Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Очевидное - невероятное.

Был в гостях....Женщины решили взвеситься. Дай думаю и я проверю массу. Примерно знаю, но жара , работа....Взвешиваюсь - 63....не может быть. Ставлю 5-ти литровку на весы - 5 кг. Взвешиваюсь с бутылкой - 68... Прихожу домой, становлюсь на весы - 69 ))))))) Беру 5-ти литровку , взвешиваюсь с ней 74.
В разных местах - баклажка весит одинаково, а я по-разному.))))))) Нонсенс просто .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр м
приходи ко мне я втормет принимаю будешь весить 50кг и всё будет верно
СсылкаПожаловаться
Александр м
приходи ко мне я втормет принимаю будешь весить 50кг и всё будет верно
СсылкаПожаловаться
Знаем какие у вас там весы!По роду работы приходится сдавать медь.Постоянно обманывают.Только не говори обратного -никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Знакомое явление.
СсылкаПожаловаться
Александр м
и явление это называется жизнь
СсылкаПожаловаться
В гостях наверное 5-ти литровка " просверлена "....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Маловато как-то... А рост?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Маловато как-то... А рост?
СсылкаПожаловаться
170
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вполне возможно. "Женские" весы "заточены" как им удобно - показывать меньше кг, Ваши более точны. А вот при добавлении веса (5 литров) почти все имеют малую ошибку, т.к. она выбирается в начале шкалы (например трение)
СсылкаПожаловаться
Хороший вес по вашему росту, а весы то китайские были ...потому и врут..
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Вы наверное от радости первые 5 литров выпили в гостях , а когда пришли домой взяли с собой взешиваться вторые 5 литров :))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Вы наверное от радости первые 5 литров выпили в гостях , а когда пришли домой взяли с собой взешиваться вторые 5 литров :))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
не нонсенс, а разная сила тяготения :))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
не нонсенс, а разная сила тяготения :))))
СсылкаПожаловаться
Ага..На 6-ом и 2-ом этаже.))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ну вы и жирнай)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы и жирнай)))
СсылкаПожаловаться
При моей специфике работы лишний вес - чревато... Мобильность на высоте ( расстояние от меня , до земли ) должна быть и поворотливость.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Весы весам рознь!))) Однажды, в командировке, нашли на съемной квартире напольные весы, ну и решили провести "конкурс стройняшек" короче самого толстого напарника, через неделю, "заклевали" до такой степени, ( даже вместо геля для душа подарили ему средство для кухонных плит, с громким названием "антиЖИР") Потом начались чудеса... Встаю на весы 83 кг( первый раз вес был 87) потом 80,потом 78! Думаю, нифига себе это я худею! На турнике аж висеть тяжело стало!))))) Потом, чисто случайно, в зеркало на серванте, увидел как Витек, маленькой такой отверточкой, с торца весов крутит винтик тарировочный!))) Взвесился и гордый пошел на кухню жрать... Ночью,накрутив весы в обратную сторону ( стал весить 120кг!) аккуратно поставили весы на место. Утром проснулись от Витиных воплей "Задолбали!!! Начинаю бегать, хватит жрать !!!" Ржали так, что соседи приходили спрашивали всё ли в порядке.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.