Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Очки для вождения

Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие очки для вождения стоит приобрести. Нужны хорошие поляризационные, чтобы днем при солнце можно было ездить без проблем и в пасмурную погоду. Если кто пользовался, дате пожалуйста совет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
baxtivar gadjiev
У меня были Полароид,лёгкие,глаза не устают.Я их хранил за козырьком ,со временем перетёрлась оптика,выкинул оч.жалко.Сейчас таких найти не могу.Купил в оптике жёлтые противофарные-ночью и в туман отлично ,но в солнечную погоду слишком ярко.
СсылкаПожаловаться
Николай Воробьев
тут глянь
http://www.cafa-france.ru/

типа именно для вождения предназначены…
такими пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
в снегопад, действительно, четкость и "резкость" явно лучше, чем просто без очков ( я про желтые линзы ). да и днем, как по мне лучше чем обычные солнцезащитные - добавляют\улучшают четкость. ночью встречные фары - по "барабану"... купил 2 месяца назад за 100гривен - не жалею потраченных денег...
СсылкаПожаловаться
Владимир Фролов
в снегопад, действительно, четкость и "резкость" явно лучше, чем просто без очков ( я про желтые линзы ). да и днем, как по мне лучше чем обычные солнцезащитные - добавляют\улучшают четкость. ночью встречные фары - по "барабану"... купил 2 месяца назад за 100гривен - не жалею потраченных денег...
СсылкаПожаловаться
Где купил подскажи.
СсылкаПожаловаться
Ван Хельм.
Купил в Москве в ..аптеке..анти-блик за 150 р..короче тоже самое ,что и за штуку и т.д/ООО супер-пупер рога и копыто интернешнл/,днём правда не погоняешь..но ночью..!фары пофиг.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Покупал и валяются.Антифара называются. Верхняя часть с полоской напыления мм пять.Ночью фары встречных машин и фонари двоятся.Получается не две а четыре фары и от этого начинает кружиться голова и подташнивать,когда поток встречных идёт.
СсылкаПожаловаться
Покупала в оптике Поларойдовские "NeoLook". кажется около 2000-2500руб. лично меня оч устраивают,яркое солнце ни по чем.антибликовые, поляризационные.
СсылкаПожаловаться
в любом рыболовном лабазе-поляроид ! там и проверить можно.только брать надо со светлыми линзами ,для пасмурной погоды .
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
полароид, антибликовые, по цене 2-2,5тр.(фирменные, там ещё галограмму можно проверить когда покупать будешь). оттенок стекла значения не имеет - со стороны глаз они почти прозрачные, и на ночь - желтые противофарные, очень удобно, глаза не устают и фары не ослепляют.езжу так уже года четыре...
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
полароид, антибликовые, по цене 2-2,5тр.(фирменные, там ещё галограмму можно проверить когда покупать будешь). оттенок стекла значения не имеет - со стороны глаз они почти прозрачные, и на ночь - желтые противофарные, очень удобно, глаза не устают и фары не ослепляют.езжу так уже года четыре...
СсылкаПожаловаться
Так у Вас две пары очков? Ночные и дневные?
СсылкаПожаловаться
Антон Голиков
Вы хотите объять не объемлемое! Тут всё просто: либо это солнцезащитные очки, либо это всепогодные очки+, а лучше и те и те. Лично я Вам рекомендую очки фирмы Лорнет-М, они по крайней мере сертифицированы и одобрены Минздравом. Уже несколько лет пользуюсь и нареканий нет! Недавно зашёл на сайт компании и по акции с 20%-ой скидкой купил новые, т.к. старые за 5 лет много всего повидали))) Солнцезащитные очки: http://drive-glasses.ru/nasha-produkciya... и всепогодные очки: http://drive-glasses.ru/nasha-produkciya...
Всем удачи на дороги!
СсылкаПожаловаться
Gennady Yanchenko
Несколько лет пользуюсь фирменными немецкими очками для стрельбы со светлыми фильтрами. Очень комфортно глазам и днем и ночью. Оправа, правда, не модная, но удобная. Покупал в охотничьем магазине через и-нет. Цена была что-то около 1000. Давно себя оправдали. Не помню фирму, кажется, Вальтер. Машина сейчас в гараже. :)
СсылкаПожаловаться
Роман Шумаков
Три года назад взял себе очки Полароид. Отличная вещь, легкие, удобные, глаза не устают в них, нет ни каких бликов. Вот сколько времени прошло, а они до сих пор как новенькие. Так что с уверенностью могу сказать, что ноские. Как по мне один раз заплати нормально и носи с удовольствием годами.
СсылкаПожаловаться
Laska Sekret
Очки для стрельбы? Как много я не знаю( Вот задумалась,о покупке очков. Их такое изобилие. Но те что продают в магазинах, зачастую и солнцезащитными назвать нельзя. Так декоративные шоры. А Полароид фирма известная, правда ассоциация у меня почему то с Ам. полицейскими. Как вы отличаете подделку от оригинала? И какие линзы лучше для вождения и просто прогулки? Есть какая то разница или нет?
СсылкаПожаловаться
Laska Sekret
Очки для стрельбы? Как много я не знаю( Вот задумалась,о покупке очков. Их такое изобилие. Но те что продают в магазинах, зачастую и солнцезащитными назвать нельзя. Так декоративные шоры. А Полароид фирма известная, правда ассоциация у меня почему то с Ам. полицейскими. Как вы отличаете подделку от оригинала? И какие линзы лучше для вождения и просто прогулки? Есть какая то разница или нет?
СсылкаПожаловаться
Ну для ночного вождения машины лучше брать с поляризационными линзами. Очки с желтыми линзами, в них отличная видимость + поглощают яркий свет от фар. Для дневного вождения лучше взять с коричневыми линзами, они отлично защищают от солнышка, хорошая видимость + нет бликов и мерцания.
Эти же очки можно использовать для прогулки. А можно купить обычные солнцезащитные очки полароид для прогулки. Так что выбор огромный, главное знать, чего Вы хотите от очков. Полароид действительно классная фирма. Лично я сколько пользуюсь очками этой фирмы доволен.
На счет подделки, то это тоже проверить легко. К очкам идет паспорт на русском языке. Должны совпадать пропорции надписи и логотипа. Наклейка с логотипом на линзе. Номер должен быть индивидуален, если видите такой же номер на очках этой же фирмы у разных моделей -это уже подделка. Эти очки не могут стоить дешево и продают их только в специализированных местах. То есть не в переходе и не на рынке, а в торговых центрах или в оптике. Ну вот примерно можно понять настоящие ли очки Вы покупаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru