24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень высокие обороты

Сегодня встрял в крупном городе , еду себе еду , останавливаюсь на светофоре..смотрю обороты поползли самопроизвольно вверх ..до 5 000 дошли , пришлось глушить мотор , завелся , поехал , опять тоже самое через какое то время опять обороты поднялись , загорается чек , по бортовику смотрю ошибка p0122 низкий уровень сигнала ДПЗД ..у меня был запасной датчик поставил , но сейчас ехал чувствую что все равно холостой ход высоковат почти 2000 ...кто сталкивался с тавкой проблемой , как решали? Я заметил что такая болезнь появилась только в городе т.е встал , поехал , встал , поехал....по трассе прошел 2000 км ничего странного...да и при запуске обороты как то высоковатые 1500 до 960 опускаються в течении минуты. РХХ менял раз 5 , последний оказался рабочим
Виталий Мацулевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Wlad4021 Автомобилист
"... меня был запасной датчик поставил , но сейчас ехал чувствую что все равно холостой ход высоковат почти 2000..." Всё тот же 2111? Попробуй снять клемму с аккума, подождать минут 15, затем надеть, включить зажигание, и не включая стартера, подождать прим. 1 мин. Далее выключить замок, и опять попробовать завести.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Еду себе еду . Вот вопрос на бричке или на санях
СсылкаПожаловаться
Виталий МацулевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Еду себе еду . Вот вопрос на бричке или на санях
СсылкаПожаловаться
Еду себе еду . Вот вопрос на бричке или на санях

забыл , таз 2111
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталий Мацулевич
Виталий Мацулевич
Еду себе еду . Вот вопрос на бричке или на санях

забыл , таз 2111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На диагностику проверить степень открытия ДПДЗ по сканеру.
СсылкаПожаловаться
Унистрой Унистроич
Обиделась машинка на хозяина. Вот и мстит за то, что ВАЗ тазом обзывает ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария