23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
nyukta
при всем моем уважении...ничего путного он не снял...кино не для всех...специально сейчас глянул в вики список фильмов...что то видел...что то нет...не запомнилось ничего...так се на один разок...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nyukta
nyukta
при всем моем уважении...ничего путного он не снял...кино не для всех...специально сейчас глянул в вики список фильмов...что то видел...что то нет...не запомнилось ничего...так се на один разок...
СсылкаПожаловаться
)) Правильно. Потому что он снимает "кино не для всех".
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Оксана
Оксана
)) Правильно. Потому что он снимает "кино не для всех".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно далеки они от народа...ыыы...нам попроще да позрелищней подавай...терминатора какого или рабыню изауру...ыыы
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Подметил, что газовая плита у Высоцкой в передачке, засветилась в программке "Как это сделано", типа, эта плита на наши денюжки стОит уже больше 250 000 руб! За такие деньги можно только продукты на неё высыпать, дальше пусть сама думает, чего приготовить!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Подметил, что газовая плита у Высоцкой в передачке, засветилась в программке "Как это сделано", типа, эта плита на наши денюжки стОит уже больше 250 000 руб! За такие деньги можно только продукты на неё высыпать, дальше пусть сама думает, чего приготовить!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты называешь газовой плитой?
СсылкаПожаловаться
Весна
Надо посмотреть...давно Юля не снималась, только Всё готовит и готовит...но я не люблю как она готовит, очень шумная, мне нравится когда спокойно и размеренно, а у неё с надрывом, как буд-то кто-то гонится за ней)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Надо посмотреть...давно Юля не снималась, только Всё готовит и готовит...но я не люблю как она готовит, очень шумная, мне нравится когда спокойно и размеренно, а у неё с надрывом, как буд-то кто-то гонится за ней)))
СсылкаПожаловаться
Ну так Римма, надо уложится во временные рамки эфира передачи, отсюда ускоренный режим готовки))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну так Римма, надо уложится во временные рамки эфира передачи, отсюда ускоренный режим готовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, у меня такая же манера приготовления пищи....надо мне посмотреть на себя со стороны повнимательней
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну так Римма, надо уложится во временные рамки эфира передачи, отсюда ускоренный режим готовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая...трынь, брынь, шлёп))))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Поезд-Беглец, 1985 год... очень круто, ни разу не "34-скорый"

СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Поезд-Беглец, 1985 год... очень круто, ни разу не "34-скорый"

СсылкаПожаловаться
похожая сюжетная линия была в "Поезд вне расписания".
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Поезд-Беглец, 1985 год... очень круто, ни разу не "34-скорый"

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анна
" Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина", " Дворянское гнездо", "Курочка Ряба" . Всё, что нравится у Кончаловского.Именно в такой последовательности)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
" Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина", " Дворянское гнездо", "Курочка Ряба" . Всё, что нравится у Кончаловского.Именно в такой последовательности)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну давайте поговорим о Кончаловском....режиссёр сложный не всем понятный хотя очень талантлив ! Сейчас старается снимать свою жену а вот она как актриса ну на троечку скажем так Фильм вылез не на тандеме их а исключительно на таланте его любит снимать в сюреализме типа чернухи Хотя есть отличные фильмы например Танго и Кэш
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекса
Алекса
Ну давайте поговорим о Кончаловском....режиссёр сложный не всем понятный хотя очень талантлив ! Сейчас старается снимать свою жену а вот она как актриса ну на троечку скажем так Фильм вылез не на тандеме их а исключительно на таланте его любит снимать в сюреализме типа чернухи Хотя есть отличные фильмы например Танго и Кэш
СсылкаПожаловаться
Очень своеобразно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Очень своеобразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. "Сюреализм типа чернухи" меня слегка озадачил.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Да. "Сюреализм типа чернухи" меня слегка озадачил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была уверена, что именно Вы обратите на это внимание
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Нина
Нина
Да. "Сюреализм типа чернухи" меня слегка озадачил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- И в каком стиле рисуешь?
- Да вообще в разных стилях... Ну, такие, знаешь, более постельные тона...вот в таких я люблю... Просто очень трудно объяснять человеку, который в этом не разбирается." (с)
)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"- И в каком стиле рисуешь?
- Да вообще в разных стилях... Ну, такие, знаешь, более постельные тона...вот в таких я люблю... Просто очень трудно объяснять человеку, который в этом не разбирается." (с)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже.)))
(Я этот клип про лабутены просто обожаю.)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария