29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцинкованный кузов

Подскажите, пожалуйста, кто что знает - какие есть марки и модели машин на рынке б/у иномарок с оцинкованным кузовом на сумму от 200 до 300тыс.???Заранее большое спасибо всем отозвавшимся!!!
Олеся Грачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
и фабия и актавия??
СсылкаПожаловаться
Мирослав МомотВ ответ на Сергей Андреевич
Сергей Андреевич
Шкода
СсылкаПожаловаться
Шкода
Фабия не оцинкована полностью, а только днище...Днище остается живое, а пороги сгнивают
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Вообще да, а тебе большая машина или поменьше нужна?
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Автомат или механика интересна, помощьнее или так?
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
мне если честно нравятся большие машины..только механика.. и хотелось бы не меньше 100л.с.
долго хотела сааб 9000 или 9-5..но меня отговоривали почти все - старье, много бензина тратит,запчастей не найти итд.(
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
У меня в своё время была Рено Меган 2 на механике 113 л.с. с прикольной комплектацией и большим салоном и богажником, 2004 г.в. в 2009 году продал за 300т.р., машиной был очень доволен но поменял исключительно из-за кпп взял а АКПП по Москве нельзя по другому. Сейчас я думаю за такие деньги можно взять аналог и по младше, глянь их на ауто.ру
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Забыл сказать у неё оцинкованный кузов, а крылья что передние что задние пластиковые, так что там ржаметь нечему, а если кто будет про него говорить тип таво в турции собираются так это не страшно, и ещё она с кнопки заводится оч удобно.
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
спасибо большое, но мне Рено не нравится как марка по чисто прнципиально-женским соображениям("не нравится и все тут!=)")..да и еще шевроле также...
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
спасибо большое, но мне Рено не нравится как марка по чисто прнципиально-женским соображениям("не нравится и все тут!=)")..да и еще шевроле также...
СсылкаПожаловаться
Посмотри ПЕЖО307. Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на николай рулев
николай рулев
Посмотри ПЕЖО307. Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри ПЕЖО307. Отличная машина.

у Пежо разве оцинкованный кузов?да, а как быть с ремонтом/обслуживанием?я слышала,что мало автосервисов берутся его ремонтировать...а у диллеров очень дорого на сколько я слышала...
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Может сразу весь список выдашь?
СсылкаПожаловаться
"VIR"
Ауди А6-1996-1997 г.вып. Я сам езжу на такой уже восьмой год111
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на "VIR"
"VIR"
Ауди А6-1996-1997 г.вып. Я сам езжу на такой уже восьмой год111
СсылкаПожаловаться
Ауди А6-1996-1997 г.вып. Я сам езжу на такой уже восьмой год111

Подождите сейчас нам полный список дадут машин которые не нравятся, а потом ихходя из приоритетов Олеси сделаем вывод и посоветуем.
СсылкаПожаловаться
Олеся ГрачеваВ ответ на "VIR"
"VIR"
Ауди А6-1996-1997 г.вып. Я сам езжу на такой уже восьмой год111
СсылкаПожаловаться
подскажите, а что с запчастями и ремонтом по Ауди А6?дорого???и часто ли что ломается?все таки машинке уже больше 14 лет...
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
=)гы
ну я же девушка)у меня могут быть свои тараканы...)
значит список говоришь..окей: Рено, Шевроле, хендай,лада -совсем не хочу..остальные готова рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Сергей АндреевичВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
=)гы
ну я же девушка)у меня могут быть свои тараканы...)
значит список говоришь..окей: Рено, Шевроле, хендай,лада -совсем не хочу..остальные готова рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
Не обижайся, я без злого умысла, тогда приглядывайся к Октавии
СсылкаПожаловаться
БазилевсВ ответ на Олеся Грачева
Олеся Грачева
=)гы
ну я же девушка)у меня могут быть свои тараканы...)
значит список говоришь..окей: Рено, Шевроле, хендай,лада -совсем не хочу..остальные готова рассмотреть=)
СсылкаПожаловаться
покупай Тойота Аурис с вариатором, будешь наслаждаться вождением
СсылкаПожаловаться
Олеся Грачева
хорошо!спасибо!я обязательно ее рассмотрю.а как шкода по запчастям и ремонту?а какой у нее расход,может в курсе?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
У меня чкода только Фабия Комби (Смысол один и тот же) была первая иномарка, брал после девятки вазовской по запчастям не намного дороже импортных запчастей на ваз, расход приемлимый.
СсылкаПожаловаться