Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередной выбор

Добрый вечер! Хочу взять новую машину (это одно из главных условий), автомат, климат и остальные приблуды не плохой жизни. Бюджет 650-700 тысяч максимум. На данный момент мечусь между солярисом (выглядит он симпатишно, на тесте мне понравился) и нисаном ноутом (пока не тестила). Что еще придумать-я не знаю! Помогите советом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Таша
Еще 2 критерия: не живопырка (спарки, сплэши и т.д.) и хэтчбэк!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
И что бы розовенькая под цвет губной помадки.
СсылкаПожаловаться
Владимир
сандеро степвэй, солярис, рио, тиида и даже дастер
СсылкаПожаловаться
KIA Venga отличный городской, надежный автомобиль, правда чуток дороже, с Ноутом не в какое сранение
СсылкаПожаловаться
Александр
Гранта )
СсылкаПожаловаться
Александр
Гранта )
СсылкаПожаловаться
Ага ! Калина в фарше !!!)))
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Нового Енота давно нет в продаже. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хундай Солярис симпатичный????АХАХАХАХА.Посмотрите лучше Поло или Киа Рио. чего ты лошара щеришься, кавыляй дальше на своём лохане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя интереса нет, потому что ты лох )) на лохане, бизнес-лошарском классе, лошара
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Хундай Солярис симпатичный????АХАХАХАХА.Посмотрите лучше Поло или Киа Рио. чего ты лошара щеришься, кавыляй дальше на своём лохане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рио что не солярис?
СсылкаПожаловаться
IT
то что вы смотрите по оснащению переплюнет ДЭУ гентра. и цена с гаком на обмыть хватит 470 тыс все что надо дороже только с люком (толку не вижу в нем - лишняя дырка)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Поло, авео
СсылкаПожаловаться
Женя .
рено сандеро степвей есть с автоматом. высоко сидит, цена около 600 тыс, добавить нужные ништяки и будет 650)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
только не сандыру, тем более на автомате ))) за 650 ?!!Ужасть
СсылкаПожаловаться
Солярис за 700 тысяч люди покупают ну надо же. Корейское качество как поднялось то.
СсылкаПожаловаться
Ниссан лучше, внутри очень просторно и не будете похоже на автолюбителя из инкубатора.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю сторонуу НИССАНА .
СсылкаПожаловаться
Можно Опель Астра посмотреть- немец, все таки.
СсылкаПожаловаться
Принадлежность к немецкому автопрому давно уже стало негативным фактором при выборе авто для длительного и без проблемного пользования.
СсылкаПожаловаться
ноут.
СсылкаПожаловаться
рено флюенс или меган
СсылкаПожаловаться
bestmike
kia ceed универсал. С автоматом выйдет чуть дороже 700, без автомата в 700 уложитесь, будет очень богатая комплектация. Машина отличная, посмотрите в живую -останетесь довольны.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь Ноут вроде перестали в РФ поставлять. так что Новый можете не найти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru