24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная идея

Имею права уже 4+ года. Стараюсь соблюдать все правила ПДД до последней запятой. Не забывая об элементарных вещах типа поворотников и пропуск пешеходов на зебре. Однако толпы быдла, которые ездят похоже по понятиям задрала в корень. А вот тут-то родилась идея...Вполне допускаю что я не первый подумал об этом. Основная суть состоит вот в чём, если кратко:
1) Не надо никаких увеличений штрафов, и так сойдёт.
2) Платить тому кто снял на видео нарушение скажем 10% от суммы штрафа.
То бишь скажем штраф 500 рублей. Я снял, принёс - 50 моих. Тут даже мне далеко ходить не надо будет. Вышел в город, стоит знак "остановка запрещена" и улица забита припаркованными машинами. Маршрутки с полосы "только направо" проезжают прямо, и частенько на красный....Я думаю что можно будет бросить работу, я эту же зарплату подниму за неделю не напрягаясь....А там глядишь и сознание всё же вернётся в головы....
Что думаете, бред или всё же есть рациональное зерно?
Владимир Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Николай Буров
Иногда и без вознаграждения заложить хочется, такое вытворяют... Но! "Не судите, да не судимы будете..." Может человек реально спешит куда-то или еще что. А торопыги и пофигисты свой КАМАЗ на встречке найдут, рано или поздно. Дорога все по местам расставит. Начать с себя, остальное приложится...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
У "тошнящих" на дороге "овощей" ещё и идеи бредовые
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Побьют!!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
10% мало. Не меньше 50!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Я За.На Lifenews платят-же бабки за фото на телефон.Почему-бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
За порядок на дорогах бороться конечно надо. Но платить за это точно никто не будет )))
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Мы вернемся в 37 год.И будим стучать на соседа а сосед будит делать тебе козни.Нас хотят заставит делать не хорошие вещи.
СсылкаПожаловаться
Змей
Толпы бездельников начнут по городу бегать в поисках жертвы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Как будто сейчас этих бездельников мало. Тут хоть какая-то польза себе и другим.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Как будто сейчас этих бездельников мало. Тут хоть какая-то польза себе и другим.
СсылкаПожаловаться
Какая может-быть польза от бездельника, бездельники это мусор.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Блин, и это мужик пишет.
Дяденьки, давайте я стану стукачем, а вы меня, чмыря, хвалите за это дружно!
Нет слов, только те, за которые забанят.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтепановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, и это мужик пишет.
Дяденьки, давайте я стану стукачем, а вы меня, чмыря, хвалите за это дружно!
Нет слов, только те, за которые забанят.
СсылкаПожаловаться
Ну поехали..
1)Про похвалу ни слова не было
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох
3) Не всегда езжу на машине, бывает что и на маршрутке. Из-за ублюдка за рулём маршрутки выехавшего на красный свет не собираюсь на тот свет
4) Знаешь способ поставить на место быдло на дороге лучше? Интересно услышать
5) Чмырь? по себе людей не суди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Владимир Степанов
Владимир Степанов
Ну поехали..
1)Про похвалу ни слова не было
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох
3) Не всегда езжу на машине, бывает что и на маршрутке. Из-за ублюдка за рулём маршрутки выехавшего на красный свет не собираюсь на тот свет
4) Знаешь способ поставить на место быдло на дороге лучше? Интересно услышать
5) Чмырь? по себе людей не суди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох

"Целых 3!!!эпизода за 4 года ЯКОБЫ водительского стажа!
Да ты, батенька, ездишь то только 2 раза в год по большим праздникам.
И тем более, ОБЪЕЗЖАТЬ и МАНЕВРИРОВАТЬ еще не научился.
СсылкаПожаловаться
Владимир СтепановВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох

"Целых 3!!!эпизода за 4 года ЯКОБЫ водительского стажа!
Да ты, батенька, ездишь то только 2 раза в год по большим праздникам.
И тем более, ОБЪЕЗЖАТЬ и МАНЕВРИРОВАТЬ еще не научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох"Целых 3!!!эпизода за 4 года ЯКОБЫ водительского стажа! Да ты, батенька, ездишь то только 2 раза в год по большим праздникам.И тем более, ОБЪЕЗЖАТЬ и МАНЕВРИРОВАТЬ еще не научился.

Объезжать дебила выехавшего на красный? Вы о чём? Вы в порядке вообще?
Ну почему 2 раза? Ежедневный пробег около 60 км.
СсылкаПожаловаться
Михаил КазаковВ ответ на Владимир Степанов
Владимир Степанов
Ну поехали..
1)Про похвалу ни слова не было
2) Уже было 3!!! эпизода когда я проезжаю перекрёсток на зелёный, а с другой стороны баран едет на красный и ему пох
3) Не всегда езжу на машине, бывает что и на маршрутке. Из-за ублюдка за рулём маршрутки выехавшего на красный свет не собираюсь на тот свет
4) Знаешь способ поставить на место быдло на дороге лучше? Интересно услышать
5) Чмырь? по себе людей не суди пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слыш ты эталон, будет такой момент, что и ты так тупанешь за рулем,что будешь локти жрать и поймешь какой м-азью был!!! Дача есть? Если есть, берешь лопату и разминаешься, вся дурь из головы вылетит, да и по городу шляться будет некогда!!!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Для начала надо разметку сделать вменяемой. А то гастарбайтеры нарисуют ,попробуй выполнить. А сейчас по мелочи нарушают все. Камер повесили море. Сплошные линии тянутся по 10 км. на ровных участках. Или там же ограничения в 60 км.ч зимой и летом. Разрешите мне пулемет в развал цилиндров!
СсылкаПожаловаться
Владимир СтепановВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Для начала надо разметку сделать вменяемой. А то гастарбайтеры нарисуют ,попробуй выполнить. А сейчас по мелочи нарушают все. Камер повесили море. Сплошные линии тянутся по 10 км. на ровных участках. Или там же ограничения в 60 км.ч зимой и летом. Разрешите мне пулемет в развал цилиндров!
СсылкаПожаловаться
Для начала надо разметку сделать вменяемой. А то гастарбайтеры нарисуют ,попробуй выполнить. А сейчас по мелочи нарушают все. Камер повесили море. Сплошные линии тянутся по 10 км. на ровных участках. Или там же ограничения в 60 км.ч зимой и летом. Разрешите мне пулемет в развал цилиндров!
Я имел ввиду баранов которые едут по понятиям... Ошибки совершают все, но не все же едут на красный. Вот таких надо лишать прав пожизненно, без возможности получения повторно прав
СсылкаПожаловаться
владимир росляков
я думаю бардак будить все будут бегать и снимать нарушения и просто завалят гаи видевом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир СтепановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Что за бред? Если это ввести, толпы пенсионеров начнут бегать по городу в поискпх жертвы и на каждую жертву наберется до 100 претендентов на получение процентов. Кому платить? Кто первый донес или лотерея? Каждый должен заниматься своим делом, причем добросовестно и тогда бардака будет в разы меньше.
Пусть бегают. Зато водители более дисциплинированные станут. Соблюдаешь правила - деньги сохраннее. Есть другая идея для того чтобы водятлы успокоились?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария