20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очуметь с 12 дня нет новых тем.....мдя

Тишина полная на форуме ,исписались что ли ?Или   новшество так повлияло на пустоту форума.Обидно вполне приличный был ресурс..
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я бы этих тем плодила хоть по 3 в час. Да работу надо работать. И не любят меня. Я привыкла, что меня с дет.сада люди плохо переваривают.
СсылкаПожаловаться
....а ты назло!))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я бы этих тем плодила хоть по 3 в час. Да работу надо работать. И не любят меня. Я привыкла, что меня с дет.сада люди плохо переваривают.
СсылкаПожаловаться
))) одна надежда на тебя, Тоня
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да я бы этих тем плодила хоть по 3 в час. Да работу надо работать. И не любят меня. Я привыкла, что меня с дет.сада люди плохо переваривают.
СсылкаПожаловаться
Не преувеичивай
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А что не так? Какое новшество? Чёт ничего не заметила)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А что не так? Какое новшество? Чёт ничего не заметила)
СсылкаПожаловаться
Младец патамушта))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Многие знакомые спрашивали меня на каком сайте я обитаю. Я дала ссылку. Они сказали в один голос (4 человека) сказали, что на редкость тупой форум, очень неразвитые люди и вообще уровень резко ниже среднего по интернету.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я точно знаю, что пишу это в первый раз. Просто обсуждали со знакомыми крушение самолёта и я сказала, что мою тему удалили и сказали, что я гнусный человек. А по моему это самое важное узнать из-за чего самолёт рухнул. Мне показалось это лицемерием. Чистоплюи какие-то тут собрались. Весь мир только про то и говорит, а мы тут святых изображаем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Многие знакомые спрашивали меня на каком сайте я обитаю. Я дала ссылку. Они сказали в один голос (4 человека) сказали, что на редкость тупой форум, очень неразвитые люди и вообще уровень резко ниже среднего по интернету.
СсылкаПожаловаться
то то дома тебя не найти пора менять прописку
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
то то дома тебя не найти пора менять прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год назад поменяла прописку на островную.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Год назад поменяла прописку на островную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот а теперь меня на автомыльную
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Многие знакомые спрашивали меня на каком сайте я обитаю. Я дала ссылку. Они сказали в один голос (4 человека) сказали, что на редкость тупой форум, очень неразвитые люди и вообще уровень резко ниже среднего по интернету.
СсылкаПожаловаться
Да! Интеллектуальные уроды мы )))))) но при всех недостатках, лично мне и в голову не пришло оскорблять местную публику..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да! Интеллектуальные уроды мы )))))) но при всех недостатках, лично мне и в голову не пришло оскорблять местную публику..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот тоже
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да! Интеллектуальные уроды мы )))))) но при всех недостатках, лично мне и в голову не пришло оскорблять местную публику..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела никого оскорбить, просто на лицо уныние, скука, лицемерие и запрет на острые, злободневные темы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Многие знакомые спрашивали меня на каком сайте я обитаю. Я дала ссылку. Они сказали в один голос (4 человека) сказали, что на редкость тупой форум, очень неразвитые люди и вообще уровень резко ниже среднего по интернету.
СсылкаПожаловаться
Ну Тоня в чём проблема дай ссылку где РАЗВИТЫЕ тусят))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну Тоня в чём проблема дай ссылку где РАЗВИТЫЕ тусят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это запрещено. Забанят сразу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это запрещено. Забанят сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты серьёзно про развитых?????
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алекса
Алекса
Ну Тоня в чём проблема дай ссылку где РАЗВИТЫЕ тусят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мп видимо ))) Кладезь интеллекта, юмора и грамотности
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Мп видимо ))) Кладезь интеллекта, юмора и грамотности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Многие знакомые спрашивали меня на каком сайте я обитаю. Я дала ссылку. Они сказали в один голос (4 человека) сказали, что на редкость тупой форум, очень неразвитые люди и вообще уровень резко ниже среднего по интернету.
СсылкаПожаловаться
...видать,только твои темы и коменты читали))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария