29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки водителя

Еду в дальнюю поездку, слышал бывают хорошие очки для водителей, где прикупить такие, чтобы реально хорошие были? У кого какой опыт есть в использовании данного чуда? на каком сайте поискать?
Жанна Алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sasha Ivanov
А что Полароид уже плох? У них несколько линеек для водителей...
СсылкаПожаловаться
Николай КришневВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А что Полароид уже плох? У них несколько линеек для водителей...
СсылкаПожаловаться
Я считаю стоит покупать качественные брендовые очки!!! Дешевые очки с плохими линзами и зрение портят и от солнечных бликов не защищают толком. Пусть Вы заплатите немного больше, но зато качество отличное!!!
http://cubochki.com.ua/
СсылкаПожаловаться
Slawa
я пользуюсь антибликовыми очками....только настоящие купите...не в переходе....очень хорошо помогает!!!.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
я пользуюсь антибликовыми очками....только настоящие купите...не в переходе....очень хорошо помогает!!!.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
СсылкаПожаловаться
А я что написал, в любой салон Полароид, антибликовые поляризационные всё как надо, есть ещё Cafa France, подешевле...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А я что написал, в любой салон Полароид, антибликовые поляризационные всё как надо, есть ещё Cafa France, подешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори....))).я думал просто противосолнечные очки...))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
сори....))).я думал просто противосолнечные очки...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противосолнечные водительские тоже есть, и для ночной езды есть, короче были б деньги...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Противосолнечные водительские тоже есть, и для ночной езды есть, короче были б деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противосолнечные днем....а ночью антибликовые....хотя я и днем использую антибликовые....
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Slawa
Slawa
я пользуюсь антибликовыми очками....только настоящие купите...не в переходе....очень хорошо помогает!!!.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
СсылкаПожаловаться
.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
С таким зеркалом и без очков норм, мне кажется, штука вообще оч.хорошая..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
С таким зеркалом и без очков норм, мне кажется, штука вообще оч.хорошая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно против ксенона отлично справляется...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вовкина Дочь
Вовкина Дочь
.в сочетании с самозатемняющим зеркалом - вообще супер!...
С таким зеркалом и без очков норм, мне кажется, штука вообще оч.хорошая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, на самом деле штука хорошая....я очень много езжу по стране....поэтому у меня еще и адаптивные би-ксеноновые фары....с такими штучками глаза выдерживают всю ночь....пробовал на другой машине - не могу....в 2 часа ночи уже глаза слезятся и слипаются....
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
в дальней поездке помогают периодические перерывы и разминки (с подругой) на свежем воздухе...
а так же недорогие мотели где за 300 рублей можно переночевать... это главное... очки тут ни при чем..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
в дальней поездке помогают периодические перерывы и разминки (с подругой) на свежем воздухе...
а так же недорогие мотели где за 300 рублей можно переночевать... это главное... очки тут ни при чем..
СсылкаПожаловаться
в дальней поездке помогают периодические перерывы и разминки (с подругой) на свежем воздухе...а так же недорогие мотели где за 300 рублей можно переночевать... это главное... очки тут ни при чем..

Ну про "очки" как сказать, а с подругой так очень долго ехать можно...
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Хорошие очки можно приобрести в хорошем магазине оптики - конечно написал банальность но увы это так. Но хорошие очки стоят хороших денег. Я не очень силён в современных русских понятиях самозатемняющиеся зеркала это фототропные стёкла? Если это так то не тратьте деньги. Фототропные стёкла ( вернее покрытия) плохо функционируют в салоне автомобиля, виноваты в основном лобовое стекло и кондиционер.Да и реакционное время от "осветления" к" затемнению" слишком велико, за это время машина осветившая Вас уедет неизвестно куда.Идеалные условия для работы фототропных очков - ясный зимний солнечный день.Поляризационные очки тоже не оптимальны опять по причине лобового текла, да и функционируют только по горизонтали.Хороший вариант это Kontraststeigende Autobrille. Пардон попробую поточнее перевести. Контрастность повышающие автомобильные очки. Хорошие фирмы производители- Rodenstock, Essilor.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Поддерживаю Сашу Иванова, пользуюсь исключительно поляроидом, продаются в оптиках, у нас во владике есть специализированный магазин поляроид. Цена вопроса 1000-4000. Не снимаю до темноты, глазам очень комфортно при любом освещении.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В году так 1996 ,послушал и почитал : очки солнцезащитные, противоультрафиолетовые , фирма "ОПТИКА" ,
Покатался летом 1 месяц и чувствую зрение начало падать.
До этого зрение было 100%.
И потом начало начало падать 0,25 ,0,5 ,1,0 .
Так что УВАЖАЕМЫЕ ,меньше слушайте рекламу, будет лучше!
СсылкаПожаловаться
Vo1
главное лобовугу почаще от мошек и пыли мыть а очки так себе ...пользуюсь полароид периодически ...
СсылкаПожаловаться
Марик Хадиков
Нет надобности покупать именно вадительские очки их писк в том что они не пропускают ультрофиолет, так с таким же успехом можно купить любые фирменные солнечные очки например Полароид или других производителей главное чтобы они в 100% не пропускали ультрофиолет, в этом их надобность и нужна особенно зимой,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария