29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь на Фриду Кало.

Выставка Фриды Кало в Санкт-Петербурге.

В Петербурге в музее Фаберже открылась выставка известной мексиканской художницы и культовой личности 20-го века Фриды Кало. Её творчество оказало влияние на мировую культуру, а её судьба служит примером жизненной стойкости.
Москвичи целенаправленно едут в Петербург на выставку Фриды, чтобы лично убедится в силе духа этой художницы.
Друзья, приглашаю на выходных приобщиться к "очереди на Фриду Кало"!

На фото: некоторые картины Фриды, сделанные мною и мужем во время нашего посещения выставки 8 февраля 2016г.

Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Наталья ЧуркинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну почему обязательно надо идти и смотреть это убожество.Чем вам наши Три медведя не нравятся или Девятый вал.А последний день Помпеи.Помню в школе ещё не учился и у кого то в учебнике эту картину увидел так потом она у меня перед глазами стояла до тех пор пока я её в своём учебнике не увидел.А тут нарисовала учебное пособие как правильно кормить младенца грудью и я должен слёзы умиления лить.Примитив.
СсылкаПожаловаться
Следующий пост собиралась делать о шедеврах русского ювелирного искусства. Не пропустите.
Девятый вал и Помпеи- это святое, кто же спорит?

Но если бы музеи были заполнены только ими, как раньше концертные программы песнями про строительство коммунизма, то интерес и чувства к живописи притупились бы насовсем.
Вы, кстати, правильно определили примитивную манеру работ Кало. В 20-ом веке Примитив получил новый толчок к развитию и стал одной из популярных стилей в искусстве.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Следующий пост собиралась делать о шедеврах русского ювелирного искусства. Не пропустите.
Девятый вал и Помпеи- это святое, кто же спорит?

Но если бы музеи были заполнены только ими, как раньше концертные программы песнями про строительство коммунизма, то интерес и чувства к живописи притупились бы насовсем.
Вы, кстати, правильно определили примитивную манеру работ Кало. В 20-ом веке Примитив получил новый толчок к развитию и стал одной из популярных стилей в искусстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привлекает примитив ....сама шью иконы, выписывая каждый штрих...нравится утонченность и тщательная детальность ...от выставки Серова в восторге.правда за 4,5 часа в очереди замерзла.теперь хочу посетить новый Москвариум.)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не привлекает примитив ....сама шью иконы, выписывая каждый штрих...нравится утонченность и тщательная детальность ...от выставки Серова в восторге.правда за 4,5 часа в очереди замерзла.теперь хочу посетить новый Москвариум.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К слову о штрихе. Фрида писала тонкой кистью, выписывая детали и фон крошечными красочными пикселями. Её любимый Диего, великий монументалист, говорил, что это неподъёмный для него труд- сделать миллион мазков.
Такая жалость, что такую масштабную выставку Серова не хотят привезти в Питер.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
К слову о штрихе. Фрида писала тонкой кистью, выписывая детали и фон крошечными красочными пикселями. Её любимый Диего, великий монументалист, говорил, что это неподъёмный для него труд- сделать миллион мазков.
Такая жалость, что такую масштабную выставку Серова не хотят привезти в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль.Там собраны картины из многих музеев и надо было вовремя возращать экспонаты.народ рвался и продлили аж на неделю.вот мне и посчастливилось попасть.Из Питера со мной в очереди стояли люди, из других городов тоже.говорили,что снимали жилье на сутки- двое ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В теме про перевёрнутую картину Матисса я в очередной раз убедился, ценители живописи себя опять дискредитировали. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Андрей
Андрей
В теме про перевёрнутую картину Матисса я в очередной раз убедился, ценители живописи себя опять дискредитировали. ))
СсылкаПожаловаться
А что за тема с Матиссом? Я не видела...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Мощно ..глубоким философом она была...а последнее фото Вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Мощно ..глубоким философом она была...а последнее фото Вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
Думаю и тебе пора организовать выставку весёлых человечков.Успех гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Думаю и тебе пора организовать выставку весёлых человечков.Успех гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава ты хоть серостью своей не кичись
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Думаю и тебе пора организовать выставку весёлых человечков.Успех гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев как думаешь чья это картина
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Матвеев как думаешь чья это картина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как видите, поиски новых форм волновали многих знаменитых мастеров. Пикассо в этом смысле был самым неутомимым.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Думаю и тебе пора организовать выставку весёлых человечков.Успех гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уговорил порадую старика
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Мощно ..глубоким философом она была...а последнее фото Вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
Да, мы с мужем (на фото мы вместе
) прочувствовали силу этой художницы. Выставка не большая, но очень хорошо организована, раскрывает перед зрителями её многогранные стороны жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Да, мы с мужем (на фото мы вместе
) прочувствовали силу этой художницы. Выставка не большая, но очень хорошо организована, раскрывает перед зрителями её многогранные стороны жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОСХИЩЕН ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ВОСХИЩЕН ВАШИМИ ЧУВСТВАМИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, что вы. Жизнь и чувства неразрывны. :)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Мощно ..глубоким философом она была...а последнее фото Вы с мужем?
СсылкаПожаловаться
Как странно от Вас читать такое...
В смысле, я думала, что Вы упертый ретроград (извините).
Приятно было ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Как странно от Вас читать такое...
В смысле, я думала, что Вы упертый ретроград (извините).
Приятно было ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю только то, что ничего не знаю(с)...

упёртый и ещё какой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из Википеди
Несмотря на полную боли и страданий жизнь, Фрида Кало имела живую и раскрепощённую экстраверсивную натуру, и её ежедневная речь была усеяна сквернословиями. Будучи сорванцом в юности, она не лишилась своего пыла в поздние годы. Кало изрядно курила, в избытке употребляла спиртные напитки (особеннотекилу), была открытой бисексуалкой, пела непристойные песни и рассказывала гостям своих диких вечеринок столь же неприличные шутки.
Так для интереса.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Из Википеди
Несмотря на полную боли и страданий жизнь, Фрида Кало имела живую и раскрепощённую экстраверсивную натуру, и её ежедневная речь была усеяна сквернословиями. Будучи сорванцом в юности, она не лишилась своего пыла в поздние годы. Кало изрядно курила, в избытке употребляла спиртные напитки (особеннотекилу), была открытой бисексуалкой, пела непристойные песни и рассказывала гостям своих диких вечеринок столь же неприличные шутки.
Так для интереса.
СсылкаПожаловаться
вот могут же себе позволить ...а тут трезвый красноречивый и полный ноль (я не о тебе)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария