14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная проблема с ваз2111 :((((

Машину начинает уводить влево а особенно это заметно на 90 км.час.и еще ,руль чуть крутанешь и начинает руль вилять влево-вправо.
Гриб Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Старосельцев
Срочно на сервис, и развал не забыть проверить
СсылкаПожаловаться
А К
любопытно когда здесь появится какой нибудь олень который посоветует тебе поменять машину?
развал схождение отрегулируй. резну кстати не жрет?
СсылкаПожаловаться
Гриб РоманВ ответ на А К
А К
любопытно когда здесь появится какой нибудь олень который посоветует тебе поменять машину?
развал схождение отрегулируй. резну кстати не жрет?
СсылкаПожаловаться
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?

В Курске на стенде 450 руб
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому не советую
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в саратове 450 р
СсылкаПожаловаться
Олень ОленьВ ответ на А К
А К
любопытно когда здесь появится какой нибудь олень который посоветует тебе поменять машину?
развал схождение отрегулируй. резну кстати не жрет?
СсылкаПожаловаться
Меняй машину и нечего думать
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
даление в шинах проверьте сначала, потом сход развал делать.
СсылкаПожаловаться
Николай Дресвянкин
Резина может тоже играть свою роль.
У меня на зимней, не дорогой резине, после сход-развала также тянуло в лево, я поменял местами передние колеса и стало тянуть вправо.
Так же нужно посмотреть тебе саленблоки, может у них появился люфт.Из-за этого может на скорости тянуть автомобиль в сторону.
СсылкаПожаловаться
Николай Дресвянкин
Резина может тоже играть свою роль.
У меня на зимней, не дорогой резине, после сход-развала также тянуло в лево, я поменял местами передние колеса и стало тянуть вправо.
Так же нужно посмотреть тебе саленблоки, может у них появился люфт.Из-за этого может на скорости тянуть автомобиль в сторону.
СсылкаПожаловаться
кстати все верно. просто развал наверно первое что в голову приходит при таких вопросах
СсылкаПожаловаться
Сергей ГубанковВ ответ на А К
А К
кстати все верно. просто развал наверно первое что в голову приходит при таких вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нормальные спецы,сразу скажут-что поменять,если очень нормальные-и поменяют на месте,потом только начнут и "Сходить и Разваливать"! А все остальное-по теме! Проверь давление,посмотри резину! И в путь,на сервис! Сам не сделаешь! Будешь руль двумя руками держать и не факт,что удержишь! А потом еще балансировку хоть на передок добавь! Ни гвоздя....
СсылкаПожаловаться
мифодий кузнецов
у меня на пятерке такое было.Прокатал диски поменял резину-прошло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария