11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной вопрос нашему правоведу

Саша, Агарёв - ну объясни мне тёмной, ну не понимаю я. Ну как же так - по закону иностранец не должен пребывать на территории РФ более 90 суток, а потом должен выехать и не ранее чем через 90 суток снова может въехать. А Вовчик нагло и спокойно живёт в России постоянно и уже в четвёртый раз за этот год съездил в Финляндию и спокойно его впустили в Россию сегодня. Пограничники же видят прекрасное его штампы в паспорте - почему его впускают? Он говорит чтобы я делала ему регистрацию - но ведь в ФМС увидят, что это уже 3 подряд регистрация на одном адресе на 3 месяца без перерывов, ведь это ж нарушение. Что мне будет если зарегистрирую и что будет если не зарегистрирую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Юрьевич
Тоня,а с чего ты взяла,что иностранец может въехать на территорию РФ не ранее,как через 90 суток после того,как пересек границу РФ? Нет такого правила! Он может пройти пограничный контроль на выезд,документы оформятся,что человек покинул территорию РФ и тут же имеет право снова заехать на территорию РФ,но уже с новым оформлением документов! И где ты увидела нарушение в том,что человека оформляют на одном и том же адресе?! Какая разница?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , на Макспарке тебе всё объяснили с утра и здесь тысячу раз раньше. Было бы желание , давно бы жила без него. Совет Вам и любовь .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , на Макспарке тебе всё объяснили с утра и здесь тысячу раз раньше. Было бы желание , давно бы жила без него. Совет Вам и любовь .
СсылкаПожаловаться
Сергей,привет! Что,Тоня,как всегда на макспарке тему продублировала?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сергей,привет! Что,Тоня,как всегда на макспарке тему продублировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет !! Один в один , час назад , но с опросом.
29%
Зарегистрировать и не бояться
71%
Нельзя регистрировать - накажут как пособницу нарушителя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет !! Один в один , час назад , но с опросом.
29%
Зарегистрировать и не бояться
71%
Нельзя регистрировать - накажут как пособницу нарушителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Да - а,занятно... Единственное что ей грозит - это штраф за превышение метража жилплощади на человека... И то,если сильно - сильно захотят проверить....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Тоня, еще раз спрашиваю: ты на счетах(калькуляторе) подсчитала?
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
fms.gov.ru Обратитесь официально , с данными гражданина нарушившего законодательство РФ , и проблема будет решена.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
fms.gov.ru Обратитесь официально , с данными гражданина нарушившего законодательство РФ , и проблема будет решена.
СсылкаПожаловаться
Да Тоня как всегда извращенно выкладывает факты... Если б Вован что то бы нарушил в пересечении госграницы - он и Тоня немедленно бы об этом узнали!
СсылкаПожаловаться
Роман
Тоня! Отойди от компа! Посмотри какая погода на улице. Хорош клаватюкать.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надо будет посоветовать Агареву тарифы установить за "разъяснения";))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надо будет посоветовать Агареву тарифы установить за "разъяснения";))
СсылкаПожаловаться
Прювет
Ну и шо, как вы разбрелись то?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Прювет
Ну и шо, как вы разбрелись то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарова, Володь)))
Ой, и не спрашивай, етишкиндух, еле разошлись в 2 ночи)))) Я уж до танцев не дотянула, с ранья на работе, а молодежь - оттянулась по полной))))) Спасибо тебе за отличный вечер))
Розы - божественны)))
Как сам долетел? ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дарова, Володь)))
Ой, и не спрашивай, етишкиндух, еле разошлись в 2 ночи)))) Я уж до танцев не дотянула, с ранья на работе, а молодежь - оттянулась по полной))))) Спасибо тебе за отличный вечер))
Розы - божественны)))
Как сам долетел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долетел как по книжке - взлет посадка))) Но на электричку чуть не опоздал - вход в метро был заблокирован и пришлось бежать на другой, в электричку зашел за 7 минут до отправления. То шо оттянулись я уже понял - Наталья только и ответила одним словом - еле живы!! Да и сам немного будун ощущал)))
Спасибо и вам что вы такие человеки!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Долетел как по книжке - взлет посадка))) Но на электричку чуть не опоздал - вход в метро был заблокирован и пришлось бежать на другой, в электричку зашел за 7 минут до отправления. То шо оттянулись я уже понял - Наталья только и ответила одним словом - еле живы!! Да и сам немного будун ощущал)))
Спасибо и вам что вы такие человеки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Вэлкам nach Moskau)) Гостям всегда рады))
Следующая встреча в Питере, готовься)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как бывший говорю - Тоня изучи закон внимательно, ты его не так понимаешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как бывший говорю - Тоня изучи закон внимательно, ты его не так понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Нахрена,Володя?! Ей бандеровец сливает на ушко - типа он погранцов вертит как хочет - москали тупые и тд и тп... А она и верит,уши развесила...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нахрена,Володя?! Ей бандеровец сливает на ушко - типа он погранцов вертит как хочет - москали тупые и тд и тп... А она и верит,уши развесила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им сейчас дают возможность купить патент и закрывают глаза на многие нарушения - пусть лучше здесь работают чем майданят и воюют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Им сейчас дают возможность купить патент и закрывают глаза на многие нарушения - пусть лучше здесь работают чем майданят и воюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутри РФ возможно,но не в пересечении границы - здесь всегда строго было и будет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нахрена,Володя?! Ей бандеровец сливает на ушко - типа он погранцов вертит как хочет - москали тупые и тд и тп... А она и верит,уши развесила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В предыдущие поездки я проходила паспортный контроль вместе с ним. И всё видела и слышала.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В предыдущие поездки я проходила паспортный контроль вместе с ним. И всё видела и слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты видела и слышала?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария