11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередной вопрос к дамам)))

Если близкий вам человек (муж/мч/любовник и тд) сделает вам замечание (по поводу поведения/внешности/одежды и тд), какова будет ваша реакция? Прислушаетесь? Пошлете? Проигнорируете? Тоже сделаете замечание? Итак....)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И это правильно)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Молодца! )))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Мечтаю, чтоб сказал, чтобы сделал замечание!
Сама постоянно нарываюсь на него, вопрошая
"Правда, я толстая?", "Скажи, что мне это не идет?"
А он в ответ на все вопросы: "У тебя прекрасный вкус-
ведь ты выбрала меня! И у меня замечательный, потому ты- чудо, раз на тебе женился!"
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Колись, кого переодеть решил?)))))
А на твой вопрос скажу так, во-первых, прислушаюсь в том случае, если мужчина сам одет со вкусом и аккуратно, а если он в мятых штанах времен ВОВ и такой же рубашонке, то....Во-вторых, если даже одет по моде, смотря как он сделал замечание. А , вообще, не нравится как выглядит жена( подруга, любовница)- взял за руку, привел в магазин и одел.Все просто)))))
А вот чего вообще не терплю, так это замечаний по поводу макияжа... А уж когда совсем начинает запрещать что-то - сразу отправляю погулять на хуторе, где бабочки летают и дышится легко))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Колись, кого переодеть решил?)))))
А на твой вопрос скажу так, во-первых, прислушаюсь в том случае, если мужчина сам одет со вкусом и аккуратно, а если он в мятых штанах времен ВОВ и такой же рубашонке, то....Во-вторых, если даже одет по моде, смотря как он сделал замечание. А , вообще, не нравится как выглядит жена( подруга, любовница)- взял за руку, привел в магазин и одел.Все просто)))))
А вот чего вообще не терплю, так это замечаний по поводу макияжа... А уж когда совсем начинает запрещать что-то - сразу отправляю погулять на хуторе, где бабочки летают и дышится легко))))
СсылкаПожаловаться
Лукавить изволите..."привел в магазин и одел.Все просто" (с). Никому еще не удавалось...сей процесс непрерывный.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Лукавить изволите..."привел в магазин и одел.Все просто" (с). Никому еще не удавалось...сей процесс непрерывный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, в магазине всегда можно найти компромисс ))))) Если, например, не нравится на жене пальто, которое она купила, сходите вместе и выберите то, которое понравится обоим.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, в магазине всегда можно найти компромисс ))))) Если, например, не нравится на жене пальто, которое она купила, сходите вместе и выберите то, которое понравится обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,тут я пас...мне точно понравится пальто по её выбору.Скажу по секрету(только тебе) мы совершенно по другому смотрим на тряпочки.Эт целиком и полностью ваша вотчина.)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ой,тут я пас...мне точно понравится пальто по её выбору.Скажу по секрету(только тебе) мы совершенно по другому смотрим на тряпочки.Эт целиком и полностью ваша вотчина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Вон Гоша так не считает. ( я про тряпочки)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))Вон Гоша так не считает. ( я про тряпочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лукавит...))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Андрей, в магазине всегда можно найти компромисс ))))) Если, например, не нравится на жене пальто, которое она купила, сходите вместе и выберите то, которое понравится обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 8 часов активных походов по магазинам будет согласен на все)))
Проверено опытным путем)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Через 8 часов активных походов по магазинам будет согласен на все)))
Проверено опытным путем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира, ты изверг!)) Неужели такие пытки применяла?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ира, ты изверг!)) Неужели такие пытки применяла?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорил что будет легко?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Гоша! Колись, кого переодеть решил?)))))
А на твой вопрос скажу так, во-первых, прислушаюсь в том случае, если мужчина сам одет со вкусом и аккуратно, а если он в мятых штанах времен ВОВ и такой же рубашонке, то....Во-вторых, если даже одет по моде, смотря как он сделал замечание. А , вообще, не нравится как выглядит жена( подруга, любовница)- взял за руку, привел в магазин и одел.Все просто)))))
А вот чего вообще не терплю, так это замечаний по поводу макияжа... А уж когда совсем начинает запрещать что-то - сразу отправляю погулять на хуторе, где бабочки летают и дышится легко))))
СсылкаПожаловаться
а почему, сопссно, и не сделать про макияж, если вместо глаз стрелки на полрожи? ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а почему, сопссно, и не сделать про макияж, если вместо глаз стрелки на полрожи? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, ты ее с этими стрелками выбрал, так чего ж после то выступать?)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Макс, ты ее с этими стрелками выбрал, так чего ж после то выступать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему обязательно выбрал? имею в виду в целом и общем. да и потом, люди меняются: сегодня она голубица непорочная, а завтра чо-нить переклинит и девка непотребная ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему обязательно выбрал? имею в виду в целом и общем. да и потом, люди меняются: сегодня она голубица непорочная, а завтра чо-нить переклинит и девка непотребная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрал, потому что мы щас говорим о замечаниях , сделанных подругам, женам и любовницам, а не в общем и целом. Постороннего мужика я даже и слушать не стану. А по поводу "меняются", где ж ты таких находишь то, что с ними такие метаморфозы происходят со временем?))))) Люди меняются, конечно, но не до такой же степени)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Интересно девки пляшут))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно девки пляшут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уащпе ништяк ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария