23 октября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
Ездил папа, езжу я, а сын выбрал, все таки, иномарку... Для садовода, считаю, это лучшая машина! Что на нее грузили и, что она перевезла за свои 37...
4.3
23 октября
Volkswagen Polo 1.6 75hp MT
Очень неприхотливый, при этом надежный, как кувалда. Хорошие низы, хотя мотор считается высокооборотистым, неплохо выстреливает на трассе при обгон...
4.3
Все отзывы

очистка двигателя от нагара водородом

кто делал? как это работает? колечки не расплавятся? сколько стоит? есть ли смысл?
Bossa Nova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Bossa Nova
интересует влияние на гбц в целом, шатунно-поршневую группу и прочие детали двс в массе подверженные отложениям нагара, коммерческий интерес из Санкт-Петербурга, благодарю за внимание
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Это при помощи бутылочки и шлангочки?)))) Заправляйте бензином и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Тоже было интересно. Но сколько не пытался найти объективную информацию, так и не нашел. Одна реклама. В итоге забил. Ибо по сути это все ерунда..все эти очистки. Если движок загажен, то только ремонт ему поможет. Надо следит за движком с самого начала. Именно это я и делаю. Пока 230 тыс..полет нормальный (ттт).
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Плюс азот в шины с ароматом клубники и ничего не расплавится. Депрессия прошла? Ну и хорошо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
это дёшево и просто -надо чтоб было дорого-сложно и желательно с последующим геммороем.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Двигатели до 2.0 л
*стоимость может варироваться, уточняйте у администратора.
Выездная чистка
(до 5км от МКАД)

3 500.00

Реклама блин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru