепление для капота.
Раньше к этому вопросу подходили более ответственно, а сейчас всё делается для того что бы побыстрее убилось и купилось новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так все и обстоит
СсылкаПожаловаться