14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень страная женщина.

И снова здравствуйте.Хотел бы задать вопрос мужчинам, так как ,их ,здесь немного их осталось и надеюсь их, еще не накрыла страна трехгубья.))))

Будете смеяться,на форуме "антибабизм," ёный был захвачен "женщинами",и там,писать стало глупо.

Ну хватит предисловий.

И так тема.
Женщина 38 лет,три брака по страсти(мне не понятен,брак по страсти видно для особо одаренных) без штампа в паспорте(ее слова, зачем портить себе паспорт),детей нет, с ее слов ,зачем рожать от "дебилов",алгоритм у нее такой понятий замужества,наверно рулит везде и во всем страсть.
Живет в Ленинграде с братом,тоже особенно одаренным,кичится своими корнями что ее родили в этом славном и прекрасном городе. Москву называет помойкой. Хочет за два ляма тачку,для чего непонятно.Называя себя скандинавкой,с восточной внешностью.(очень смешно)))) и так далее...

Очень странная женщина.Не с моим умом ее понять.
А вам встречались такие женщины?
иван нуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
иван нубВ ответ на Оксана
Оксана
Ну как бы да. Сама я она.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну ,продолжайте....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван нуб
иван нуб
))) ну ,продолжайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Вам продолжить, милейший? ))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Оксана
Оксана
Что Вам продолжить, милейший? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откройте книгу по анатомии.Вам станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван нуб
иван нуб
Откройте книгу по анатомии.Вам станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да твою ж дивизию... Я сама могу писать книги по анатомии. А Вы сходите ещё раз в первый класс - у женщины не три губы, а шесть.
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Оксана
Оксана
Да твою ж дивизию... Я сама могу писать книги по анатомии. А Вы сходите ещё раз в первый класс - у женщины не три губы, а шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да твою ж дивизию... Я сама могу писать книги по анатомии. А Вы сходите ещё раз в первый класс - у женщины не три губы, а шесть.Но три основных.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван нуб
иван нуб
Да твою ж дивизию... Я сама могу писать книги по анатомии. А Вы сходите ещё раз в первый класс - у женщины не три губы, а шесть.Но три основных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да почему три -то??? Мужчина, Вы меня до сумасшествия довести решили? Где они три?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Да почему три -то??? Мужчина, Вы меня до сумасшествия довести решили? Где они три?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я превращаюсь в Николай Степаныча... Уже растёт, чую я...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Да почему три -то??? Мужчина, Вы меня до сумасшествия довести решили? Где они три?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))Оксанка доставай,ща всем форумом считать будем !Я ща лопну))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
)))))))))))Оксанка доставай,ща всем форумом считать будем !Я ща лопну))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это писец какой-то! )))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Это писец какой-то! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Оксана
Оксана
Да почему три -то??? Мужчина, Вы меня до сумасшествия довести решили? Где они три?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правила форума запрещают писать,анатомические органы у женщин.Не вам ли знать правила форума?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на иван нуб
иван нуб
Правила форума запрещают писать,анатомические органы у женщин.Не вам ли знать правила форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваня, жги исчо! ))
Ваня, на голове у женщины две (2) губы(верхняя и нижняя), женские половые органы включают в себя две (2) малые половые губЫ (левая и правая) и две (2) большие половые губЫ (левая и правая). Итого: 2+2+2=6. Правильно?
))
СсылкаПожаловаться
иван нубВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваня, жги исчо! ))
Ваня, на голове у женщины две (2) губы(верхняя и нижняя), женские половые органы включают в себя две (2) малые половые губЫ (левая и правая) и две (2) большие половые губЫ (левая и правая). Итого: 2+2+2=6. Правильно?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))Знаток.Напишете диссертацию.))
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваня, жги исчо! ))
Ваня, на голове у женщины две (2) губы(верхняя и нижняя), женские половые органы включают в себя две (2) малые половые губЫ (левая и правая) и две (2) большие половые губЫ (левая и правая). Итого: 2+2+2=6. Правильно?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какого чётра их поштучно считаем?
они парные!!!
довольно мракобесия!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
какого чётра их поштучно считаем?
они парные!!!
довольно мракобесия!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какого чётра их поштучно считаем?они парные!!!довольно мракобесия!
Да ладно, ладно... Не горячитесь! Я ж не против - три так три... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
какого чётра их поштучно считаем?они парные!!!довольно мракобесия!
Да ладно, ладно... Не горячитесь! Я ж не против - три так три... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
они парные!!!довольно мракобесия!Да ладно, ладно... Не горячитесь! Я ж не против - три так три... ))

Нет! Я, как носительница оных, против!!!
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Оксана
Оксана
они парные!!!довольно мракобесия!Да ладно, ладно... Не горячитесь! Я ж не против - три так три... ))

Нет! Я, как носительница оных, против!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
говорится, во множественном числе. и значит должны губы считаться парно. всего их у женщины, нормальной разумеется, не подвергнутой обрезанию, 3 пары!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
они парные!!!довольно мракобесия!Да ладно, ладно... Не горячитесь! Я ж не против - три так три... ))

Нет! Я, как носительница оных, против!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))))) Сполз ...патсталом))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ваня, жги исчо! ))
Ваня, на голове у женщины две (2) губы(верхняя и нижняя), женские половые органы включают в себя две (2) малые половые губЫ (левая и правая) и две (2) большие половые губЫ (левая и правая). Итого: 2+2+2=6. Правильно?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А если геморрой , могу ещё появиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария