29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная цветная революция?

Минувшей ночью недалеко от Минска задержали 32 боевиков иностранной частной военной компании.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не будет революций, так как "революционеров нет". При этом он подчеркнул, что власть будет делать все, чтобы не допустить в стране майданов. По словам главы государства, "майданутых" в Белоруссии хватает.
Он отметил, что такой сценарий приводит только к разрушению страны. Лукашенко считает, что это надо "кому-то со стороны", кто хочет ослабить власть, а потом делать со страной то, что захочет. Вместе с тем Лукашенко не призвал голосовать за свою кандидатуру и заявил, что "это дело каждого, как хотите, так и поступайте".
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Алексей Пигулевский
Бабуличка привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,Лёличка))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Приятно читать когда пишут правильно...Беларусь.А что так плохо ей было дома?Молодежь да,уезжает...а так вроде нормально пока все здесь.Может быть она просто по дочке скучала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсульт, перевезли в Испанию, тут более сильнее медицина и по деньгам .. практически 99% восстановили Здоровье. Ей тут нравиться , есть где жить и ... это ее выбор, да и мне как то спокойнее..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Инсульт, перевезли в Испанию, тут более сильнее медицина и по деньгам .. практически 99% восстановили Здоровье. Ей тут нравиться , есть где жить и ... это ее выбор, да и мне как то спокойнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вообще бесплатная и очень хорошая медицина,оборудование самое современное,но если ей нравится...то отлично.Думаю это правильно жить рядом с детьми.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Революции не нужны, майданы тоже (Украины хватило)
но изменения точно нужны
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Революции не нужны, майданы тоже (Украины хватило)
но изменения точно нужны
СсылкаПожаловаться
Не более чем нам. Ну или не менее.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Роман
Роман
Не более чем нам. Ну или не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про нас бы сказала бы тоже
мне не нужны (по крайней мере мне) революции, майданы, перевороты
мне нужны изменения в работе правительства и властей на местах
как это сделать - сказать не могу
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
про нас бы сказала бы тоже
мне не нужны (по крайней мере мне) революции, майданы, перевороты
мне нужны изменения в работе правительства и властей на местах
как это сделать - сказать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не знаю. Но перемены нужны.
СсылкаПожаловаться
aleks
32 боевичка иностранной разведки..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
32 боевичка иностранной разведки..
СсылкаПожаловаться
У нас таких быстро обнаружат. Первая же бабулька, которую они встретят, сразу спросит - а не американские ли они шпиёны? Ибо черномазых в наших краях отродясь не видели.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У нас таких быстро обнаружат. Первая же бабулька, которую они встретят, сразу спросит - а не американские ли они шпиёны? Ибо черномазых в наших краях отродясь не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так загорели на курортах Крыма..!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Баламутство всё это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
на мир, Коля, похрен нельзя - мы в нем живем... просто мы настоящий хрен еще не нюхали, вот и хорохоримся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вопрос цены не главный... главное - чем нас эти продукты травить будут...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну... не майданами, так вирусами или девальвациями нас достанут... чего уж тут гадать, к одному концу всех ведут... только методы подбирают - какой проскочит с учетом дурковатости населения... кому-то и скакалка подошла...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну... не майданами, так вирусами или девальвациями нас достанут... чего уж тут гадать, к одному концу всех ведут... только методы подбирают - какой проскочит с учетом дурковатости населения... кому-то и скакалка подошла...
СсылкаПожаловаться
Оказывается поклёп на наших.
СсылкаПожаловаться
Весна
О,это я удачно зашла.Никто кроме Лукашенко не говорит про майдан и майданутых...это ему нужен этот театр с переворотом,люди просто хотят честные выборы.У нас беспредел какой-то с кандидатами,все читали я думаю...опять у нас пройдут выборы без выбора....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Весна
Весна
О,это я удачно зашла.Никто кроме Лукашенко не говорит про майдан и майданутых...это ему нужен этот театр с переворотом,люди просто хотят честные выборы.У нас беспредел какой-то с кандидатами,все читали я думаю...опять у нас пройдут выборы без выбора....
СсылкаПожаловаться
думаете, выборы честными бывают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария