24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной вопрос Саше Агареву

Вова привёз с Лукойла (терминал где нефтепродукы закачивают в танкеры)
пустую герметичную бочку и вскрыл донышко топором. Там были остатки
жёлтой вонючей жидкости. Он собирается поставить бочку под водосток и
поливать из неё огород. Я перевела название как "антистатическая
присадка", но степень её ядовитости в интернете не нашла.
Как вы думаете - это очень вредно?



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ольга Нагаева
Судя по весу этой гадости-она легче воды и будет плавать сверху. Шланг сунуть до дна и оттуда забирайте чистую воду
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Судя по весу этой гадости-она легче воды и будет плавать сверху. Шланг сунуть до дна и оттуда забирайте чистую воду
СсылкаПожаловаться
Всё эти процедуры проводить у соседского забора. Снять надо статику с соседей!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Верните где взяли, и больше не таскайте всякую гадость. Вы же это есть потом будете, неужели себя любимых не жалко?
СсылкаПожаловаться
aleks
стикеры- без коментов((((((
могу только добавить-Аляска в перспективе быстро накроется медным тазом и женским половым органом,если там будут жить наследники Вована и Котельниковой Антонины.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
стикеры- без коментов((((((
могу только добавить-Аляска в перспективе быстро накроется медным тазом и женским половым органом,если там будут жить наследники Вована и Котельниковой Антонины.
СсылкаПожаловаться
Так во Францию вроде Тоня собирается. При чем тут Аляска. Пусть печник радуется.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
стикеры- без коментов((((((
могу только добавить-Аляска в перспективе быстро накроется медным тазом и женским половым органом,если там будут жить наследники Вована и Котельниковой Антонины.
СсылкаПожаловаться
Минуточку, кто набивался в наследники и собирался в Аляску?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
стикеры- без коментов((((((
могу только добавить-Аляска в перспективе быстро накроется медным тазом и женским половым органом,если там будут жить наследники Вована и Котельниковой Антонины.
СсылкаПожаловаться
Сань, ты ещё лысого ёжика на этикетке не видел!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, ты ещё лысого ёжика на этикетке не видел!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет маэстро!
да жуть полная,я раньше имел допуск на транспортировку подобных грузов-хоть амеры и делают всё по регламенту,но всё одно старался от этого быть подальше.а тут чел сам себя травит и ещё лишний раз пытается показать свою глупость и жадность от халявы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
привет маэстро!
да жуть полная,я раньше имел допуск на транспортировку подобных грузов-хоть амеры и делают всё по регламенту,но всё одно старался от этого быть подальше.а тут чел сам себя травит и ещё лишний раз пытается показать свою глупость и жадность от халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На халяву и хлорка-творог!))) Сань, там людям похоже терять уже не чего!)) У нас даже самые самые рукастые такое добро не берут. По поводу присадок. Лет 6 назад работал в Рязани, так вот там добавляли присадку поглотитель сероводорода. Наливщики, находясь выше горловины цистерны метров 6, от паров в обморок падали! Разгружали эту присадку как радиоактивные отходы, полностью в ОЗК и противогазах. Когда до генерального инфа дошла, привезли другую присадку, но кое кого уволили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
стикеры- без коментов((((((
могу только добавить-Аляска в перспективе быстро накроется медным тазом и женским половым органом,если там будут жить наследники Вована и Котельниковой Антонины.
СсылкаПожаловаться
Париж в опасности!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обычная антистатическая присадка для не авиационных видов топлива и растворителей. Наш аналог, только менее опасный, АСП-3 Мыть и использовать можно, только воду при мойке лучше в огород не выплескивать. Даже трава расти не будет!))) Мыть обычной каустической содой, а в идеале пропаривать бочку. Меня одно смутило-на ней наклейка корродирующей жидкости налеплена, а значит там кислота. Вот это уже хуже!)) В принципе надписи что "мутогенно" нет и я не вижу отрывного талона внизу этикетки, поэтому можно, но не желательно. Эту жижу добавляют из расчета 8-15 миллиграмм на 200литров продукта, вот и считай насколько это "полезно"!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Обычная антистатическая присадка для не авиационных видов топлива и растворителей. Наш аналог, только менее опасный, АСП-3 Мыть и использовать можно, только воду при мойке лучше в огород не выплескивать. Даже трава расти не будет!))) Мыть обычной каустической содой, а в идеале пропаривать бочку. Меня одно смутило-на ней наклейка корродирующей жидкости налеплена, а значит там кислота. Вот это уже хуже!)) В принципе надписи что "мутогенно" нет и я не вижу отрывного талона внизу этикетки, поэтому можно, но не желательно. Эту жижу добавляют из расчета 8-15 миллиграмм на 200литров продукта, вот и считай насколько это "полезно"!))))
СсылкаПожаловаться
Короче после стакана из нее облысение гарантировано!Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Короче после стакана из нее облысение гарантировано!Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вроде ещё не изобрели такого "помазал череп и шевелюра закучерявилась!" Доброго здоровья! Ну подумаешь, на ногах волосы расти не будут, так на эпиляции экономия!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вроде ещё не изобрели такого "помазал череп и шевелюра закучерявилась!" Доброго здоровья! Ну подумаешь, на ногах волосы расти не будут, так на эпиляции экономия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если выше?И еще какие проблемы появяться?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А если выше?И еще какие проблемы появяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова импотенции не боится.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обычная антистатическая присадка для не авиационных видов топлива и растворителей. Наш аналог, только менее опасный, АСП-3 Мыть и использовать можно, только воду при мойке лучше в огород не выплескивать. Даже трава расти не будет!))) Мыть обычной каустической содой, а в идеале пропаривать бочку. Меня одно смутило-на ней наклейка корродирующей жидкости налеплена, а значит там кислота. Вот это уже хуже!)) В принципе надписи что "мутогенно" нет и я не вижу отрывного талона внизу этикетки, поэтому можно, но не желательно. Эту жижу добавляют из расчета 8-15 миллиграмм на 200литров продукта, вот и считай насколько это "полезно"!))))
СсылкаПожаловаться
Представляю себе жителей Высоцкого, с хвостами чешуйчатыми...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представляю себе жителей Высоцкого, с хвостами чешуйчатыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, за жителей не скажу, а вот кошки с 4 ушами и титьками в 3 ряда бывают.Как на поколении отразится никто не знает,т.к наверняка не испытывалось.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валер, за жителей не скажу, а вот кошки с 4 ушами и титьками в 3 ряда бывают.Как на поколении отразится никто не знает,т.к наверняка не испытывалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож... испытания начались.
СсылкаПожаловаться
viktor
Это ж сколько добра мимо, выпить надо было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Это ж сколько добра мимо, выпить надо было.
СсылкаПожаловаться
Не поняла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария