29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
НинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А если конвертировать в 3-D?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-D - иллюзион (как первая фильма о надвигающемся паровозе).
А большое КИНО - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Нина
Нина
Да у него "Первый учитель " "попер", когда он только-только ВГИК заканчивал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу, что он жён выбирает не только по внешности......а то, сейчас бы увидели в главной роли, какую-нибудь Олесю Малибу или Барби...)))) а вместо Н. Аринбасаровой в "Первом учителе", даже затрудняюсь представить, кого он мог бы снять...)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
И слава богу, что он жён выбирает не только по внешности......а то, сейчас бы увидели в главной роли, какую-нибудь Олесю Малибу или Барби...)))) а вместо Н. Аринбасаровой в "Первом учителе", даже затрудняюсь представить, кого он мог бы снять...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашу Грей))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Сашу Грей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша Грей еще не родилась, когда Кончаловский снимал "Первого учителя"...))) Кандидатуры надо искать среди моделей 60-х.....желательно с азиатской внешностью.....))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аркадий
Аркадий
И слава богу, что он жён выбирает не только по внешности......а то, сейчас бы увидели в главной роли, какую-нибудь Олесю Малибу или Барби...)))) а вместо Н. Аринбасаровой в "Первом учителе", даже затрудняюсь представить, кого он мог бы снять...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот "Курочку Рябу" считаю не удачной работой...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот "Курочку Рябу" считаю не удачной работой...
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майонез так себе))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то не приятный осадок остался, массы выставлены в не лучшем свете,пьянство повальное, бездельники ,хотя труд на селе всегда был превыше всего..Инна Чурикова конечно сыграла безупречно..))Впрочем как во всех фильмах..)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какой то не приятный осадок остался, массы выставлены в не лучшем свете,пьянство повальное, бездельники ,хотя труд на селе всегда был превыше всего..Инна Чурикова конечно сыграла безупречно..))Впрочем как во всех фильмах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно заметили, у меня тоже осталось послевкусие, которого я не ожидала, но, вероятно этот фильм и должен был так на нас повлиять.
Инна Чурикова - моя любимая актриса - не играет, а живет.
Спасибо Вам, большое!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какой то не приятный осадок остался, массы выставлены в не лучшем свете,пьянство повальное, бездельники ,хотя труд на селе всегда был превыше всего..Инна Чурикова конечно сыграла безупречно..))Впрочем как во всех фильмах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпикурейство сплошное,Лёша,да?Чувствуется ветер культурной столицы в твоём лице!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эпикурейство сплошное,Лёша,да?Чувствуется ветер культурной столицы в твоём лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это плохо: свобода и наслаждение жизнью без боли и тревог (хоть иногда).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Разве это плохо: свобода и наслаждение жизнью без боли и тревог (хоть иногда).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без боли даже дети не рождаются,дохтор,семинары не надо было прогуливать...А тревога является одним из важнейших признаков самодиагностики,Фрау!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Без боли даже дети не рождаются,дохтор,семинары не надо было прогуливать...А тревога является одним из важнейших признаков самодиагностики,Фрау!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С вашего разрешения-можно иногда без боли и тревоги. Спасибо за щедрость души Вашей и участие в моей, столь непростой для Вас, теме.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
С вашего разрешения-можно иногда без боли и тревоги. Спасибо за щедрость души Вашей и участие в моей, столь непростой для Вас, теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,как Вы правильно заметили,тема действительно для меня не простая.И Вашу щедрость души я оценил,Но не согласный с апломбом-не Боги горшки обжигают!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,как Вы правильно заметили,тема действительно для меня не простая.И Вашу щедрость души я оценил,Но не согласный с апломбом-не Боги горшки обжигают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и поговорили
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эпикурейство сплошное,Лёша,да?Чувствуется ветер культурной столицы в твоём лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фарисейство тоже имеет место быть..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Фарисейство тоже имеет место быть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За базаром следим!))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот "Курочку Рябу" считаю не удачной работой...
СсылкаПожаловаться
Я - тоже.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария