3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очки-антифары

Интересует мнение юзающих сей девайс,разводилово или полезная вещь?А то день световой уменьшился,а у половины водятелов фары не отрегулированы,не езда,а экстрим сплошной
Гена Букин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Воффка
у мня есть такие очки, скажу следующие:
1. Помогают не от слепящих в глаза фар, а скорее от затемненных участках, понравилось ездить в дождь и пасмурную погоду.
2. Ночью не скажу что лучше видно и что не слепят фары.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Купил, не подумав, т.к. езжу в очках (оптика). Подарил тестю - постоянно за рулём в них. Короче, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
Давно пользуетесь? Не замечали, зрение не стало уходшаться?
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на 12345
12345
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
Давно пользуетесь? Не замечали, зрение не стало уходшаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже больше года. У меня -1.5 на правый глаз, и то, если работа попадается и сижу всю ночь. Проверяла зрение месяц назад- ничего не изменилось. Маленькая оговорка, я живу в Штатах, т.е. очки у меня именно те, что прописал врач, и покрытие не "левое". Не нарвитесь на подделку, как часто бывает в России.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
уже больше года. У меня -1.5 на правый глаз, и то, если работа попадается и сижу всю ночь. Проверяла зрение месяц назад- ничего не изменилось. Маленькая оговорка, я живу в Штатах, т.е. очки у меня именно те, что прописал врач, и покрытие не "левое". Не нарвитесь на подделку, как часто бывает в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)
СсылкаПожаловаться
princessВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)

живу в России)) у меня с антифарным покрытием. В них действительно кмфортнее (часто езжу по темным лесным дорожкам)). Зрение не сажают.
Покупала в "очкарике" стоили около 4 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на princess
princess
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)

живу в России)) у меня с антифарным покрытием. В них действительно кмфортнее (часто езжу по темным лесным дорожкам)). Зрение не сажают.
Покупала в "очкарике" стоили около 4 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, цена не маленькая. Жена уже спрашивает, что мне на Новый год подарить - вот этим я её и обрадую:) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где живёшь мб мы соседи ?
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Пользуюсь такими очками лет пять. Очень хороши в пасмурную погоду и особенно в дождь на трассе. Обогнать фуру,за которой водяной шлейф метров на десять и через который ничего не видно невооружённым глазом,в очках-без проблем! Удобно также в начале сумерек,но когда уже наступает ночь-видимость без очков лучше. Фары они действительно приглушают,но и свои тоже! Поэтому,когда ночью устают глаза,одеваю очки на кончик носа и,когда нет встречных,смотрю поверх них. Слепят-через очки... Цена на такие у нас (Ижевск) не меньше 800р. У меня они с более тёмной полосой сверху-очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Покупал очки на заправке (Роснефть), там два типа: с темными стеклами для езды в солнечную погоду и с желтыми стеклами для езды в условиях плохой видимости. Цена- около 1000. Езжу больше года- на глаза не действует, в отличие от поляроидных.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Магазин ХИЩНИК - 500 рублей, пробовал на себе, интересный, хороший эффект. Хочу купить. Они анти-бликовые и ночью реально помогают.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ГЛУШКОВ
пользуюсь очками- антифарами с диоприей + 1,5 . хорошо ночью и днем
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ГЛУШКОВ
пользуюсь очками- антифарами с диоптрией + 1,5 .лет пять, хорошо ночью и днем, 700р.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Это всё такая дребедень , ужас. Ещё в 90ом году помню разговоры такиеже шли, Хороши они или наоборот. Мне лично очки только мешают, как визуально воспринимать действительность так и физически бошку трут нос и уши. тьфу короче :)
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Лет 8-10 назад заказывал их в оптике. Делали по заказу.Сейчас валяются в гараже. Простые светло-желтые пластмассовые дают тот-же эффект в сумерках. В темное время пользы от них никакой.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Пчитайте ссылочку www.buysib.ru/index2.phtml?p1=antifari&p.
СсылкаПожаловаться
igor
у меня очки и все зеркала изготовлены из материала называемое лазерное зеркало- вот это действительно стоящая вещь . жалко только что в продаже их нет. после того как они появились- забыл что такое ослепление, даже если это левый ксенон.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я пользуюсь ночными (антифары) очень помогают - если конечно не левые.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Покупал дорого в дорогом магазине, грамотно сработал продавец консультант, и свет мне тушил и в глаза светил чем-то. Хрень всё
СсылкаПожаловаться
12