22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Оцинкованный кузов

Подскажите, пожалуйста, кто что знает - какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс.???Заранее большое спасибо всем отозвавшимся!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
и фабия и актавия??
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
Шкода
Фабия не оцинкована полностью, а только днище...Днище остается живое, а пороги сгнивают
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Вообще да, а тебе большая машина или поменьше нужна?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Автомат или механика интересна, помощьнее или так?
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
мне если честно нравятся большие машины..только механика.. и хотелось бы не меньше 100л.с.
долго хотела сааб 9000 или 9-5..но меня отговоривали почти все - старье, много бензина тратит,запчастей не найти итд.(
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
У меня в своё время была Рено Меган 2 на механике 113 л.с. с прикольной комплектацией и большим салоном и богажником, 2004 г.в. в 2009 году продал за 300т.р., машиной был очень доволен но поменял исключительно из-за кпп взял а АКПП по Москве нельзя по другому. Сейчас я думаю за такие деньги можно взять аналог и по младше, глянь их на ауто.ру
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Забыл сказать у неё оцинкованный кузов, а крылья что передние что задние пластиковые, так что там ржаметь нечему, а если кто будет про него говорить тип таво в турции собираются так это не страшно, и ещё она с кнопки заводится оч удобно.
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
спасибо большое, но мне Рено не нравится как марка по чисто прнципиально-женским соображениям("не нравится и все тут!=)")..да и еще шевроле также...
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
спасибо большое, но мне Рено не нравится как марка по чисто прнципиально-женским соображениям("не нравится и все тут!=)")..да и еще шевроле также...
СсылкаПожаловаться
Посмотри ПЕЖО307. Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
СсылкаПожаловаться
История переписки

у Пежо разве оцинкованный кузов?да, а как быть с ремонтом/обслуживанием?я слышала,что мало автосервисов берутся его ремонтировать...а у диллеров очень дорого на сколько я слышала...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Может сразу весь список выдашь?
СсылкаПожаловаться
"VIR"
Ауди А6-1996-1997 г.вып. Я сам езжу на такой уже восьмой год111
СсылкаПожаловаться
"VIR"
СсылкаПожаловаться

Подождите сейчас нам полный список дадут машин которые не нравятся, а потом ихходя из приоритетов Олеси сделаем вывод и посоветуем.
СсылкаПожаловаться
"VIR"
СсылкаПожаловаться
подскажите, а что с запчастями и ремонтом по Ауди А6?дорого???и часто ли что ломается?все таки машинке уже больше 14 лет...
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
=)гы
ну я же девушка)у меня могут быть свои тараканы...)
значит список говоришь..окей: Рено, Шевроле, хендай,лада -совсем не хочу..остальные готова рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
=)гы
значит список говоришь..окей: Рено, Шевроле, хендай,лада -совсем не хочу..остальные готова рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Не обижайся, я без злого умысла, тогда приглядывайся к Октавии
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
=)гы
СсылкаПожаловаться
покупай Тойота Аурис с вариатором, будешь наслаждаться вождением
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
хорошо!спасибо!я обязательно ее рассмотрю.а как шкода по запчастям и ремонту?а какой у нее расход,может в курсе?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
У меня чкода только Фабия Комби (Смысол один и тот же) была первая иномарка, брал после девятки вазовской по запчастям не намного дороже импортных запчастей на ваз, расход приемлимый.
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
я тоже проездила на 99ой 2 года)
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
СсылкаПожаловаться

И хватит пора пересаживаться на иномарочку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич

И хватит пора пересаживаться на иномарочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот и я тогоже мнения=))вопрос теперь только на какую??%)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
вот и я тогоже мнения=))вопрос теперь только на какую??%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я конечно не настаиваю но ты хотябы попробовала бы в мегане 2-ом посидеть и прокатиться, я сам был не в восторге при выборе но как сьездил пару машин посмотрел полностью поменял мнение о марке Рено, а так смотри сама, просто у меня не мало знакомых кто на них ездят и ни от кого отрицательного ничего не слышал, просто вопрос в надежности, удобстве за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Я конечно не настаиваю но ты хотябы попробовала бы в мегане 2-ом посидеть и прокатиться, я сам был не в восторге при выборе но как сьездил пару машин посмотрел полностью поменял мнение о марке Рено, а так смотри сама, просто у меня не мало знакомых кто на них ездят и ни от кого отрицательного ничего не слышал, просто вопрос в надежности, удобстве за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки
С 2001 года езжу на РЕНО,только меняю модели.Очень доволен.Обслуживание как у всех иномарок,а в Питере 4-5 дилерских станций, а если машина не новая,то уже в городе много мастерских специализирующихся на французских машинах.
СсылкаПожаловаться
Воронцов Сергей
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.
СсылкаПожаловаться
Воронцов Сергей
Покупай КИА Спектра можно за такие деньги купить 2007-2008 года, кузов оцинкованный, 101,5 л.с. Практичная, большая, ТО и запчасти не дорогое.
СсылкаПожаловаться

та же самая 99 только руки узкоглазые )
СсылкаПожаловаться
СвяZist

СсылкаПожаловаться
История переписки
ну ты сравнил ж...пу с пальцем, по сравнению с 99-ой это вертолёт)))) Хорошая машина за свои деньги, но большой бы я её конечно не назвал бы (но опять же больше 99)
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлович
ну ты сравнил ж...пу с пальцем, по сравнению с 99-ой это вертолёт)))) Хорошая машина за свои деньги, но большой бы я её конечно не назвал бы (но опять же больше 99)
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну уж не знаю... смотрел я этот автомобиль, салон какой то "Samarовский" запах антикора прям как в новеньком жигулёнке ) Да и сборка тоже не блещет. В салоне была представлена машина с щелью между крышкой багажника и бампером, да такой что можно отвёртку положить в багажник не открывая его )))))
СсылкаПожаловаться
СвяZist
ну уж не знаю... смотрел я этот автомобиль, салон какой то "Samarовский" запах антикора прям как в новеньком жигулёнке ) Да и сборка тоже не блещет. В салоне была представлена машина с щелью между крышкой багажника и бампером, да такой что можно отвёртку положить в багажник не открывая его )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
КИА Спектра? ни разу даже на улицах с такими щелями не видел, не то что в салоне. подобные вещи могут присутствовать разве что в китайском "амулёте" )))
ещё раз говорю - это небо и земля по сравнению с жигулями (всеми). у самого ланос (практически та же спектра), бюджетный авто конечно, не спорю, но за 3 года эксплуатации ни разу не пожалел. до этого были жигули....)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлович
КИА Спектра? ни разу даже на улицах с такими щелями не видел, не то что в салоне. подобные вещи могут присутствовать разве что в китайском "амулёте" )))
ещё раз говорю - это небо и земля по сравнению с жигулями (всеми). у самого ланос (практически та же спектра), бюджетный авто конечно, не спорю, но за 3 года эксплуатации ни разу не пожалел. до этого были жигули....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
тут бюджет до 300тыс... за 300 не взял бы её б\у я с 21150 пересел на корсу "С" рестайл 2004г ийзитроник в полном "фарше" (нужен был принциппиально маленький авто) купил в том году. Доволен до зелёных соплей.. 1,4 мотор на светофорах Тазы прячутся в зеркалах ) Правда мне повезло ездила девушка и за 5 лет накатала 20тыс км машина и вправду была как новая.. и в бюджет до 300 уложился
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлович
СсылкаПожаловаться
История переписки
да и цены на кузовные работы высокие. Знакомый попал в паровозик на ней, чуть спереди, чуть сзади... Итог: полной выплаты по ОСАГО не хватило (((
СсылкаПожаловаться
СвяZist

СсылкаПожаловаться
История переписки
Не скажи, 99-й до Спектры очень далеко - нельзя сравнивать жопу с пальцем
СсылкаПожаловаться
Воронцов Сергей
СсылкаПожаловаться

откуда там оцинковка? Корейцы ржавеют быстрее чем ездят...
СсылкаПожаловаться
Кузьма

откуда там оцинковка? Корейцы ржавеют быстрее чем ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спектра выпускалась не в Корее, а в России, но с корейскими запчастями, и по их технологии
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru