3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной пинок?

Пинали, пинали наших олимпийцев, а мы терпели. Теперь очередной пинок, весьма  внушительный.Пострадали паралимпийцы. А за это страна ещё денег олимпийским комитетам платит. Может хоть деньги перестать платить супостатам?
Евгений Клешня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
директор НортонВ ответ на nyukta
nyukta
как думаешь затмит Кабаеву???...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно нет...
Ленка высокая, а у малорослых мужиков комплексы - насчёт девушек, которые выше ростом
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
однозначно нет...
Ленка высокая, а у малорослых мужиков комплексы - насчёт девушек, которые выше ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне Клишина нравится...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на nyukta
nyukta
Исинбаева все разрулит...на нее матушку уповаем...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала- и разрулит и выше всех прыгнет. Одну и ту же фразу произносила 8 раз - " я безумно рада"
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
имидж у нас в Мире плохой. Эра Величия..
просто в параолимпийской истории приёма допинга нашей сборной - никто не захотел копаться...
забили они на поиск бутылочек - в которые напИсал "товарищ майор", и отстранили всех оптом

имеют право, а нам обидно...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Российские спортсмены - это кто? Всегда почему то думал, что это жители РФ, живут и тренируются в РФ.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы написала, но меня забанят.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Противостояние - оно такое, не приятное ... плохо что кисельтв , не рассказал об этом россиянам раньше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Уважаемая FIFA "пните" нас пжалста с проведением ЧМ по мячикопинанию в 18 году, а то у насв стране Резервного фонда почти не осталось на достройку стадиона в Питере, заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Уважаемая FIFA "пните" нас пжалста с проведением ЧМ по мячикопинанию в 18 году, а то у насв стране Резервного фонда почти не осталось на достройку стадиона в Питере, заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
...подумай о голодных детишках чиновников....им даже бмв будет не на что заправить...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на nyukta
nyukta
...подумай о голодных детишках чиновников....им даже бмв будет не на что заправить...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам хачу быть чиновником, ну или на крайняк манагером "Газпрома"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я сам хачу быть чиновником, ну или на крайняк манагером "Газпрома"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объявление на дверях "Газпрома" - "Свободных вакансий нет. Рабочие места передаются по наследству."
))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Объявление на дверях "Газпрома" - "Свободных вакансий нет. Рабочие места передаются по наследству."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дал, есть исключение?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Исаев
Исаев
Ну дал, есть исключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влалимир (имя-то какое), Вы меня пугает! Я Вас не понимэ.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Влалимир (имя-то какое), Вы меня пугает! Я Вас не понимэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас, думаю поменять, но лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Объявление на дверях "Газпрома" - "Свободных вакансий нет. Рабочие места передаются по наследству."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тыща раз - ха. у нас башню газпромовскую строют, в Лахте, этажей стописят будет, её чиста физически не заполнят действующими сотрудниками этого национального концерна, да же с филиалами, так что будут набирать "молодую кровь", вот тут питерские и подсуетятся, так что шанс есть....не в правление конечно, но на закупки какие нить для нужд или в логистику...попрошу сына Деде Морозу письмецо за папаню чиркнуть, может прокатит....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
тыща раз - ха. у нас башню газпромовскую строют, в Лахте, этажей стописят будет, её чиста физически не заполнят действующими сотрудниками этого национального концерна, да же с филиалами, так что будут набирать "молодую кровь", вот тут питерские и подсуетятся, так что шанс есть....не в правление конечно, но на закупки какие нить для нужд или в логистику...попрошу сына Деде Морозу письмецо за папаню чиркнуть, может прокатит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе-хе...)) Ню-ню
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Перед насалом Олимпиады на Авторадио приходил кто-то из борцов- уже и не помню кто. Но он высказал одну вещь, которая дает интересный полет мысли. Дело в том, что каждый спортсмен обязан выкладывать в своем дневнике расписание на следующий день и его никогда не предупреждают о том, когда к нему придут брать пробу. Спортсмен имеет единственную льготу: он определяет время забора: типа с 6 до 7 утром всегда дома после зарядки и перед тренировкой.И вот возникла мысль: если такая могущественая организация, как ФСБ, все чиновники спорта и около занимаются хренью типа: вскрыть невскрываемую колбу и поменять пробу, если можно просто предупредить спортсмена за пару дней- и нет проблем с допингом?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Перед насалом Олимпиады на Авторадио приходил кто-то из борцов- уже и не помню кто. Но он высказал одну вещь, которая дает интересный полет мысли. Дело в том, что каждый спортсмен обязан выкладывать в своем дневнике расписание на следующий день и его никогда не предупреждают о том, когда к нему придут брать пробу. Спортсмен имеет единственную льготу: он определяет время забора: типа с 6 до 7 утром всегда дома после зарядки и перед тренировкой.И вот возникла мысль: если такая могущественая организация, как ФСБ, все чиновники спорта и около занимаются хренью типа: вскрыть невскрываемую колбу и поменять пробу, если можно просто предупредить спортсмена за пару дней- и нет проблем с допингом?
СсылкаПожаловаться
это гениально, просто "выход из положения", теперь все медаль наши......мельдоний форева)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это гениально, просто "выход из положения", теперь все медаль наши......мельдоний форева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Препарат представляет собой метаболическое средство, известное в медицине под названием «милдронат». Действие мельдония на организм – стимулирующее и защищающее: вещество нормализует работу клеток, подвергшихся гипоксии (кислородной недостаточности) или дефициту питания.

В медицине препарат применяется довольно широко: например, он входит в состав комплексной лекарственной терапии при ИБС (ишемической болезни), инфарктах и сердечной недостаточности. В РФ с 2012 года средство включено в перечень жизненно необходимых лекарств. В российских аптеках стоимость милдроната в таблетках – в пределах 150-270 рублей."- И вот это вы называете допингом? Кстати: " Аналоги милдроната в США существуют, но достать их в обычных аптеках практически невозможно, хотя в медицинском плане эффективность мельдония не вызывает сомнений у врачей и фармацевтов." А теперь объясните тупому полковнику: если это допинг, то почему ждали столько лет? И почему его признали допингом, хотя нет ни одного доказательства этого?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
"Препарат представляет собой метаболическое средство, известное в медицине под названием «милдронат». Действие мельдония на организм – стимулирующее и защищающее: вещество нормализует работу клеток, подвергшихся гипоксии (кислородной недостаточности) или дефициту питания.

В медицине препарат применяется довольно широко: например, он входит в состав комплексной лекарственной терапии при ИБС (ишемической болезни), инфарктах и сердечной недостаточности. В РФ с 2012 года средство включено в перечень жизненно необходимых лекарств. В российских аптеках стоимость милдроната в таблетках – в пределах 150-270 рублей."- И вот это вы называете допингом? Кстати: " Аналоги милдроната в США существуют, но достать их в обычных аптеках практически невозможно, хотя в медицинском плане эффективность мельдония не вызывает сомнений у врачей и фармацевтов." А теперь объясните тупому полковнику: если это допинг, то почему ждали столько лет? И почему его признали допингом, хотя нет ни одного доказательства этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С военными проще. Сказали люминий допинг, значит допинг. Начальство лучше знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария