20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередь на Фриду Кало.

Выставка Фриды Кало в Санкт-Петербурге.

В Петербурге в музее Фаберже открылась выставка известной мексиканской художницы и культовой личности 20-го века Фриды Кало. Её творчество оказало влияние на мировую культуру, а её судьба служит примером жизненной стойкости.
Москвичи целенаправленно едут в Петербург на выставку Фриды, чтобы лично убедится в силе духа этой художницы.
Друзья, приглашаю на выходных приобщиться к "очереди на Фриду Кало"!

На фото: некоторые картины Фриды, сделанные мною и мужем во время нашего посещения выставки 8 февраля 2016г.

Наталья Чуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
sergei fedorov
Если честно - я не понимаю.
Вот это рисует дворник метлой. И то интересней.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чуркина
У дворника талант! У него счастливое настоящее и прекрасное будущее!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
У дворника талант! У него счастливое настоящее и прекрасное будущее!
СсылкаПожаловаться
Люди с восторгом смотрят на его произведения, жизнь которых так скоротечна.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не моё. Ну не понимаю я подобного.) Извините.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не моё. Ну не понимаю я подобного.) Извините.
СсылкаПожаловаться
Зачем извиняться? Искусство 20-го века настолько сложное, что нужно прикладывать усилия к его изучению, чтобы понимать его и ценить. Если нет личной мотивации в эту сторону, то зачем себя мучить. :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Зачем извиняться? Искусство 20-го века настолько сложное, что нужно прикладывать усилия к его изучению, чтобы понимать его и ценить. Если нет личной мотивации в эту сторону, то зачем себя мучить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не мучаю, я от подобного просто шарахаюсь, а вот на выставку работ Карла Фаберже я бы сходил с удовольствием!) Немножечко ювелиркой увлёкся, а именно технологией металлообработки.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не мучаю, я от подобного просто шарахаюсь, а вот на выставку работ Карла Фаберже я бы сходил с удовольствием!) Немножечко ювелиркой увлёкся, а именно технологией металлообработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и выставку Фаберже после Фриды посмотрели. Музей Фаберже с его богатейшей коллекцией ювелирно-прикладного искусства поразил нас. Мне кажется, Музей Фаберже на уровне Алмазного фонда, если не сильнее.

Если не были, то рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Мы и выставку Фаберже после Фриды посмотрели. Музей Фаберже с его богатейшей коллекцией ювелирно-прикладного искусства поразил нас. Мне кажется, Музей Фаберже на уровне Алмазного фонда, если не сильнее.

Если не были, то рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наслышан уже. Мне бы своими глазами воочию поглядеть,а то по фото не всё всегда понятно!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да наслышан уже. Мне бы своими глазами воочию поглядеть,а то по фото не всё всегда понятно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальное впечатление гораздо сильнее! Просто не сравнить с самыми лучшими изображениями или на самом лучшем экране. Меня муж уводил от витрин Фаберже, потеряв всякую надежду, что мы покинем шуваловский дворец. Это надо видеть своими глазами!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"Я памятник воздвиг себе нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..."©
тоже классика-)
ИЛИ
"-Добрый день, веселая минутка.
Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю..."©
А, это даже...история-)))

Доброго, Наталья.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Я памятник воздвиг себе нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа..."©
тоже классика-)
ИЛИ
"-Добрый день, веселая минутка.
Здравствуйте, бесценная Катерина Матвеевна. За прошедшую отсрочку не обессудьте. Видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится. А потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю..."©
А, это даже...история-)))

Доброго, Наталья.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Павел!
Спасибо за тёплую минутку.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Добрый день, Павел!
Спасибо за тёплую минутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда ПЖЛСТ-)
( про ее трагическую судьбу я не знал, НО всё равно мне ближе то о чем рассказывает мальчик=скачивать "Грачи прилетели" или "Рожь"..."Утро в сосновом бору", чтобы вывесить не буду

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кало,не знаю,не слышал,много не потерял.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Кало,не знаю,не слышал,много не потерял.
СсылкаПожаловаться
Теперь уже слышали и даже видели. На подкорочке запишется.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
Теперь уже слышали и даже видели. На подкорочке запишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не моё это.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нет.мне не нравится.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет.мне не нравится.))
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет...

А фильм "Фрида" не смотрели? Фильм должен понравиться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Чуркина
Наталья Чуркина
На вкус и цвет...

А фильм "Фрида" не смотрели? Фильм должен понравиться.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.посмотрю.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЧуркинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо.посмотрю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фрида уникальная женщина. История с Троцким чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну почему обязательно надо идти и смотреть это убожество.Чем вам наши Три медведя не нравятся или Девятый вал.А последний день Помпеи.Помню в школе ещё не учился и у кого то в учебнике эту картину увидел так потом она у меня перед глазами стояла до тех пор пока я её в своём учебнике не увидел.А тут нарисовала учебное пособие как правильно кормить младенца грудью и я должен слёзы умиления лить.Примитив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария