19 октября
Москвич 2140 1.5
МОСКВИЧ 412 70-го. Владею 23 года 2-ой хозяин.Ты всегда знаешь (если есть обыкновенная логика) куда лезть если что. Пример: Ехал как-то и она нача...
4.7
21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
Все отзывы
Правила форума

Очевидное - невероятное

Вчера, возвращаясь с пляжа, распласталась всеми четырьмя "лапами" на трех ступеньках крутой бетонной лестницы, ведущей к моему дому.
И замерла...
О чудо! - Ни ссадины, ни даже легкого ушиба.
Может мой ангел-спаситель, который здесь, как никогда близок к Богу, подхватил меня, а потом нежно опустил на бетон?...
В ЧГ очень часто слышишь "хвала" (спасибо), "молим" (пожалуйста), "добр дан, добро ютро, добр вече".
А ведь вначале было Слово.
А какие чудеса случались с вами?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
сан саныч клёнов
Пить меньше нада!))
СсылкаПожаловаться
Два часа плавала без остановки - никакое спиртное по драйву не сравнится.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пить меньше нада!))
СсылкаПожаловаться
Поддержу
СсылкаПожаловаться
никола ветров
сколько выпил ------
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
от лобового с икарусом чудом ушёл лет 20 назад. до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
от лобового с икарусом чудом ушёл лет 20 назад. до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
А Цой не ушел...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А Цой не ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цой жив! (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не. Не успели бы.))) Потому как я распласталась лицом вниз.
Могу еще одну странную историю рассказать. Это случилось в студенческие годы. Мне надо было уехать в другой город. Очень надо. Приехала на вокзал, а дешевые билеты кончились. А которые подороже есть, но мне не хватает 5-ти рублей (СССР). Вышла на улицу. Дождь накрапывает. Поезд отходит через полчаса. И вдруг вижу, как медленно, словно опавший лист, к моим ногам на мокрый асфальт планирует бумажка в 5 руб.
Вот что это было?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Почему то самое простое в памяти не задерживается. Иду, навстречу женщина, разминулись и как кто то говорит - Она тебе во след смотрит. Приостановился, оборачиваюсь, а в этот момент передо мной яйцо куриное, пущенное с энного этажа об асфальт и брызгами штаны немного облепило. А не задержи движение и по голове.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Калистрат Мойшевич
История переписки2
По агентурным докладам американских таксистов они очень тяжело отмываются.
СсылкаПожаловаться
aleks
Пару недель назад на выхи- в супермаркете шопинг, беру себе йогурт кефирчик три фугасика, рядом женщина пенсионерка тоже себе выбирает. Говорю ей- возьмите этот, очень вкусный...посмотрела на ценник- мне такой очень дорого... на выходе после кассы увидел ее, отдал один, та удивлённо поблагодарила... уже возле своей баржи на паркинге когда забросил пакеты с продуктами, заметил $10- поднял естественно..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru