Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Очень понравился Ленд Ровер Фрилендер 2.

Хочу купить ЛР Фрилендер-2 Дизель 150 лс. Новый. Как думаете ,покупать?
Просьба писать тем у кого он был или есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
BR
Надо брать!
СсылкаПожаловаться
Я недолго в диллерском сервисе Лендровера работал. Машинка хорошая, для города и загородных выездов. были б деньги - именно ее б себе и купил.
СсылкаПожаловаться
бери у меня друг второй год жиганит без проблем как по трассе так и бездорожью не так уж и дорогой правда движка 160 л на его фриле
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше 190 сильный, ощущения от вождения совсем другие, да и крутящий поболе на бездорожье лишним не будет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше 190 сильный, ощущения от вождения совсем другие, да и крутящий поболе на бездорожье лишним не будет...
СсылкаПожаловаться

Крутящий точно такой же, как у 150-ти сильного.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А как с баблом в обслуге?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А как с баблом в обслуге?
СсылкаПожаловаться
дороговато,но потяну.
СсылкаПожаловаться
Сергей
до 190 вроде чиповать можно т.к. движок один и тотже...жаль что они подорожали..тоже нравится .
СсылкаПожаловаться
Сергей
до 190 вроде чиповать можно т.к. движок один и тотже...жаль что они подорожали..тоже нравится .
СсылкаПожаловаться

Чиповать не получится, там турбины ещё отличаются.
СсылкаПожаловаться
фрил - рулит! и не надо ниченго чиповать. 160 лошадей и 400 ньютонов хватает и гари дать и мерс "спринтер" из грязи вытащить.
СсылкаПожаловаться
Я бы отдал предпочтение лексусу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это другие деньги...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне он не нравиться ,так же как всё японское и тем более немецкое.
СсылкаПожаловаться
а мне он не нравиться ,так же как всё японское и тем более немецкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое нравится?
СсылкаПожаловаться
АнглиЦкое)))
СсылкаПожаловаться
АнглиЦкое)))
СсылкаПожаловаться
В упадке к сожалению оно, англиЦкое то...
СсылкаПожаловаться
Только не Х-трейл и Витару. А остальное г... рядом не стояло.
СсылкаПожаловаться
Только не Х-трейл и Витару. А остальное г... рядом не стояло.
СсылкаПожаловаться
фрилендер дизельный очень хорошая штука - экономичный , зимой хорошо гребет , и самое главное не ломучий .
СсылкаПожаловаться
попробуйте дисковери 4 на тест драйве- подвеска потрясающая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Столько ещё не наворовал)))))))
СсылкаПожаловаться
сказать честно у меня не было в эксплуатации фрилендера, езжу на легковых, но у подруги именно эта машина, поэтому довольно часто приходилось ездить. Впечатления отличные! ездил и зимой и летом в городе и по трассе. Скажу так если бы у меня была возможность купить такую машину взял-бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хорошая. Бери.
СсылкаПожаловаться
стас атас
отличная разработка, но плохое качество исполнения. почитайте по форумам. сам думал на него менять, но начитавшись по поломки дилеров и цены - решил послать подале сей агрегат. но еще раз- глазами и ощущениями на тест драйве очень понравился
СсылкаПожаловаться
стас атас
отличная разработка, но плохое качество исполнения. почитайте по форумам. сам думал на него менять, но начитавшись по поломки дилеров и цены - решил послать подале сей агрегат. но еще раз- глазами и ощущениями на тест драйве очень понравился
СсылкаПожаловаться
да читал я форум,всё так же как и , у Кия,Сузуки и пр. В общем всё ,как у всех.
СсылкаПожаловаться
да читал я форум,всё так же как и , у Кия,Сузуки и пр. В общем всё ,как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тут еще стоимость запчастей и ТО, да и дилеры в большинстве случаев у ленд ровера не в адеквате.
СсылкаПожаловаться
стас атас
но тут еще стоимость запчастей и ТО, да и дилеры в большинстве случаев у ленд ровера не в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с дилерами проблем нет.))) Про стоимость запчастей- так на любой представительский класс дорогой.Зато ,правильно подмечено: На Ленд Ровере люди подъезжают к банку,что бы проверить пополнение счёта,а на Рав -4 и пр. взять кредит)))))
СсылкаПожаловаться
Кто знает: фри лендер-2, на 9300км на информтабло появилась надпись-service 25. Что такое?
СсылкаПожаловаться
Кто знает: фри лендер-2, на 9300км на информтабло появилась надпись-service 25. Что такое?
СсылкаПожаловаться
Пора делать ТО. Только странно,почему 25? и при 9300 км. Сколько ему лет ,бензинка?
СсылкаПожаловаться
Борис Подгорнов
Катаюсь уже на на 2м фриле.на 1м проехал 120000 и продал толь3о из за механики,жена так и не смогла освоить,зато теперь не оторвешь от руля.Особых проблем с фр.не возникает,главное своевременное и правильное обслуживание. Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
лучше ЛР может быть только новый ЛР. Для тех кто реально на нем поездил и понял как и для чего эти машины проектируют
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
И еще: ЛР не живет без грамотного и своевременного сервиса. У самого был Диско3 , сейчас RR sport. В гараже точно не почининть. Если грамотного и настоящего сервиса по ЛР нет, то это авто не ваше !!!Или ездить в ближайший доступный в другом городе. Не всегда есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
И еще: ЛР не живет без грамотного и своевременного сервиса. У самого был Диско3 , сейчас RR sport. В гараже точно не почининть. Если грамотного и настоящего сервиса по ЛР нет, то это авто не ваше !!!Или ездить в ближайший доступный в другом городе. Не всегда есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
Два года как взял.Доволен как слон)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru