Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очередная "дурь" наших "умнейших" депутатов...

Здравствуйте,форумчане!Хочу узнать ваше мнение по поводу очередного обсуждения депутатами ГЛОБАЛЬНЕЙШЕЙ ТЕМЫ-курение в собственном автомобиле!!!!
Это кто это сможет мне это запретить и на каком законном основании????Мой автомобиль,что происходит внутри него-моё личное горе,лишь бы правил не нарушать....
Неужели им больше обсуждать нечего???Остальные глобальные проблемы страны решены?
Что то я не заметила....И не только я....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Получается, что других проблем для обсуждения, кроме как курение в личном авто, и нет!
СсылкаПожаловаться
Александр
это наверное чтобы мы водители не отвлекались от дороги. тогда пусть еще попытаются запретить нам щелкать магнитолой,разговаривать с пассажирами... и моргать глазами)))
СсылкаПожаловаться
Александр
это наверное чтобы мы водители не отвлекались от дороги. тогда пусть еще попытаются запретить нам щелкать магнитолой,разговаривать с пассажирами... и моргать глазами)))
СсылкаПожаловаться
Так я не понял.Запретят "дурь" курить,или как?
СсылкаПожаловаться
alexandr maksimov
таким окаром скоро и автомобиля запретят
СсылкаПожаловаться
alexandr maksimov
таким окаром скоро и автомобиля запретят
СсылкаПожаловаться
Автомобили не запретят,запретят на них ездить!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Всё в заботах,о народе пекутся,а нам это невдомёк. Надо же создавать видимость серьёзной,самостоятельной деятельности,чтобы никто не попрекал куском хлеба с чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Голюков
Сейчас введут закон о курении,затем о введении пластиковых карточек на оплату штрафов! Лучше бы они сократили на 70 % бюрократию и пошли с лопатами строить дороги, а то скоро и ездить не по чему будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Голюков
Сейчас введут закон о курении,затем о введении пластиковых карточек на оплату штрафов! Лучше бы они сократили на 70 % бюрократию и пошли с лопатами строить дороги, а то скоро и ездить не по чему будет!
СсылкаПожаловаться
В Питере уже был опыт вывести с лопатами бюрократов. Лопаты переломали все. даже по ящику показывали.
СсылкаПожаловаться
В Питере уже был опыт вывести с лопатами бюрократов. Лопаты переломали все. даже по ящику показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если спикера поставить во главе, то дело пойдет быстрее, да и для законотворчества будет польза
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пытаюсь бросить курить, не курю уже неделю... Даже и не знаю, что сказать... :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В машине не курю -тока если в пробках и в дождь
СсылкаПожаловаться
Малой
Маразм у наших депутов в голове . сами не знают что делать , чем себя потешить , умного они вряд ли что придумают. Я КУРИЛ , КУРЮ,И БУДУ КУРИТЬ В МАШИНЕ .Пошли они далеко и на долго .
СсылкаПожаловаться
Полный бред. Делать им нечего. Хочу курю хочу в носу ковыряюсь. Какое их дело.
СсылкаПожаловаться
Полный бред. Делать им нечего. Хочу курю хочу в носу ковыряюсь. Какое их дело.
СсылкаПожаловаться
Ковыряешь в носу???Штраф 3000,или 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
Ковыряешь в носу???Штраф 3000,или 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу лишение 1,5 - 2 года
СсылкаПожаловаться
Конечно курево дает положительный эффект(допинг) при длительных поездках, но вспоминаю про пепел по всей машине, а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно и осторожно, чтобы уголек на пол не отлетел или заднее сидение не прожог(вспоминаете)? Вот это и меня отвлекало... Два года не курю - какое счастье!!! И не тянет, поэтому я за такой закон, себя же гробите! Сейчас смотрю на курцов как на больных - курит, воняет, сам задыхается, одышка, лицо бледно-желтое, зачем спрашивается???
СсылкаПожаловаться
Конечно курево дает положительный эффект(допинг) при длительных поездках, но вспоминаю про пепел по всей машине, а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно и осторожно, чтобы уголек на пол не отлетел или заднее сидение не прожог(вспоминаете)? Вот это и меня отвлекало... Два года не курю - какое счастье!!! И не тянет, поэтому я за такой закон, себя же гробите! Сейчас смотрю на курцов как на больных - курит, воняет, сам задыхается, одышка, лицо бледно-желтое, зачем спрашивается???
СсылкаПожаловаться
а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно
У Вас что нет пепельницы???
СсылкаПожаловаться
pzs005@inbox.ru
а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно
У Вас что нет пепельницы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, в ней как у всех, находятся шурупчики, гаечки, саморезики)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и всё это грохочет при наших-то дорогах...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я ехал с другом"он за рулем" и чуть в аварию не попали из-за его гребаной сигареты.!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я ехал с другом"он за рулем" и чуть в аварию не попали из-за его гребаной сигареты.!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен...бывает
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Заезжает сосед в гараж с разбитым бампером. Что случилось? Полез за сигаретами, уронил пачку, начал искать и въехал в мусорный контейнер! Еле сдержались от смеха. А за окурки, пачки и любой мусор из окна надо наказывать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Да это всё ерунда!Вот девушки в коротких юбках реально от дороги отвлекают!Я раз загляделся - чуть в Бэху не вьехал!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Да это всё ерунда!Вот девушки в коротких юбках реально от дороги отвлекают!Я раз загляделся - чуть в Бэху не вьехал!
СсылкаПожаловаться
Поэтому ненадо пялится куды попадя.Только на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Лучше пусть запретят дамочкам губы красить и пудриться
СсылкаПожаловаться
Михаил. видать ты сам ДПСник? Какие штрафы? Что хочу то и делаю. А то что кто то въезжает в контейнер в бэху... то это его беда. Ненадо ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
да они с дубу рухнули...запрещать в своей машине курить...абсурд.
СсылкаПожаловаться
Сашад
да нет,нормально всё.Депутаты о нас дураках думают,беспокоятся,ночи не спят.Чтоб живых и здоровых больше было.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Медов
А я знаю что делать по этому поводу- надо камасутру продолжить. Таких поз, в какие нас государство ставит и имеет, там точно нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Медов
А я знаю что делать по этому поводу- надо камасутру продолжить. Таких поз, в какие нас государство ставит и имеет, там точно нет.
СсылкаПожаловаться
красиво сказал,а главное правильно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Медов
СсылкаПожаловаться
На этом оптимистичном высказывании я и хотелбы закончить нашу передачу!!!
СсылкаПожаловаться
Господа! Я тут задумался...а заниматься сексом в тачке запрещено или нет? А если в движении? Где-нибудь это озвучено? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru