23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная беда

Я родилась, жизнь прожила и работаю 25 лет в Питере, а сейчас купила квартиру на острове в Выборгском заливе и там прописалась. Там очень красиво, море шумит, сосны, камни, грибы, рыба, велик любимый, там я живу с вечера пятницы по утро понедельника. Квартирка там двухкомнатная, красиво отремонтированная, со всеми причиндалами - 2 телека 42", микроволновка, мультиварка, хлебопечка, чайники-утюги-блэндеры, гигиенический душ, цветы на окнах, мебеля свежие, участочек с укропом и газоном, георгины-хризантемы, огурцы и т.п.
Соседка Тамара начала обработку моего Вована недели три назад - сдайте комнату хорошей женщине. Я говорю - нафиг мне в доме посторонний человек, нет не надо. А она капает и капает на мозг при каждой встрече. Вчера зазавала меня на чай, говорит - соседнюю квартиру обокрали, через окно влезли, всё вынесли, а у вас стоит пустая квартира, пустите женщину пожить, она и присмотрит и цветы польёт.
Женщина очень хорошая, культурная, в моей столовой будет уборщицей за 14 тыс. работать, 4 тыс. вам за комнату платить. Она из Пермской области, лет ей 59, пятеро детей, сколько-то внуков не радуют, живут в какой-то дырище в трешке в тесноте, надо ей помочь. Пробила меня на сострадание к бедным людям.
Я говорю, ну хрен с ней. Пусть живёт на кухне, на диване с понедельника по пятницу, только чтобы мы с ней не пересекались. Телек может в большой комнате смотреть, а в мамину комнату пусть не ходит, у матушки моей свои закидоны, она не переносит что-бы кто-то на её кровать ложился и её вещи трогал.
А денег мне вообще никаких не надо, пусть цветы поливает и чистоту блюдёт.
Тамара говорит - вот и хорошо. Я её на все выходные буду ставить на дежурство сутками, так нашим всем работникам лучше. А по будням она будет выходная. У них столовка на "Лукойл-2" круглосуточно работает, там непрерывный цикл.
Докладываю об этом решении своей подружке Верочке, а Верочка меня расстроила до слёз - ты, что дура что-ли. Этаже тётка выпивоха беззубая, выглядит за 70, эта же мать Саши П., бывшей сожительницы Рената А., которую он выгнал. А мать к ней приехала и некуда деваться, вот ты её пустишь, а к ней начнёт эта Саша П. ходить. И квартиру соседскую Тамаркин сын-наркоман обокрал, а ты её к себе привела и всё показала. Теперь-то тебя точно обчистят и т.п. и т.д. 

Я прямо вся в переживаниях.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На полгода с пролонгацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне ? на всю оставшуюся?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мне ? на всю оставшуюся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам с усам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты сам с усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх танэем танэем
СсылкаПожаловаться
жДуня
Есть люди, от которых пахнет несчастьем.

Они бывают вполне привлекательны, хорошо образованы и зачастую порядочны, но от них хочется бежать. Не разбираясь в причинах и не имея внятных объяснений, просто держать дистанцию в общении. Срабатывает инстинкт.

Среди таких людей есть те, кто стремится к росту, занимается саморазвитием, увлекается спортом и йогой. Иногда, они пытаются делать вид, что все прекрасно и всячески бодриться. Но шлейф этим не перебить. Их несчастьем несет за версту. А как известно, свой запах человек не ощущает – его слышно только со стороны.


Жалобы – главная нота в этом смраде.

В общении с людьми, инфицированными несчастьем, постоянно прорываются жалобы. На мир, на себя, на несправедливость действительности. Им до боли в груди жаль свою судьбу, хоть они и тщательно стараются не признаваться в этом даже самим себе. Их не устраивает экология, метро, президент, очередной автор из ленты фейсбука. Те, кто сложнее устроен, находят более изощренные способы ныть, заворачивая все аргументы в прочный корсет логики, мол, сейчас я вам документально покажу, как мир несправедлив по отношению ко мне.
Им часто бывает «не хорошо» по разным причинам. Характерная черта в том, что они обязательно ставят вас об этом в известность.


так повелось, что им должны все. Сначала родители, потом супруги, дети, руководство, президент опять же, куда без него. Разве это не естественно? Родители «должны» любить и понимать, так же как и супруг, дети – любить и слушаться, руководство – платить и уважать, президент – обеспечить счастливую и богатую жизнь. Что может быть «справедливее»?


Проблема в том, что несчастный человек думает, что он перестанет быть несчастным, когда ему что-то дадут другие люди. В частности, любовь, деньги, общение и безопасность. Все это от неспособности сделать себя счастливым самому и делиться с окружающими от избытка.


В вашем мире существует только то, что даете вы. Если вокруг вас поводы для несчастья – вы посылаете в мир несчастье. Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
Есть люди, от которых пахнет несчастьем.

Они бывают вполне привлекательны, хорошо образованы и зачастую порядочны, но от них хочется бежать. Не разбираясь в причинах и не имея внятных объяснений, просто держать дистанцию в общении. Срабатывает инстинкт.

Среди таких людей есть те, кто стремится к росту, занимается саморазвитием, увлекается спортом и йогой. Иногда, они пытаются делать вид, что все прекрасно и всячески бодриться. Но шлейф этим не перебить. Их несчастьем несет за версту. А как известно, свой запах человек не ощущает – его слышно только со стороны.


Жалобы – главная нота в этом смраде.

В общении с людьми, инфицированными несчастьем, постоянно прорываются жалобы. На мир, на себя, на несправедливость действительности. Им до боли в груди жаль свою судьбу, хоть они и тщательно стараются не признаваться в этом даже самим себе. Их не устраивает экология, метро, президент, очередной автор из ленты фейсбука. Те, кто сложнее устроен, находят более изощренные способы ныть, заворачивая все аргументы в прочный корсет логики, мол, сейчас я вам документально покажу, как мир несправедлив по отношению ко мне.
Им часто бывает «не хорошо» по разным причинам. Характерная черта в том, что они обязательно ставят вас об этом в известность.


так повелось, что им должны все. Сначала родители, потом супруги, дети, руководство, президент опять же, куда без него. Разве это не естественно? Родители «должны» любить и понимать, так же как и супруг, дети – любить и слушаться, руководство – платить и уважать, президент – обеспечить счастливую и богатую жизнь. Что может быть «справедливее»?


Проблема в том, что несчастный человек думает, что он перестанет быть несчастным, когда ему что-то дадут другие люди. В частности, любовь, деньги, общение и безопасность. Все это от неспособности сделать себя счастливым самому и делиться с окружающими от избытка.


В вашем мире существует только то, что даете вы. Если вокруг вас поводы для несчастья – вы посылаете в мир несчастье. Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал.
СсылкаПожаловаться
Так их,жДунь,так! Держи пять!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на жДуня
жДуня
Есть люди, от которых пахнет несчастьем.

Они бывают вполне привлекательны, хорошо образованы и зачастую порядочны, но от них хочется бежать. Не разбираясь в причинах и не имея внятных объяснений, просто держать дистанцию в общении. Срабатывает инстинкт.

Среди таких людей есть те, кто стремится к росту, занимается саморазвитием, увлекается спортом и йогой. Иногда, они пытаются делать вид, что все прекрасно и всячески бодриться. Но шлейф этим не перебить. Их несчастьем несет за версту. А как известно, свой запах человек не ощущает – его слышно только со стороны.


Жалобы – главная нота в этом смраде.

В общении с людьми, инфицированными несчастьем, постоянно прорываются жалобы. На мир, на себя, на несправедливость действительности. Им до боли в груди жаль свою судьбу, хоть они и тщательно стараются не признаваться в этом даже самим себе. Их не устраивает экология, метро, президент, очередной автор из ленты фейсбука. Те, кто сложнее устроен, находят более изощренные способы ныть, заворачивая все аргументы в прочный корсет логики, мол, сейчас я вам документально покажу, как мир несправедлив по отношению ко мне.
Им часто бывает «не хорошо» по разным причинам. Характерная черта в том, что они обязательно ставят вас об этом в известность.


так повелось, что им должны все. Сначала родители, потом супруги, дети, руководство, президент опять же, куда без него. Разве это не естественно? Родители «должны» любить и понимать, так же как и супруг, дети – любить и слушаться, руководство – платить и уважать, президент – обеспечить счастливую и богатую жизнь. Что может быть «справедливее»?


Проблема в том, что несчастный человек думает, что он перестанет быть несчастным, когда ему что-то дадут другие люди. В частности, любовь, деньги, общение и безопасность. Все это от неспособности сделать себя счастливым самому и делиться с окружающими от избытка.


В вашем мире существует только то, что даете вы. Если вокруг вас поводы для несчастья – вы посылаете в мир несчастье. Единственный способ это исправить – не искать в других, а изменить свой сигнал.
СсылкаПожаловаться
Ну может и ко мне это относится, но я вообще ощущаю себя социально важным человеком. Списки людей которые мне должны деньги не помещаются на 2 экрана. Раз в 7 лет я прощаю долгов на 100 и более тысяч. Если я сейчас начну выкладывать фотки тех кто жил, спал, ночевал в моих квартирах то их хватит на пяток страниц Курилки, причём это будут узбеки, грузины, азербайджанцы, немцы, таджики, литовцы и т.д. и т.п. Это не считая платных арендаторов с которыми я не фотографируюсь. А уж сколько работ я за неделю высылаю в интернет так это и не сосчитать. Может 20, может и 30.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну может и ко мне это относится, но я вообще ощущаю себя социально важным человеком. Списки людей которые мне должны деньги не помещаются на 2 экрана. Раз в 7 лет я прощаю долгов на 100 и более тысяч. Если я сейчас начну выкладывать фотки тех кто жил, спал, ночевал в моих квартирах то их хватит на пяток страниц Курилки, причём это будут узбеки, грузины, азербайджанцы, немцы, таджики, литовцы и т.д. и т.п. Это не считая платных арендаторов с которыми я не фотографируюсь. А уж сколько работ я за неделю высылаю в интернет так это и не сосчитать. Может 20, может и 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты развратница ! Весь интернационал с тобой ночевал )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты развратница ! Весь интернационал с тобой ночевал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не в одной же кровати. А уж украинцев - так и не пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не в одной же кровати. А уж украинцев - так и не пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен перец что не в одной кровати , поди и на столе , и на полу , и в ванной ,и на кухне , а когда упаритесь то на балконе )))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Не спалось... одолевали думы разные...вспомнилась А.В.К. Захожу в Курилку тут как всегда тема-(((
Хочу спросить ТонЭчка: "-А, когда ты в ювелирной лавке была? Перед поездкой во Францию ты сходила к цирюльнику, т.е. с той поры и не была у визажиста-стилиста?
Может
Только не надо говорить, что ты по "клаве" стучишь===специально нашел небольшие коготки-)
Тогда по мимо работы и времени на себя, на другую ерунду времени не останется.
Начал текст набирать в 16.02, сейчас открыл другую вкладку===ППЦ, я конечно извиняюсь и неможно возраст женщины называть,
НО кому какое дело: будет пустовать твоя хата или нет. ЗАЧЕМ было отдавать ключи?
ТонЭчка, ты совсем с дуба рухнула???????????????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для вас, только для вас эсклюзиФ
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Не спалось... одолевали думы разные...вспомнилась А.В.К. Захожу в Курилку тут как всегда тема-(((
Хочу спросить ТонЭчка: "-А, когда ты в ювелирной лавке была? Перед поездкой во Францию ты сходила к цирюльнику, т.е. с той поры и не была у визажиста-стилиста?
Может
Только не надо говорить, что ты по "клаве" стучишь===специально нашел небольшие коготки-)
Тогда по мимо работы и времени на себя, на другую ерунду времени не останется.
Начал текст набирать в 16.02, сейчас открыл другую вкладку===ППЦ, я конечно извиняюсь и неможно возраст женщины называть,
НО кому какое дело: будет пустовать твоя хата или нет. ЗАЧЕМ было отдавать ключи?
ТонЭчка, ты совсем с дуба рухнула???????????????
СсылкаПожаловаться
Ни разу в жизни не делала маникюр и не собираюсь начинать. И кстати моя бабушка, мама и дочь тоже. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни разу в жизни не делала маникюр и не собираюсь начинать. И кстати моя бабушка, мама и дочь тоже. Если можно что-то не делать, то лучше этого не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый(-ая) видит то, что хочет=== МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ какой у тебя маникюр, СВОИ мозги я тебе не вставлю, в других вопросах ты круче чем я, НО последнее время как ребенок, ну чесссссно слово-(((
г.Анисимов("Эндрю";) правильно сказал, а еще добавлю: Вовы тебе одного мало===через неделю будет шалман, на который у тебя прав не будет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Каждый(-ая) видит то, что хочет=== МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ какой у тебя маникюр, СВОИ мозги я тебе не вставлю, в других вопросах ты круче чем я, НО последнее время как ребенок, ну чесссссно слово-(((
г.Анисимов("Эндрю";) правильно сказал, а еще добавлю: Вовы тебе одного мало===через неделю будет шалман, на который у тебя прав не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЛФ есть у тебя Тамары?
Позвони и спроси: что и как?!
Если еще нет,то скажи:"-НЕТ!!!"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ТЛФ есть у тебя Тамары?
Позвони и спроси: что и как?!
Если еще нет,то скажи:"-НЕТ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да звонила только, что. Сказала пусть до пятницы живет, а в пятницу познакомимся и решим.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Каждый(-ая) видит то, что хочет=== МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ какой у тебя маникюр, СВОИ мозги я тебе не вставлю, в других вопросах ты круче чем я, НО последнее время как ребенок, ну чесссссно слово-(((
г.Анисимов("Эндрю";) правильно сказал, а еще добавлю: Вовы тебе одного мало===через неделю будет шалман, на который у тебя прав не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь, Паша , объясни, как ты мою фамилию смог в свой комент вписать?
Интересно стало просто!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
А теперь, Паша , объясни, как ты мою фамилию смог в свой комент вписать?
Интересно стало просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приношу прощения, НО хотелось в словоблудие официоз небольшой внести
(откуда узнал: у тебя ММ как называется?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приношу прощения, НО хотелось в словоблудие официоз небольшой внести
(откуда узнал: у тебя ММ как называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня там фиктус на окне стоит! Сигнал работы под контролем! Теперь и тебя посчитали! Вот, едрёнть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария