14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
сан саныч клёнов
Несса,прояви сознательность,на пальчиках объясни,что сказать хотела?Ну,на крайняк ссылку в студию??
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Несса,прояви сознательность,на пальчиках объясни,что сказать хотела?Ну,на крайняк ссылку в студию??
СсылкаПожаловаться
Думаю, что Вы устали. Вам надо отдохнуть, а после Вы все поймете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Думаю, что Вы устали. Вам надо отдохнуть, а после Вы все поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте !!! Не обращайте на него внимание , ему это не понять , а Вам ему ему что то объяснить будет проблематично Человек-маузер.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте !!! Не обращайте на него внимание , ему это не понять , а Вам ему ему что то объяснить будет проблематично Человек-маузер.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Спасибо, Сергей Анатольевич, а то мне неловко за себя - может обидела чем человека - раньше он на меня не нападал, а у меня ничего нет против его оружия..разве только "безобидные" кусачки Дальгрена.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я тоже очень рада, что Кончаловский получил Серебряного льва. И очень хочу сама посмотреть этот фильм (пока о нем только читала).
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Я тоже очень рада, что Кончаловский получил Серебряного льва. И очень хочу сама посмотреть этот фильм (пока о нем только читала).
СсылкаПожаловаться
Подруга смогла устроить для меня просмотр - это потрясающе.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Подруга смогла устроить для меня просмотр - это потрясающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду смотреть только в кинозале. Во-первых, это КИНО, а во-вторых, негоже смотреть работу Мастера, не заплатив за просмотр.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Буду смотреть только в кинозале. Во-первых, это КИНО, а во-вторых, негоже смотреть работу Мастера, не заплатив за просмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обязательно посмотрю еще и в кинотеатре.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я обязательно посмотрю еще и в кинотеатре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без попкорна надеюсь?))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Без попкорна надеюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу написать только одно: "Вы себе не изменяете". Смотря этот фильм жевать невозможно - он просто поглощает тебя всего. Надеюсь, что не обидела Вас
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Могу написать только одно: "Вы себе не изменяете". Смотря этот фильм жевать невозможно - он просто поглощает тебя всего. Надеюсь, что не обидела Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверяю Вас, меня сложно обидеть..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Подруга смогла устроить для меня просмотр - это потрясающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня устроит?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Подруга смогла устроить для меня просмотр - это потрясающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрытый просмотр, в джем холле?)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Закрытый просмотр, в джем холле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывая В С.-Петербурге - обо всем забываю, насаждаясь красотой и исторической мощью города, думаю и про Джем-холл забуду.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Фильмы Кончаловского конечно на любителя.Но раз дают награды то грех от них отказываться.Но самую большую награду он себе в жёны взял.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Фильмы Кончаловского конечно на любителя.Но раз дают награды то грех от них отказываться.Но самую большую награду он себе в жёны взял.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В отношении жены я тоже с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Фильмы Кончаловского конечно на любителя.Но раз дают награды то грех от них отказываться.Но самую большую награду он себе в жёны взял.
СсылкаПожаловаться
последняя которая ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
последняя которая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шустренькая которая.
СсылкаПожаловаться
Оксана
То что снимает сейчас Михалков - смотреть нельзя. Отдаю свой голос Кончаловскому. Всё-таки заметно, что политика очень мешает людям искусства - когда Михалков не страдал политической фигнёй, он снимал замечательные фильмы. Кончаловский снимал и продолжает творить, не "подмахивая" властям, и уже за это его можно уважать.
"Рай" нужно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Оксана
Оксана
То что снимает сейчас Михалков - смотреть нельзя. Отдаю свой голос Кончаловскому. Всё-таки заметно, что политика очень мешает людям искусства - когда Михалков не страдал политической фигнёй, он снимал замечательные фильмы. Кончаловский снимал и продолжает творить, не "подмахивая" властям, и уже за это его можно уважать.
"Рай" нужно будет посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Уверена, что Вам фильм понравится. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария