Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очевидное - невероятное.

Был в гостях....Женщины решили взвеситься. Дай думаю и я проверю массу. Примерно знаю, но жара , работа....Взвешиваюсь - 63....не может быть. Ставлю 5-ти литровку на весы - 5 кг. Взвешиваюсь с бутылкой - 68... Прихожу домой, становлюсь на весы - 69 ))))))) Беру 5-ти литровку , взвешиваюсь с ней 74.
В разных местах - баклажка весит одинаково, а я по-разному.))))))) Нонсенс просто .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр м
приходи ко мне я втормет принимаю будешь весить 50кг и всё будет верно
СсылкаПожаловаться
Александр м
приходи ко мне я втормет принимаю будешь весить 50кг и всё будет верно
СсылкаПожаловаться
Знаем какие у вас там весы!По роду работы приходится сдавать медь.Постоянно обманывают.Только не говори обратного -никто не поверит.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Знакомое явление.
СсылкаПожаловаться
Александр м
и явление это называется жизнь
СсылкаПожаловаться
В гостях наверное 5-ти литровка " просверлена "....
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Маловато как-то... А рост?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Маловато как-то... А рост?
СсылкаПожаловаться
170
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вполне возможно. "Женские" весы "заточены" как им удобно - показывать меньше кг, Ваши более точны. А вот при добавлении веса (5 литров) почти все имеют малую ошибку, т.к. она выбирается в начале шкалы (например трение)
СсылкаПожаловаться
Хороший вес по вашему росту, а весы то китайские были ...потому и врут..
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Вы наверное от радости первые 5 литров выпили в гостях , а когда пришли домой взяли с собой взешиваться вторые 5 литров :))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Суслова
Вы наверное от радости первые 5 литров выпили в гостях , а когда пришли домой взяли с собой взешиваться вторые 5 литров :))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
не нонсенс, а разная сила тяготения :))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
не нонсенс, а разная сила тяготения :))))
СсылкаПожаловаться
Ага..На 6-ом и 2-ом этаже.))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ну вы и жирнай)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы и жирнай)))
СсылкаПожаловаться
При моей специфике работы лишний вес - чревато... Мобильность на высоте ( расстояние от меня , до земли ) должна быть и поворотливость.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Весы весам рознь!))) Однажды, в командировке, нашли на съемной квартире напольные весы, ну и решили провести "конкурс стройняшек" короче самого толстого напарника, через неделю, "заклевали" до такой степени, ( даже вместо геля для душа подарили ему средство для кухонных плит, с громким названием "антиЖИР") Потом начались чудеса... Встаю на весы 83 кг( первый раз вес был 87) потом 80,потом 78! Думаю, нифига себе это я худею! На турнике аж висеть тяжело стало!))))) Потом, чисто случайно, в зеркало на серванте, увидел как Витек, маленькой такой отверточкой, с торца весов крутит винтик тарировочный!))) Взвесился и гордый пошел на кухню жрать... Ночью,накрутив весы в обратную сторону ( стал весить 120кг!) аккуратно поставили весы на место. Утром проснулись от Витиных воплей "Задолбали!!! Начинаю бегать, хватит жрать !!!" Ржали так, что соседи приходили спрашивали всё ли в порядке.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru