Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень срочно!!!!! Вопрос по обучению в автошколе!!!

У меня вопрос немного личного характера. Я учусь в автошколе, но у мне не нравится мой инструктор. Я себя не комфортно с ним чувствую, он уж через чур строгий дядечка. Это из той части когда коня на переправе не меняют, но этого “коня” я боюсь. Просто если мне откажут, а этот узнает, что я просила, то он почему-то будет меня недолюбливать)))) Кто-то так делал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Ксения
Лучше не менять инструктора. У меня у самой был очень строгий инструктор, даже до слёз доводил на занятиях. Зато теперь я ему очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Лучше не менять инструктора. У меня у самой был очень строгий инструктор, даже до слёз доводил на занятиях. Зато теперь я ему очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
Вы правы в этом, но я его боюсь и думаю только о том что он мне еще выдаст а не о том как ехать((((
СсылкаПожаловаться
олег
а почему вы думаете,что будет недолюбливать? бывает что с учеником не можем найти общий язык,без проблем уходит к другому инструктору.
вот только строгий это не повод для замены.покопайтесь в себе.
мои от меня вообще попервости шарахуются)))))
СсылкаПожаловаться
олег
а почему вы думаете,что будет недолюбливать? бывает что с учеником не можем найти общий язык,без проблем уходит к другому инструктору.
вот только строгий это не повод для замены.покопайтесь в себе.
мои от меня вообще попервости шарахуются)))))
СсылкаПожаловаться
думаю, советуюсь с вами))
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Может он не строгий,а справедливый?На дороге то всякое бывает.Мой тоже объясняет как умеет))Но меня не тянет менять инструктора.Хотя если очень хочется,то инструктора можно найти стороннего.Не обязательно из вашей автошколы.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Клиент всегда прав. Требуйте смены инструктора в открытую, а не втихоря.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
Только мотивируйте психологической не совместимостью, а не "плохой инструктор"
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
это да)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Соответствующая одежда, оригинальный макияж решает проблему "будет меня недолюбливать" очень быстро и эффективно.
СсылкаПожаловаться
Lutik
если вам не нравится инструктор не бойтесь его поменять. я так и сделала, когда мне не понравился инструктор от автошколы и я нашла частника, не прогадала, частник оказался очень хороший инструктор!
СсылкаПожаловаться
Сергей браун

- полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
это же нормально. Про коня хорошо сказали)))))
СсылкаПожаловаться
Леся Чуева
та да)))) ассоциация такая)))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Наоборот,стоит поменять — может, с другим будет психологически комфортнее, да «взгляд со стороны» не помешает...Как говорится – «может, я что-то не знаю, может, Вы что-то знаете...»
СсылкаПожаловаться
Елена
Леся, у меня та же проблема. Начала так хорошо, страха не было, хотелось учиться со страшной силой. 1й урок отъездила очень хорошо, похвалил даже, не поверил, что раньше не сидела за рулём никогда. А на 2м занятии поставил мне такие сложные задачи, и при этом окрики, даёт 4 команды одновременно, а я педали машины совсем не чуствую, габариты не знаю. Разволновалась так, что совсем перестала рулить. Опять окрики. Еле доехала до школы. На 3е занятие пришла уже с дурным предчуствием, и, как следствие - делала одну ошибку за другой. Тоже думаю поменять инструктора, или даже школу, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru