29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной вопрос!Авто до 700т.р.)

Критерии..высокий клиренс! Просторный салон, но важней объемный багажник (хоть и привык ездить на хечбеках). Вообщем каждую неделю выезды за город(трасса) до 700км, по внедорожью в сад до 120км причем все это с четырьмя людьми в салоне). Интересуют японци либо немци с салона(новые). Какие надежные марки обходятся не дорогим обслуживанием?(наверно немци сразу отпадают))))700 тыщ придел причем желательно с каско и всеми другими тратами!
Кирилл Зенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
spike
opel astra family sedan
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на spike
spike
opel astra family sedan
СсылкаПожаловаться
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Артём-66
Артём-66
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно...
СсылкаПожаловаться
spikeВ ответ на Артём-66
Артём-66
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.

на астру каско будет 40 тыр. сигналка 10 тыр. за 650 тыр как раз выходит астра. и с клиренсом у него дела хорошо обстоят. как я понимаю раз дорога ведет в сад, то бездорожье это грунтовая дорога. если же серьезное бездорожье то из нормальных машин ничего не возьмешь за эти деньги
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нее КАСКО в жизни столько не стоило. И уже стоит штатная сигнализация, которую сложнее перехватить чем цифровые подобные страрлайн, шерхан и т.п. Тем более их в салонах можно купить со скидками 70, за 700 она укладывается в комплектации Космо, на автомате, проверено лично.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Артём-66
Артём-66
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откинь на каско 70-100 тыс. и на противоугонку ещё 10-20 тыс. останется в лучшем случае 600. нового японца тут не взять, тем более немца если важно внедорожье и клиренс. Только Корея и Китай.

я на новую астру 40тыс.за каску отдал!
СсылкаПожаловаться
jonn
Интересно, откуда мнение, что немца содержать дороже всех?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на jonn
jonn
Интересно, откуда мнение, что немца содержать дороже всех?
СсылкаПожаловаться
Было 14 машин, 13 японцев и 1 БМВ 2003г 520, отъездил на ней год и вложил в неё больше чем на всех 13 японцев за это время. На сервисах мне говорили пока у тебя БМВ ты наш постоянный клиент. Я убедился за год- они были правы))) Машина хороша, но теперь тока снова япы. Было 3 хонды, после БМВ снова Хонду взял, только от этой марки хорошие воспоминания.(а это замена расходников и ВСЁ)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Было 14 машин, 13 японцев и 1 БМВ 2003г 520, отъездил на ней год и вложил в неё больше чем на всех 13 японцев за это время. На сервисах мне говорили пока у тебя БМВ ты наш постоянный клиент. Я убедился за год- они были правы))) Машина хороша, но теперь тока снова япы. Было 3 хонды, после БМВ снова Хонду взял, только от этой марки хорошие воспоминания.(а это замена расходников и ВСЁ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, была у меня ml 163, С 202, e 210, раз в месяц постоянные заезды на сервис задрали. То панос то золотуха что то да случается. Пол года назад взял лексус gs, забыл что такое автосервис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У Дастера багажник никакой и ожидание машины год, взять без очереди - накупить кучу допов в салоне. Недавно разговаривал с владельцем нового Дастера (2.0 литра механика), в комфорте ( без кожи) машина обошлась под 800 тыров
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
У Дастера багажник никакой и ожидание машины год, взять без очереди - накупить кучу допов в салоне. Недавно разговаривал с владельцем нового Дастера (2.0 литра механика), в комфорте ( без кожи) машина обошлась под 800 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менеджеру 10-30р и через неделю машина у подъезда без очереди, во всех салонах так! знакомый взял дастер для рыбалки, очень доволен. мне в салоне не понравилось, без эмоций
СсылкаПожаловаться
Александр
Выбор только китай. увы...
СсылкаПожаловаться
Dimako
и я хочу такую машину. но можно и папиццот, я не жадный:)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Господи! Помоги мне! Обращаюсь к Тебе с просьбой. Живу одна,в тундре,а посему хочу увидеть цивилизацию.
Для этого нужен автомобиль,высокий,проходимый,дешёвый в обслуге,расходовал не больше 5 л топлива,а ещё лучше на воде работал,не гнил и не ломался хотя бы до 100 тыщ км и главное чтобы крутой марки и обязательно дёшево.
Плиз,я очень хочу такую машинку,а то устала видеть мир из монитора.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фрол БородаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Господи! Помоги мне! Обращаюсь к Тебе с просьбой. Живу одна,в тундре,а посему хочу увидеть цивилизацию.
Для этого нужен автомобиль,высокий,проходимый,дешёвый в обслуге,расходовал не больше 5 л топлива,а ещё лучше на воде работал,не гнил и не ломался хотя бы до 100 тыщ км и главное чтобы крутой марки и обязательно дёшево.
Плиз,я очень хочу такую машинку,а то устала видеть мир из монитора.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100500 ,ирония на высоте
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Господи! Помоги мне! Обращаюсь к Тебе с просьбой. Живу одна,в тундре,а посему хочу увидеть цивилизацию.
Для этого нужен автомобиль,высокий,проходимый,дешёвый в обслуге,расходовал не больше 5 л топлива,а ещё лучше на воде работал,не гнил и не ломался хотя бы до 100 тыщ км и главное чтобы крутой марки и обязательно дёшево.
Плиз,я очень хочу такую машинку,а то устала видеть мир из монитора.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тоёта тундра - мир без манитора!!!
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Господи! Помоги мне! Обращаюсь к Тебе с просьбой. Живу одна,в тундре,а посему хочу увидеть цивилизацию.
Для этого нужен автомобиль,высокий,проходимый,дешёвый в обслуге,расходовал не больше 5 л топлива,а ещё лучше на воде работал,не гнил и не ломался хотя бы до 100 тыщ км и главное чтобы крутой марки и обязательно дёшево.
Плиз,я очень хочу такую машинку,а то устала видеть мир из монитора.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ё-мобиль,расход 3литра,кроссовер,Гибрид-за 450т.р.не будет гнить,т.к. там не металл,записывайтесь пока очередь небольшая,аналоги за 1.5млн.руб.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери Тигго 4*4(190мм) или Пежо 408 (165 мм) с большими багажниками, об остальном можно даже не мечтать только они уложатся в 600-650 тыс.и остаток на допы (Каско + зим.резина).
СсылкаПожаловаться
Zver
вышлел обновленный Тагаз Тиго, на драйве посмотреть можешь, и в бюджет уложишься и выглядит вполне)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария