20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной беспредел автодилеров.

Сегодня на втором ТО рено флюенс дилер Автоповолжье г. Самара мне показали катушку зажигания со сломаным контактом и припаяным обратно. В двигатель не залазил сам вообще, только первое ТО делал у них же ( получается сломали на первом ТО быстренько подшаманили и обратно воткнули). Естественно при втором снятии катушки они там все доломали до конца. Стоимость катушки 3300 руб. (деньги не великие, но обидно очень). Так что господа обращаюсь в основном к Самарцам будьте очень внимательны и не доверяйте Автоповолжью. Мастер приемщик который занимался первым ТО Горбачев.
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
пусть так и будет,а главное в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если делают хорошо почему бы не похвалить такой сервис. все таки люди стараются
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если делают хорошо почему бы не похвалить такой сервис. все таки люди стараются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя не похвалишь...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну в жигу можно *залезти*, а в Тойоту как то не хочется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот поэтому нахрен оно нужно это ТО!))) бабло лишнее есть..вперёд)))

дело в том что мне работодатель компенсирует амортизацию, т.к. на машине работаю, поэтому к официалам обращаюсь
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
У меня на гарантийной машине не затянули масленную пробку . В итоге чуть не потерял ее со всеми вытекающими(как в прямом,так и в переносном). В предыдущей крутили болты передних стоек,хотя я их попросил посмотреть что скрипит в районе средней стойки . А скрипела резинка дверного уплотнения. Ну их лесом всех. Гарантия - это профанация. За "обслуживание" отдашь больше,чем за ремонт в гарантийный период. Хотя кроме смены масла ничего не делают. Даже фильтры не всегда меняют(иначе бы не продавали по дешевке).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
У меня на гарантийной машине не затянули масленную пробку . В итоге чуть не потерял ее со всеми вытекающими(как в прямом,так и в переносном). В предыдущей крутили болты передних стоек,хотя я их попросил посмотреть что скрипит в районе средней стойки . А скрипела резинка дверного уплотнения. Ну их лесом всех. Гарантия - это профанация. За "обслуживание" отдашь больше,чем за ремонт в гарантийный период. Хотя кроме смены масла ничего не делают. Даже фильтры не всегда меняют(иначе бы не продавали по дешевке).
СсылкаПожаловаться
Гарантия - это профанация. За "обслуживание" отдашь больше,чем за ремонт в гарантийный период.

плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Только одно посещение ОД у меня было. Больше ни ногой!
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
А твою ли катушку тебе демонстрируют? Может это "переходящая сломаная катушка" ? Её всем по очереди показывают. Не оставляйте сломаные запчасти ,забирайте и дома выбросите.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
А твою ли катушку тебе демонстрируют? Может это "переходящая сломаная катушка" ? Её всем по очереди показывают. Не оставляйте сломаные запчасти ,забирайте и дома выбросите.
СсылкаПожаловаться
Я им сказал что нужно обратно все припаять, они припаяли, поставили все работает, завтра поеду с мастером разговаривать мож он решит заменить ее все таки, заодно претензию составил отдам им. Катушка точно моя потому что крепление от нее было вклеено в провод который к катушке идет.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
если сам не могу -то сервис,но смотрю за каждым движением,а так в основном сам!ну не доверяю я кому то,это авто,это скорость ,это безопасность.
не та страна.
если в Германии заезжаешь в сервис,так там человек делающий твою машину,специалист и он занимается своим делом.
а у нас в России,вчера был сантехником,потом в офисе пробывал себя потом строитель а теперь тебе авто чинит....нееееееееет сам и только сам,за исключением некоторых случаев.но под наблюдением)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Я если гоню на СТО то присутствую при работах, а то действительно можно нарваться на неприятность.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Я если гоню на СТО то присутствую при работах, а то действительно можно нарваться на неприятность.
СсылкаПожаловаться
тойта не пускает посмотреть... по крайней мере, у нас в ростове...
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечер,народ.А я!А я!А я сегодня всю выхлопную поменял,на Тэшке!От коллектора и до заднего бампера,с 11 до 20)Без ямы,подъёмника и опыта.Шепчет..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
то же самое ростовская тойота-центр, руки растут из ...опы. Скандал при каждом ТО. Но они ведь еще после скандала и гадят - то гаечку не подкрутят, то проводок не подсоединят... ох и намучилась я с ними. К "Пихтину" постоянно приходилось ездить. Теперь после гарантии на них забила с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Michael
Пишите что подменили катушку. желательно и в суд подать... Пока не будете так делать, они так и будут издеваться. Я на рабочей авто на ТО заставил поставить старые тормозные диски. Они сказали что изношены и быстро уволокли их...а новые воткнули. Диски на прошлом ТО меняли, как новые...так что эту рботу по замене им никто не оплатит. Правда можно сразу к директору напроситься, бывает человек понимающий придет и наорет на своих работников... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария