20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
РоманВ ответ на Оксана
Оксана
То что снимает сейчас Михалков - смотреть нельзя. Отдаю свой голос Кончаловскому. Всё-таки заметно, что политика очень мешает людям искусства - когда Михалков не страдал политической фигнёй, он снимал замечательные фильмы. Кончаловский снимал и продолжает творить, не "подмахивая" властям, и уже за это его можно уважать.
"Рай" нужно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Взлетел дядя. Я ни когда не забуду когда Михалков на пике борьбы санкций решил на местах закрывающихся макдональтсов сделать свою сеть фастфуда. Попросил несколько ...лярдов.
Но облом. И там послали и макдональтсы не закрыли. Хотя может и зря что не закрыли. Слишком много их.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Роман
Роман
Взлетел дядя. Я ни когда не забуду когда Михалков на пике борьбы санкций решил на местах закрывающихся макдональтсов сделать свою сеть фастфуда. Попросил несколько ...лярдов.
Но облом. И там послали и макдональтсы не закрыли. Хотя может и зря что не закрыли. Слишком много их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не так с Маком?
быстро, вкусно, безопасно,...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что не так с Маком?
быстро, вкусно, безопасно,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С последним я поспорил бы.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Роман
Роман
С последним я поспорил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой давайте не будем. В штатах уже прикрывать их начинают из за вредности их продукта.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Роман
Роман
Ой давайте не будем. В штатах уже прикрывать их начинают из за вредности их продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будем, но я - люблю
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не будем, но я - люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю пиво. Но это не значит что оно полезное.))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Роман
Роман
Я люблю пиво. Но это не значит что оно полезное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свежесваренное полезно...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Свежесваренное полезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но не много.)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Роман
Роман
Но не много.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В меру..)
Это главное во всём..
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Оксана
Оксана
То что снимает сейчас Михалков - смотреть нельзя. Отдаю свой голос Кончаловскому. Всё-таки заметно, что политика очень мешает людям искусства - когда Михалков не страдал политической фигнёй, он снимал замечательные фильмы. Кончаловский снимал и продолжает творить, не "подмахивая" властям, и уже за это его можно уважать.
"Рай" нужно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Согласен, от "Свой среди чужих, чужой среди своих" и до "Утомленных солнцем" это очень достойная режиссура, затем что-то непонятное и конъюктурное....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Согласен, от "Свой среди чужих, чужой среди своих" и до "Утомленных солнцем" это очень достойная режиссура, затем что-то непонятное и конъюктурное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Цитадель вообще чернуха.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не смотрел. Трепаться не буду.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Не смотрел. Трепаться не буду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Достойный и настоящий МУЖСКОЙ ответ.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Главное жениться 5 раз и найти молодую музу, а после семидесяти пяти попрет))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Главное жениться 5 раз и найти молодую музу, а после семидесяти пяти попрет))
СсылкаПожаловаться
Да у него "Первый учитель " "попер", когда он только-только ВГИК заканчивал.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Да у него "Первый учитель " "попер", когда он только-только ВГИК заканчивал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не решилась ответить - испугало, что этого можно не знать. Спасибо, большое.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Да у него "Первый учитель " "попер", когда он только-только ВГИК заканчивал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И окучивал минфин, когда снимал "Лев зимой". У меня видеокассета до сих пор где то валяется)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И окучивал минфин, когда снимал "Лев зимой". У меня видеокассета до сих пор где то валяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее кино смотреть на видео все равно, что слушать классическую музыку на телефоне.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Нина
Нина
Хорошее кино смотреть на видео все равно, что слушать классическую музыку на телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если конвертировать в 3-D?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария