3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная "дурь" наших "умнейших" депутатов...

Здравствуйте,форумчане!Хочу узнать ваше мнение по поводу очередного обсуждения депутатами ГЛОБАЛЬНЕЙШЕЙ ТЕМЫ-курение в собственном автомобиле!!!!
Это кто это сможет мне это запретить и на каком законном основании????Мой автомобиль,что происходит внутри него-моё личное горе,лишь бы правил не нарушать....
Неужели им больше обсуждать нечего???Остальные глобальные проблемы страны решены?
Что то я не заметила....И не только я....
Светлана Атлекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Михайлов Валерий
Получается, что других проблем для обсуждения, кроме как курение в личном авто, и нет!
СсылкаПожаловаться
Александр
это наверное чтобы мы водители не отвлекались от дороги. тогда пусть еще попытаются запретить нам щелкать магнитолой,разговаривать с пассажирами... и моргать глазами)))
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Александр
Александр
это наверное чтобы мы водители не отвлекались от дороги. тогда пусть еще попытаются запретить нам щелкать магнитолой,разговаривать с пассажирами... и моргать глазами)))
СсылкаПожаловаться
Так я не понял.Запретят "дурь" курить,или как?
СсылкаПожаловаться
alexandr maksimov
таким окаром скоро и автомобиля запретят
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГарбузовВ ответ на alexandr maksimov
alexandr maksimov
таким окаром скоро и автомобиля запретят
СсылкаПожаловаться
Автомобили не запретят,запретят на них ездить!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Всё в заботах,о народе пекутся,а нам это невдомёк. Надо же создавать видимость серьёзной,самостоятельной деятельности,чтобы никто не попрекал куском хлеба с чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Голюков
Сейчас введут закон о курении,затем о введении пластиковых карточек на оплату штрафов! Лучше бы они сократили на 70 % бюрократию и пошли с лопатами строить дороги, а то скоро и ездить не по чему будет!
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Сергей Голюков
Сергей Голюков
Сейчас введут закон о курении,затем о введении пластиковых карточек на оплату штрафов! Лучше бы они сократили на 70 % бюрократию и пошли с лопатами строить дороги, а то скоро и ездить не по чему будет!
СсылкаПожаловаться
В Питере уже был опыт вывести с лопатами бюрократов. Лопаты переломали все. даже по ящику показывали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГолюковВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
В Питере уже был опыт вывести с лопатами бюрократов. Лопаты переломали все. даже по ящику показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если спикера поставить во главе, то дело пойдет быстрее, да и для законотворчества будет польза
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Пытаюсь бросить курить, не курю уже неделю... Даже и не знаю, что сказать... :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В машине не курю -тока если в пробках и в дождь
СсылкаПожаловаться
Малой
Маразм у наших депутов в голове . сами не знают что делать , чем себя потешить , умного они вряд ли что придумают. Я КУРИЛ , КУРЮ,И БУДУ КУРИТЬ В МАШИНЕ .Пошли они далеко и на долго .
СсылкаПожаловаться
Альберт Карамов
Полный бред. Делать им нечего. Хочу курю хочу в носу ковыряюсь. Какое их дело.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Альберт Карамов
Альберт Карамов
Полный бред. Делать им нечего. Хочу курю хочу в носу ковыряюсь. Какое их дело.
СсылкаПожаловаться
Ковыряешь в носу???Штраф 3000,или 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Ковыряешь в носу???Штраф 3000,или 15 суток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу лишение 1,5 - 2 года
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Конечно курево дает положительный эффект(допинг) при длительных поездках, но вспоминаю про пепел по всей машине, а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно и осторожно, чтобы уголек на пол не отлетел или заднее сидение не прожог(вспоминаете)? Вот это и меня отвлекало... Два года не курю - какое счастье!!! И не тянет, поэтому я за такой закон, себя же гробите! Сейчас смотрю на курцов как на больных - курит, воняет, сам задыхается, одышка, лицо бледно-желтое, зачем спрашивается???
СсылкаПожаловаться
pzs005@inbox.ruВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Конечно курево дает положительный эффект(допинг) при длительных поездках, но вспоминаю про пепел по всей машине, а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно и осторожно, чтобы уголек на пол не отлетел или заднее сидение не прожог(вспоминаете)? Вот это и меня отвлекало... Два года не курю - какое счастье!!! И не тянет, поэтому я за такой закон, себя же гробите! Сейчас смотрю на курцов как на больных - курит, воняет, сам задыхается, одышка, лицо бледно-желтое, зачем спрашивается???
СсылкаПожаловаться
а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно
У Вас что нет пепельницы???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на pzs005@inbox.ru
pzs005@inbox.ru
а Вы пепел глотаете или в окно выбрасываете? Конечно в окно
У Вас что нет пепельницы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, в ней как у всех, находятся шурупчики, гаечки, саморезики)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хм, в ней как у всех, находятся шурупчики, гаечки, саморезики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, в ней как у всех, находятся шурупчики, гаечки, саморезики)))
...и всё это грохочет при наших-то дорогах...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я ехал с другом"он за рулем" и чуть в аварию не попали из-за его гребаной сигареты.!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария