21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
1345678915
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Выбрал, потому что мы щас говорим о замечаниях , сделанных подругам, женам и любовницам, а не в общем и целом. Постороннего мужика я даже и слушать не стану. А по поводу "меняются", где ж ты таких находишь то, что с ними такие метаморфозы происходят со временем?))))) Люди меняются, конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да ладно.))) Из кабака привел одну. А утром просыпаешься... Мать твою!!! Ты кто??? А если еще штукатурку смыла...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ой да ладно.))) Из кабака привел одну. А утром просыпаешься... Мать твою!!! Ты кто??? А если еще штукатурку смыла...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы сейчас о чем? Мы так про родных , любимых женщин, а не о съемных девицах на одну ночь....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это Вы сейчас о чем? Мы так про родных , любимых женщин, а не о съемных девицах на одну ночь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родные после штампа в паспорте тоже бывает меняются.)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Родные после штампа в паспорте тоже бывает меняются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда вам не завидую (
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на for-george
for-george
Тогда вам не завидую (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня в этом плане все в порядке.)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У меня в этом плане все в порядке.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слава богу)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Колись, кого переодеть решил?)))))
А на твой вопрос скажу так, во-первых, прислушаюсь в том случае, если мужчина сам одет со вкусом и аккуратно, а если он в мятых штанах времен ВОВ и такой же рубашонке, то....Во-вторых, если даже одет по моде, смотря как он сделал замечание. А , вообще, не нравится как выглядит жена( подруга, любовница)- взял за руку, привел в магазин и одел.Все просто)))))
А вот чего вообще не терплю, так это замечаний по поводу макияжа... А уж когда совсем начинает запрещать что-то - сразу отправляю погулять на хуторе, где бабочки летают и дышится легко))))
СсылкаПожаловаться
Приветик, Жанн))) Ты ж знаешь, что джинсы и футболка--мое все!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Приветик, Жанн))) Ты ж знаешь, что джинсы и футболка--мое все!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю))) Но и джинсы с футболками бывают разные).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пункт 4 на самом деле пункт 1!!! Тол ко где стол ко шкафов взять?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
какой ужас...((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
По пункту 4 - ЦУ:
а на фига полчаса смотреть туда, где нечего надеть. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
По пункту 4 - ЦУ:
а на фига полчаса смотреть туда, где нечего надеть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По пункту 4 - ЦУ: а на фига полчаса смотреть туда, где нечего надеть. ))
надежда на чудооооооооо)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Эмм... У меня таких проблем нет) у меня другие 1. Когда катать на гору 2. Техника катания 3. Шпагат на 3 кубика еле тянется 4. Где достать тапки для машины 5. Прогноз погоды
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не "колются" дамы? ))))
Сам считаю, что если дама уважает и ценит своего, то примет СОВЕТ (не запрет и не ультиматум-это для женщин оч. важно). Если ничего не принимает, то это многое говорит о их отношениях.
Так, дамы? ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"Безумству храбрых поём мы славу!"(с))
Зануд не люблю)
СсылкаПожаловаться
и
выслушаю. без комментариев. если приемлю - соглашусь, если доводы будут весомые.
в целом считаю, что мужчина не должен критиковать, любя показать в чем ей лучше и как лучше, следовательно - купить, подарить, нарядить. не может? не делает замечаний.
вообще вопрос сложный. любящие меня мне замечаний никогда не делали. а вот злопыхатели - с удовольствием. но их слова для меня лишь....белый шум.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на и
и
выслушаю. без комментариев. если приемлю - соглашусь, если доводы будут весомые.
в целом считаю, что мужчина не должен критиковать, любя показать в чем ей лучше и как лучше, следовательно - купить, подарить, нарядить. не может? не делает замечаний.
вообще вопрос сложный. любящие меня мне замечаний никогда не делали. а вот злопыхатели - с удовольствием. но их слова для меня лишь....белый шум.
СсылкаПожаловаться
...белый шум. ..это триллер такой..)))...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Jo
Jo
...белый шум. ..это триллер такой..)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...про ночь. выстрел. и тишина)))))))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария