11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной Серебряный лев Кончаловского

Андрея Кончаловского можно назвать Венецианским "ветераном", и притом со стажем. Я могу ошибаться, но не припомню ни одного режиссера, который смог взять столько призов за свои фильмы в большом конкурсе фестиваля.
И вот его (по-моему) пятое восхождение на Олимп с фильмом "Рай".
С первых кадров фильма, я со страхом подумала, что это ремикс фильма "Ночной портье"(этот фильм вызвал у меня почти обморок с сопровождением рвотного рефлекса), но буквально через 10 минут просмотра, я не смогла оторвать глаз от игры Юлии Высоцкой, которая играла с  каким-то "достоевским обертоном"и, что мне особенно понравилось, в откровенно-взрывной русской манере.
Было бы удивительно, если бы этот фильм не получил заслуженной награды. 
Сейчас время непростое и, как многое другое -  хорошие фильмы, хорошие книги не помешают  нашему многострадальному обществу.
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты даже не представляешь,Аркадий,как я рад что ты в теме!аркадьевский сарказм!Как тебе такой оборот русской речи с маленькой буквы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прям сам себя уже затмил....ужас)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты прям сам себя уже затмил....ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,а в чём промблема?В Корабельщиках ты не чего не продал,а с какой целью залипуху лепил?Ну,и так,по теме-тебе до Аркаши кашлять далеко,не тот уровень.Так что стриги газоны или крыши крой,вообщем делай то ,ради чего...ну ты понял,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш,а в чём промблема?В Корабельщиках ты не чего не продал,а с какой целью залипуху лепил?Ну,и так,по теме-тебе до Аркаши кашлять далеко,не тот уровень.Так что стриги газоны или крыши крой,вообщем делай то ,ради чего...ну ты понял,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не покупал в "карабельщиках" ничего)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш,а в чём промблема?В Корабельщиках ты не чего не продал,а с какой целью залипуху лепил?Ну,и так,по теме-тебе до Аркаши кашлять далеко,не тот уровень.Так что стриги газоны или крыши крой,вообщем делай то ,ради чего...ну ты понял,Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ты прав! весь мир вращается вокруг тебя)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
и ты прав! весь мир вращается вокруг тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,как говорится,не совсем в точку попал,но мыслишь в правильном напровлении(шарапов))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,как говорится,не совсем в точку попал,но мыслишь в правильном напровлении(шарапов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам не хворать ! Жиглов)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты даже не представляешь,Аркадий,как я рад что ты в теме!аркадьевский сарказм!Как тебе такой оборот русской речи с маленькой буквы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот предложение надо начинать с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Father
Father
А вот предложение надо начинать с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстаньте вы от человека! беда у него....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Father
Father
А вот предложение надо начинать с большой буквы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты предложи,а мы рассмотрим твой натюрморт с гнилыми яблоками?!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты предложи,а мы рассмотрим твой натюрморт с гнилыми яблоками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??? Нда, клиника...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Father
Father
??? Нда, клиника...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клиника,уважаемый-это когда ты зёрна с плевелами путаешь,Мичурин,млин!А предложение,о чём ты тут пытаешься,и небыло...Клиника...не лепи ,коль не дорос!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Клиника,уважаемый-это когда ты зёрна с плевелами путаешь,Мичурин,млин!А предложение,о чём ты тут пытаешься,и небыло...Клиника...не лепи ,коль не дорос!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме как хамить, больше ничего не мОгешь? И чувством юмора незнаком? Гуляй в сторонке, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Father
Father
Кроме как хамить, больше ничего не мОгешь? И чувством юмора незнаком? Гуляй в сторонке, ты мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и расстерялася(с))Пиши жи ,ши по русски,молдаван!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я и расстерялася(с))Пиши жи ,ши по русски,молдаван!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саныч , тебя прямо нельзя оставлять не на минуту , обязательно во что нибудь вляпаешься . Чем тебе Кончаловский не угодил и Достаевский т? . Брось ты в прекрасное влазить , всё равно у тебя кроме Маузера , прекрасного ничего в голове не сложится.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне очень нравится, как выглядит его жена! Но не стал бы есть то, что она готовит в своей передачке!
И после рук Джеймса Оливера не стал-бы есть)))
Похоже, им нужно нанять бригаду посудомойщиц, чтоб на съёмках всё выглядело гламурно!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне очень нравится, как выглядит его жена! Но не стал бы есть то, что она готовит в своей передачке!
И после рук Джеймса Оливера не стал-бы есть)))
Похоже, им нужно нанять бригаду посудомойщиц, чтоб на съёмках всё выглядело гламурно!!!
СсылкаПожаловаться
Да нормуль вроде, вполне съедобно=) мне лично не понра история с дочерью, когда он ее не пристегнул в авто и попал в аварию.... собсно, сколько таких умников на дорогах вижу, но вот от него непредусмотрительности и безответственности не ожидала...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да нормуль вроде, вполне съедобно=) мне лично не понра история с дочерью, когда он ее не пристегнул в авто и попал в аварию.... собсно, сколько таких умников на дорогах вижу, но вот от него непредусмотрительности и безответственности не ожидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пофиг на него!!!
Привет, Юленька!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да и пофиг на него!!!
Привет, Юленька!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад читать!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да нормуль вроде, вполне съедобно=) мне лично не понра история с дочерью, когда он ее не пристегнул в авто и попал в аварию.... собсно, сколько таких умников на дорогах вижу, но вот от него непредусмотрительности и безответственности не ожидала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девчонку он загубил... Это уже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария