15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Продав Поло, походил я пешком пару месяцев и купил народную классику - Лада Гранта 2017г.в. 8 клапанную, в самой простой комплектации. Авто из под...
3.8
17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Очередной беспредел автодилеров.

Сегодня на втором ТО рено флюенс дилер Автоповолжье г. Самара мне показали катушку зажигания со сломаным контактом и припаяным обратно. В двигатель не залазил сам вообще, только первое ТО делал у них же ( получается сломали на первом ТО быстренько подшаманили и обратно воткнули). Естественно при втором снятии катушки они там все доломали до конца. Стоимость катушки 3300 руб. (деньги не великие, но обидно очень). Так что господа обращаюсь в основном к Самарцам будьте очень внимательны и не доверяйте Автоповолжью. Мастер приемщик который занимался первым ТО Горбачев.
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Michael
Пишите что подменили катушку. желательно и в суд подать... Пока не будете так делать, они так и будут издеваться. Я на рабочей авто на ТО заставил поставить старые тормозные диски. Они сказали что изношены и быстро уволокли их...а новые воткнули. Диски на прошлом ТО меняли, как новые...так что эту рботу по замене им никто не оплатит. Правда можно сразу к директору напроситься, бывает человек понимающий придет и наорет на своих работников... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто