3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередная беда

Я родилась, жизнь прожила и работаю 25 лет в Питере, а сейчас купила квартиру на острове в Выборгском заливе и там прописалась. Там очень красиво, море шумит, сосны, камни, грибы, рыба, велик любимый, там я живу с вечера пятницы по утро понедельника. Квартирка там двухкомнатная, красиво отремонтированная, со всеми причиндалами - 2 телека 42", микроволновка, мультиварка, хлебопечка, чайники-утюги-блэндеры, гигиенический душ, цветы на окнах, мебеля свежие, участочек с укропом и газоном, георгины-хризантемы, огурцы и т.п.
Соседка Тамара начала обработку моего Вована недели три назад - сдайте комнату хорошей женщине. Я говорю - нафиг мне в доме посторонний человек, нет не надо. А она капает и капает на мозг при каждой встрече. Вчера зазавала меня на чай, говорит - соседнюю квартиру обокрали, через окно влезли, всё вынесли, а у вас стоит пустая квартира, пустите женщину пожить, она и присмотрит и цветы польёт.
Женщина очень хорошая, культурная, в моей столовой будет уборщицей за 14 тыс. работать, 4 тыс. вам за комнату платить. Она из Пермской области, лет ей 59, пятеро детей, сколько-то внуков не радуют, живут в какой-то дырище в трешке в тесноте, надо ей помочь. Пробила меня на сострадание к бедным людям.
Я говорю, ну хрен с ней. Пусть живёт на кухне, на диване с понедельника по пятницу, только чтобы мы с ней не пересекались. Телек может в большой комнате смотреть, а в мамину комнату пусть не ходит, у матушки моей свои закидоны, она не переносит что-бы кто-то на её кровать ложился и её вещи трогал.
А денег мне вообще никаких не надо, пусть цветы поливает и чистоту блюдёт.
Тамара говорит - вот и хорошо. Я её на все выходные буду ставить на дежурство сутками, так нашим всем работникам лучше. А по будням она будет выходная. У них столовка на "Лукойл-2" круглосуточно работает, там непрерывный цикл.
Докладываю об этом решении своей подружке Верочке, а Верочка меня расстроила до слёз - ты, что дура что-ли. Этаже тётка выпивоха беззубая, выглядит за 70, эта же мать Саши П., бывшей сожительницы Рената А., которую он выгнал. А мать к ней приехала и некуда деваться, вот ты её пустишь, а к ней начнёт эта Саша П. ходить. И квартиру соседскую Тамаркин сын-наркоман обокрал, а ты её к себе привела и всё показала. Теперь-то тебя точно обчистят и т.п. и т.д. 

Я прямо вся в переживаниях.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Сначала Тоня поплакала в МП ("Гуманизм или глупость?";),
а через полчаса решила этим же текстом разжалобить сосайтников Курилки.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Вася Щепаев (с Охлохомы)
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Сначала Тоня поплакала в МП ("Гуманизм или глупость?";),
а через полчаса решила этим же текстом разжалобить сосайтников Курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что Оксана удаляет скрины оттуда. Занимательно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а теперь куда деваться,Тоня - за базар отвечать надо!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
взяли б меня лучше.... не пью не курю. к туалету приучен)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тоня ты дура полная, прежде чем кого-то пустить свой дом в начале на человека хотя бы смотрят, давай обратку пока еще не поздно, тебя обнесут через неделю приедешь, квартира будет чиста как младенец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тоня ты дура полная, прежде чем кого-то пустить свой дом в начале на человека хотя бы смотрят, давай обратку пока еще не поздно, тебя обнесут через неделю приедешь, квартира будет чиста как младенец.
СсылкаПожаловаться
Блин..., сейчас позвоню, спрошу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тоня ты дура полная, прежде чем кого-то пустить свой дом в начале на человека хотя бы смотрят, давай обратку пока еще не поздно, тебя обнесут через неделю приедешь, квартира будет чиста как младенец.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда мы увидим новую тему от Антонины - Несчастная женщина № какой там по счету?!)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тоня ты дура полная, прежде чем кого-то пустить свой дом в начале на человека хотя бы смотрят, давай обратку пока еще не поздно, тебя обнесут через неделю приедешь, квартира будет чиста как младенец.
СсылкаПожаловаться
давай обратку


Первая мысль. И соседке - в глаз утюгом. Советчица.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Там очень красиво, море шумит, сосны, камни, грибы, рыба, велик любимый, там я живу с вечера пятницы по утро понедельника.

Судя по теме - ключевое слово "грибы"...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, что ж тебя жизнь ничему не учит то? Вроде большая уже девочка....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тоня, что ж тебя жизнь ничему не учит то? Вроде большая уже девочка....
СсылкаПожаловаться
Ну не умею я говорить "нет" когда люди сильно просят.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не умею я говорить "нет" когда люди сильно просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, люди то все разные! Что же всем навстречу то идти...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не умею я говорить "нет" когда люди сильно просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горе ты луковое))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не умею я говорить "нет" когда люди сильно просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты сильная женщина не надо ля ля ! Только так можешь ответить! Так что просто скажи нет ! Пусть лучше Вова там живёт
СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана

СсылкаПожаловаться
На работе звука нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На работе звука нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Санта-Барбара", говорю! )
СсылкаПожаловаться
Николай
Бяги Тоня, бяги..... Тфу ты- гони Тоня гони....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария