Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очки-антифары

Интересует мнение юзающих сей девайс,разводилово или полезная вещь?А то день световой уменьшился,а у половины водятелов фары не отрегулированы,не езда,а экстрим сплошной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Воффка
у мня есть такие очки, скажу следующие:
1. Помогают не от слепящих в глаза фар, а скорее от затемненных участках, понравилось ездить в дождь и пасмурную погоду.
2. Ночью не скажу что лучше видно и что не слепят фары.
СсылкаПожаловаться
Купил, не подумав, т.к. езжу в очках (оптика). Подарил тестю - постоянно за рулём в них. Короче, отзывы хорошие.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
у меня оптика с "антифарным" напылением. Вещь. Приглушает встречный очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Давно пользуетесь? Не замечали, зрение не стало уходшаться?
СсылкаПожаловаться
12312
Давно пользуетесь? Не замечали, зрение не стало уходшаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже больше года. У меня -1.5 на правый глаз, и то, если работа попадается и сижу всю ночь. Проверяла зрение месяц назад- ничего не изменилось. Маленькая оговорка, я живу в Штатах, т.е. очки у меня именно те, что прописал врач, и покрытие не "левое". Не нарвитесь на подделку, как часто бывает в России.
СсылкаПожаловаться
Jonathan Livingston
уже больше года. У меня -1.5 на правый глаз, и то, если работа попадается и сижу всю ночь. Проверяла зрение месяц назад- ничего не изменилось. Маленькая оговорка, я живу в Штатах, т.е. очки у меня именно те, что прописал врач, и покрытие не "левое". Не нарвитесь на подделку, как часто бывает в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)
СсылкаПожаловаться
Маленькая оговорка, я живу в Штатах А я уже хотел спросить сколько стоит и где брали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

живу в России)) у меня с антифарным покрытием. В них действительно кмфортнее (часто езжу по темным лесным дорожкам)). Зрение не сажают.
Покупала в "очкарике" стоили около 4 тысяч.
СсылкаПожаловаться
princess

живу в России)) у меня с антифарным покрытием. В них действительно кмфортнее (часто езжу по темным лесным дорожкам)). Зрение не сажают.
Покупала в "очкарике" стоили около 4 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, цена не маленькая. Жена уже спрашивает, что мне на Новый год подарить - вот этим я её и обрадую:) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где живёшь мб мы соседи ?
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Пользуюсь такими очками лет пять. Очень хороши в пасмурную погоду и особенно в дождь на трассе. Обогнать фуру,за которой водяной шлейф метров на десять и через который ничего не видно невооружённым глазом,в очках-без проблем! Удобно также в начале сумерек,но когда уже наступает ночь-видимость без очков лучше. Фары они действительно приглушают,но и свои тоже! Поэтому,когда ночью устают глаза,одеваю очки на кончик носа и,когда нет встречных,смотрю поверх них. Слепят-через очки... Цена на такие у нас (Ижевск) не меньше 800р. У меня они с более тёмной полосой сверху-очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Покупал очки на заправке (Роснефть), там два типа: с темными стеклами для езды в солнечную погоду и с желтыми стеклами для езды в условиях плохой видимости. Цена- около 1000. Езжу больше года- на глаза не действует, в отличие от поляроидных.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Магазин ХИЩНИК - 500 рублей, пробовал на себе, интересный, хороший эффект. Хочу купить. Они анти-бликовые и ночью реально помогают.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ГЛУШКОВ
пользуюсь очками- антифарами с диоприей + 1,5 . хорошо ночью и днем
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ГЛУШКОВ
пользуюсь очками- антифарами с диоптрией + 1,5 .лет пять, хорошо ночью и днем, 700р.
СсылкаПожаловаться
Andrey Rybakov
Это всё такая дребедень , ужас. Ещё в 90ом году помню разговоры такиеже шли, Хороши они или наоборот. Мне лично очки только мешают, как визуально воспринимать действительность так и физически бошку трут нос и уши. тьфу короче :)
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Лет 8-10 назад заказывал их в оптике. Делали по заказу.Сейчас валяются в гараже. Простые светло-желтые пластмассовые дают тот-же эффект в сумерках. В темное время пользы от них никакой.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Пчитайте ссылочку www.buysib.ru/index2.phtml?p1=antifari&p.
СсылкаПожаловаться
igor
у меня очки и все зеркала изготовлены из материала называемое лазерное зеркало- вот это действительно стоящая вещь . жалко только что в продаже их нет. после того как они появились- забыл что такое ослепление, даже если это левый ксенон.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
я пользуюсь ночными (антифары) очень помогают - если конечно не левые.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Покупал дорого в дорогом магазине, грамотно сработал продавец консультант, и свет мне тушил и в глаза светил чем-то. Хрень всё
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самые лучшие очки для водителя - очки Polaroid. Покупаю только в фирменном поляроидном магазине. Вещь!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самые лучшие очки для водителя - очки Polaroid. Покупаю только в фирменном поляроидном магазине. Вещь!
СсылкаПожаловаться
а я как раз про это и хотел сказать! +1000 не нужно вестись на "не дорогую" ерунду, так как она не работает как нужно, работает только то, что проверенно временем.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а я как раз про это и хотел сказать! +1000 не нужно вестись на "не дорогую" ерунду, так как она не работает как нужно, работает только то, что проверенно временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛЯРОЙД рулит
СсылкаПожаловаться
Перегоняла машину из Ставрополя в Москву. Ночью только ими и спасалась. Фары встречных машин не ослепляют...И глаза не устали....
СсылкаПожаловаться
Перегоняла машину из Ставрополя в Москву. Ночью только ими и спасалась. Фары встречных машин не ослепляют...И глаза не устали....
СсылкаПожаловаться
Согласен, правильно!
СсылкаПожаловаться
Goga849
Покупал в аптеке,очки "вижн" было написано,уже три года как рефлекс сел за руль надел,отличная вещ,особенно ночью и в непогоду
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Полезный девайс, лишним в дороге, особенно ночью, не будет точно
СсылкаПожаловаться
White Guy
Пробовал, не айс...сейчас глазки не те стали, поэтому заказная оптика на пластиковых линзах с фотохромным и антибликовым покрытием..."бюджетный" корейский вариант стоил 6 штук два года назад, доволен как слон...делайте выводы, как говорится )
СсылкаПожаловаться
Александр Лукьянов
хочу купить очки антифары но незнаю какие
СсылкаПожаловаться
Elrond
Классные очки. Ношу антифары постоянно. У меня Полароид. И от солнца, и от бликов, и от встречных фар спасают, и на рыбалке, и в походе незаменимая вещь. Главное брать не подделку, а качество, чтоб не просто выкинуть деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Ирма Пауль
А как узнать, что они не поддельные? Откуда Вы знаете, что у Вас оригинальные очки Полароид? Сейчас и подделку можно купить по цене оригинала. Так, что цена точно не показатель.
СсылкаПожаловаться
Ирма Пауль
А как узнать, что они не поддельные? Откуда Вы знаете, что у Вас оригинальные очки Полароид? Сейчас и подделку можно купить по цене оригинала. Так, что цена точно не показатель.
СсылкаПожаловаться
Цена, конечно показывает только процент накрутки магазина :) А оригинальные очки отличить легко. К ним обязательно, прилагается паспорт (книжечка) с русским описанием и уникальным номером модели, который должен соответствовать номеру на дужке очков. Можно посмотреть на другие модели очков в магазине, номер не должен повторятся. На линзах обязательно должна быть наклейка с логотипом и надписью Polaroid. Ну и качество самой оправы и линз тоже ощутимо отличается от дешевенького пластика.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сокол
А с какими линзами (какого цвета) лучше брать такие очки от полароид ? И сколько они стоят? Хочу купить хорошие очки,комфортные для глаз ,чтобы и зимой можно было в солнечную погоду водить.
СсылкаПожаловаться
Олеся Сокол
А с какими линзами (какого цвета) лучше брать такие очки от полароид ? И сколько они стоят? Хочу купить хорошие очки,комфортные для глаз ,чтобы и зимой можно было в солнечную погоду водить.
СсылкаПожаловаться
http://www.polaroideyewear.com/ru/about-... вот тут все написано
СсылкаПожаловаться
Валя Яковец
Очки с серыми и коричневыми линзами используют для дневного вождения, они обеспечивают ясное видение при ярком свете и бликах. А вот желтые линзы используют для ночного вождения. Желтые добавляют контрастность при неярком свете. Я свои полароиды купила года 3 назад за 2500руб., не один раз выручали они меня за это время.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru