Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередная проблема с ваз2111 :((((

Машину начинает уводить влево а особенно это заметно на 90 км.час.и еще ,руль чуть крутанешь и начинает руль вилять влево-вправо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Срочно на сервис, и развал не забыть проверить
СсылкаПожаловаться
А К
любопытно когда здесь появится какой нибудь олень который посоветует тебе поменять машину?
развал схождение отрегулируй. резну кстати не жрет?
СсылкаПожаловаться
А К
любопытно когда здесь появится какой нибудь олень который посоветует тебе поменять машину?
СсылкаПожаловаться
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
резину не жрет!а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самому сложно сделать,я просто пытаюсь делать все сам по возможности!и сколько это будет сделать в сервисе?

В Курске на стенде 450 руб
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому не советую
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в саратове 450 р
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Меняй машину и нечего думать
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
даление в шинах проверьте сначала, потом сход развал делать.
СсылкаПожаловаться
Резина может тоже играть свою роль.
У меня на зимней, не дорогой резине, после сход-развала также тянуло в лево, я поменял местами передние колеса и стало тянуть вправо.
Так же нужно посмотреть тебе саленблоки, может у них появился люфт.Из-за этого может на скорости тянуть автомобиль в сторону.
СсылкаПожаловаться
Резина может тоже играть свою роль.
У меня на зимней, не дорогой резине, после сход-развала также тянуло в лево, я поменял местами передние колеса и стало тянуть вправо.
Так же нужно посмотреть тебе саленблоки, может у них появился люфт.Из-за этого может на скорости тянуть автомобиль в сторону.
СсылкаПожаловаться
кстати все верно. просто развал наверно первое что в голову приходит при таких вопросах
СсылкаПожаловаться
А К
кстати все верно. просто развал наверно первое что в голову приходит при таких вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нормальные спецы,сразу скажут-что поменять,если очень нормальные-и поменяют на месте,потом только начнут и "Сходить и Разваливать"! А все остальное-по теме! Проверь давление,посмотри резину! И в путь,на сервис! Сам не сделаешь! Будешь руль двумя руками держать и не факт,что удержишь! А потом еще балансировку хоть на передок добавь! Ни гвоздя....
СсылкаПожаловаться
у меня на пятерке такое было.Прокатал диски поменял резину-прошло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru