11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной опрос «Левада центра»

Очередной опрос «Левада центра» превзошел все ожидания политологов: рейтинг «Единой России» продолжает идти в гору и, по данным этого социологического агентства, достиг 60%. или вот ещё ДЕЛА В СТРАНЕ ИДУТ СЕГОДНЯ В ЦЕЛОМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ - 43 % говорят ДАОткуда такие цифры ? кого опрашивают ?
Даже не думал что у нас в стране всё так здорово, мы что вдруг классно стали жить?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
асекс
кто такая это левада? звали мы её?* ждали мы её? пошла она ...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
P.S. "...ДЕЛА В СТРАНЕ ИДУТ СЕГОДНЯ В ЦЕЛОМ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ..." - имеется в виду направление на уничтожение России (Югославский вариант).
СсылкаПожаловаться
Буч
Путин сказал,что будет 65%-значит будет,независимо от того -кто как проголосует
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой!»
Йозеф Геббельс.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой!»
Йозеф Геббельс.
СсылкаПожаловаться
Все верно ,весной в кресло перзидента засядет Ахтунг
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Все верно ,весной в кресло перзидента засядет Ахтунг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полный ахтунг
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
полный ахтунг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, на вид вы серьезный человек. От сюда вопрос, что у вас не получилось в жизни так, что вы ищите крайнего ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на max
max
Игорь, на вид вы серьезный человек. От сюда вопрос, что у вас не получилось в жизни так, что вы ищите крайнего ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учась в ПТУ послал на _уй,замдиректора,женщину,ярую коммунистку,теперь она в партии власти и также яро ее защищает.Мне куда деваться от таких правильных?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
учась в ПТУ послал на _уй,замдиректора,женщину,ярую коммунистку,теперь она в партии власти и также яро ее защищает.Мне куда деваться от таких правильных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, вы даете! У меня на памяти вещи, за которые мне стыдно! Но, что было - то было... Я заметил некий акцент в вашем посте, что не вы всему виной, а иные силы... ))) Раньше это были ярые коммуняки, сегодня юных путинцев отряд... В детстве мне говорили, не чеши укус комара, быстрее пройдет, займись чем нибудь...))) Не видите ассоциаций ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на max
max
Ну, вы даете! У меня на памяти вещи, за которые мне стыдно! Но, что было - то было... Я заметил некий акцент в вашем посте, что не вы всему виной, а иные силы... ))) Раньше это были ярые коммуняки, сегодня юных путинцев отряд... В детстве мне говорили, не чеши укус комара, быстрее пройдет, займись чем нибудь...))) Не видите ассоциаций ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,комуняки -это те кто предал и продал КПСС .А настоящие КОММУНИСТЫ они есть ,были и будут!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
СсылкаПожаловаться
Олька
Ну так все в мире повторяется
http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8A...
СсылкаПожаловаться
артур Понаморенко
Многие внушают что победят едросы, это специально, чтобы разубедть народ идти на выборы и голосовать за опозицию. Самый высоких ретинг у КПРФ,-она побеждает, а вот за второе место будет борьба между справедливороссами и ЛДПР. А медвепуты балансируют на грани прохождения в думу, от них у всех уже тошнота и рвотные реакции, за них народ голосовать не будет и при таком низком рейтинге бросай не бросай, фальцифицируй не фальцифицируй а, вылести им не суждено и их место на свалке истории.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
так давайте свой опрос устроим,здесь на сайте
СсылкаПожаловаться
Евгений Потапав
Поддерживаю устроим опрос здесь!
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
я однозначно за кпрф!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария