20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

очередная философская тема

Если Вы кому-то помогли, а человек оказался истериком или разводчиком, вы себя лохом ощущаете?
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
честный шулерВ ответ на for-george
for-george
Красава у нас ты) а кто такой Димон? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно) Раз не знаешь,значит не он))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Есть такая русская народная игра ..грабли называется..Я считаю..что Вам нужно вернуться назад и переделать всё так..как правильно..)) Иначе даже не представляю..как Вы с этим сможете жить..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лет 10 назад один азер не заплатил мне за работу 1000$. Тогда я нашла в справочниках телефон заказчика которому тот делал ремонт, позвонила, через секретаршу соединилась с ген.директором фирмы и объяснила ситуацию. Азерскую фирму турнули с этого объекта. Он мне всё равно не заплатил. Так, что смысла дёргаться нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лет 10 назад один азер не заплатил мне за работу 1000$. Тогда я нашла в справочниках телефон заказчика которому тот делал ремонт, позвонила, через секретаршу соединилась с ген.директором фирмы и объяснила ситуацию. Азерскую фирму турнули с этого объекта. Он мне всё равно не заплатил. Так, что смысла дёргаться нет.
СсылкаПожаловаться
Платить нечем: турнули же))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Audrey
Audrey
Платить нечем: турнули же))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, поэтому я больше так не делала, и меня больше не обманывали, т.к. понимали возможные последствия.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот именно, поэтому я больше так не делала, и меня больше не обманывали, т.к. понимали возможные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стало быть, слухи о ваших методах разнеслись по Питеру?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот именно, поэтому я больше так не делала, и меня больше не обманывали, т.к. понимали возможные последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы азер начал мстить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дима
Дима
А если бы азер начал мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и какая бы ему была польза от мести мне? Удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну и какая бы ему была польза от мести мне? Удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Помогать порой чревато!) Только сегодня дело было - заглохла одна мадам посередь дороги, все объезжают, пробка начинается. Ну я остановился перед ней подошел давай говорю на обочину оттащу, че ты тут раскорячилась, ну прицепил трос вывез на обочину, а та идиотка вовремя не затормозила ну и рихтанула бампер мне на машине!((( Вот и помог называется!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Помогать порой чревато!) Только сегодня дело было - заглохла одна мадам посередь дороги, все объезжают, пробка начинается. Ну я остановился перед ней подошел давай говорю на обочину оттащу, че ты тут раскорячилась, ну прицепил трос вывез на обочину, а та идиотка вовремя не затормозила ну и рихтанула бампер мне на машине!((( Вот и помог называется!
СсылкаПожаловаться
А ты оказывается тоже человек, а не провокатор)))
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Лох тот , кто не делает правильных выводов из прошлых ошибок. Если грабли те же , то поздравляю ..-:)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Лох тот , кто не делает правильных выводов из прошлых ошибок. Если грабли те же , то поздравляю ..-:)
СсылкаПожаловаться
Списывать не честно..))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Списывать не честно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , нет , это контрольный (добил) !-:)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Нет , нет , это контрольный (добил) !-:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Принято..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Лох тот , кто не делает правильных выводов из прошлых ошибок. Если грабли те же , то поздравляю ..-:)
СсылкаПожаловаться
А я не считаю, что помочь человеку является плохим поступком
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на for-george
for-george
А я не считаю, что помочь человеку является плохим поступком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще фигня -вопрос . Помог, да помог , при чем "оказался " ? Если ждешь , что на твою помощь люди должны , в ниц перед тобой падать , то какая это помощь . Это сделка..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Тогда вообще фигня -вопрос . Помог, да помог , при чем "оказался " ? Если ждешь , что на твою помощь люди должны , в ниц перед тобой падать , то какая это помощь . Это сделка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чего-то недопонял. Выше описана ситуация
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на for-george
for-george
Ты чего-то недопонял. Выше описана ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Георгий брутто брутто как индус из шамбалы усе наперед знает и твою ситуацию на мульен шагов вперед видит)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Было. Но потом выяснялось, что моей добротой просто пользовались... Гадко(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария