Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!!

КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ У РАДИОСТАНЦИЙ В АВТОМОБИЛЯХ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сразу: р/с в авто у меня нет.
Минусов, от нахождения р/с в авто не вижу, за исключением антенны при заезде в гараж, ну и фактор хулиганов-ломателей, опять же антенны.
СсылкаПожаловаться
Минус будет, если РС не зарегистрирована. А еще минус - это особенности словарного запаса дальнобойщиков, не все такое могут, я не могу. А плюсов много - подскажут где пробка, где засада. Кстати, гайцы прекрасно знают, на какой частоте народ. И иногда на вопрос, есть ли засада, получаешь неправдивый ответ, от тех, кто в засаде. О помощи можно, если что, попросить.
СсылкаПожаловаться
Минус будет, если РС не зарегистрирована. А еще минус - это особенности словарного запаса дальнобойщиков, не все такое могут, я не могу. А плюсов много - подскажут где пробка, где засада. Кстати, гайцы прекрасно знают, на какой частоте народ. И иногда на вопрос, есть ли засада, получаешь неправдивый ответ, от тех, кто в засаде. О помощи можно, если что, попросить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за "засадников!" И в голову не приходило подумать об этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И будет большой плюс, если, Вы Светлана Титова, помолчите, если в этом деле не разбираетесь совсем. А дальнобойщики скажу я Вам обладают куда более большим словарным запасом чем Вы. Хотите посоревноваться? Я 10 лет дальнобойщиком отработал. Пишите. На каком языке общаться будем?
СсылкаПожаловаться
И будет большой плюс, если, Вы Светлана Титова, помолчите, если в этом деле не разбираетесь совсем. А дальнобойщики скажу я Вам обладают куда более большим словарным запасом чем Вы. Хотите посоревноваться? Я 10 лет дальнобойщиком отработал. Пишите. На каком языке общаться будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет особенностей словарного запаса - уточню - много матерных слов. Соревноваться в этом деле не буду, уж извините. Не надо обижаться - я же не говорю, что все дальнобойщики сплошь сквернословят. Но в эфире этого дела много, это факт. Лично Вам, как говорится, респект и уважуха, ежели знаете больше одного языка.
СсылкаПожаловаться
Насчет особенностей словарного запаса - уточню - много матерных слов. Соревноваться в этом деле не буду, уж извините. Не надо обижаться - я же не говорю, что все дальнобойщики сплошь сквернословят. Но в эфире этого дела много, это факт. Лично Вам, как говорится, респект и уважуха, ежели знаете больше одного языка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна сволочь, по фамилии МАЛАХОВ, уже один раз на примере одного гада опустил эту мужскую профессию. Не надо идти тем же путём. Могу Вам сказать, что на 90% там работают достойные мужики.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это какой такой словарный запас?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

...дык они так разговаривают...чай рассея...
СсылкаПожаловаться
до 5 ват разришенье не надо
СсылкаПожаловаться
Вован
Разрешение и не надо,нужна регистрация в Россвязьнадзоре-дается на 10лет,в год платишь мизер что-то около 700р...Себя оправдывает!!!
Светлана извините,но Вы не правы(постарался корректно выразить свою мысль)!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Разрешение и не надо,нужна регистрация в Россвязьнадзоре-дается на 10лет,в год платишь мизер что-то около 700р...Себя оправдывает!!!
Светлана извините,но Вы не правы(постарался корректно выразить свою мысль)!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за корректность! )))))
Кстати, видите, сколько на меня накинулось? Это проявляется еще одна общая черта дальнобойщиков - зверская взаимовыручка. Всего вам самого хорошего в новом году, дальнобойщики!
СсылкаПожаловаться
Вован
Как-то Вы витиевато выражаете свои мысли Светлана...Набросились,зверская взаимовыручка...Насчет всего хорошего-спасибо!!!А в целом согласен с некоторыми из тех,кто высказал свои мысли-и в нашей отрасли достаточно "олигофренов",впрочем,как и везде,к сожалению...
Светлана,и Вам также всего наилучшего,и чтобы Ваши завистники захлебнулись слюной от Ваших успехов!!!
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
А КАКИЕ МОДЕЛИ ПОДОЙДУТ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть