Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Очень понравился Ленд Ровер Фрилендер 2.

Хочу купить ЛР Фрилендер-2 Дизель 150 лс. Новый. Как думаете ,покупать?
Просьба писать тем у кого он был или есть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
BR
Надо брать!
СсылкаПожаловаться
Я недолго в диллерском сервисе Лендровера работал. Машинка хорошая, для города и загородных выездов. были б деньги - именно ее б себе и купил.
СсылкаПожаловаться
бери у меня друг второй год жиганит без проблем как по трассе так и бездорожью не так уж и дорогой правда движка 160 л на его фриле
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше 190 сильный, ощущения от вождения совсем другие, да и крутящий поболе на бездорожье лишним не будет...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Лучше 190 сильный, ощущения от вождения совсем другие, да и крутящий поболе на бездорожье лишним не будет...
СсылкаПожаловаться

Крутящий точно такой же, как у 150-ти сильного.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А как с баблом в обслуге?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
А как с баблом в обслуге?
СсылкаПожаловаться
дороговато,но потяну.
СсылкаПожаловаться
Сергей
до 190 вроде чиповать можно т.к. движок один и тотже...жаль что они подорожали..тоже нравится .
СсылкаПожаловаться
Сергей
до 190 вроде чиповать можно т.к. движок один и тотже...жаль что они подорожали..тоже нравится .
СсылкаПожаловаться

Чиповать не получится, там турбины ещё отличаются.
СсылкаПожаловаться
фрил - рулит! и не надо ниченго чиповать. 160 лошадей и 400 ньютонов хватает и гари дать и мерс "спринтер" из грязи вытащить.
СсылкаПожаловаться
Я бы отдал предпочтение лексусу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это другие деньги...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мне он не нравиться ,так же как всё японское и тем более немецкое.
СсылкаПожаловаться
а мне он не нравиться ,так же как всё японское и тем более немецкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое нравится?
СсылкаПожаловаться
АнглиЦкое)))
СсылкаПожаловаться
АнглиЦкое)))
СсылкаПожаловаться
В упадке к сожалению оно, англиЦкое то...
СсылкаПожаловаться
Только не Х-трейл и Витару. А остальное г... рядом не стояло.
СсылкаПожаловаться
Только не Х-трейл и Витару. А остальное г... рядом не стояло.
СсылкаПожаловаться
фрилендер дизельный очень хорошая штука - экономичный , зимой хорошо гребет , и самое главное не ломучий .
СсылкаПожаловаться
попробуйте дисковери 4 на тест драйве- подвеска потрясающая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Столько ещё не наворовал)))))))
СсылкаПожаловаться
сказать честно у меня не было в эксплуатации фрилендера, езжу на легковых, но у подруги именно эта машина, поэтому довольно часто приходилось ездить. Впечатления отличные! ездил и зимой и летом в городе и по трассе. Скажу так если бы у меня была возможность купить такую машину взял-бы не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хорошая. Бери.
СсылкаПожаловаться
стас атас
отличная разработка, но плохое качество исполнения. почитайте по форумам. сам думал на него менять, но начитавшись по поломки дилеров и цены - решил послать подале сей агрегат. но еще раз- глазами и ощущениями на тест драйве очень понравился
СсылкаПожаловаться
стас атас
отличная разработка, но плохое качество исполнения. почитайте по форумам. сам думал на него менять, но начитавшись по поломки дилеров и цены - решил послать подале сей агрегат. но еще раз- глазами и ощущениями на тест драйве очень понравился
СсылкаПожаловаться
да читал я форум,всё так же как и , у Кия,Сузуки и пр. В общем всё ,как у всех.
СсылкаПожаловаться
да читал я форум,всё так же как и , у Кия,Сузуки и пр. В общем всё ,как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тут еще стоимость запчастей и ТО, да и дилеры в большинстве случаев у ленд ровера не в адеквате.
СсылкаПожаловаться
стас атас
но тут еще стоимость запчастей и ТО, да и дилеры в большинстве случаев у ленд ровера не в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с дилерами проблем нет.))) Про стоимость запчастей- так на любой представительский класс дорогой.Зато ,правильно подмечено: На Ленд Ровере люди подъезжают к банку,что бы проверить пополнение счёта,а на Рав -4 и пр. взять кредит)))))
СсылкаПожаловаться
Кто знает: фри лендер-2, на 9300км на информтабло появилась надпись-service 25. Что такое?
СсылкаПожаловаться
Кто знает: фри лендер-2, на 9300км на информтабло появилась надпись-service 25. Что такое?
СсылкаПожаловаться
Пора делать ТО. Только странно,почему 25? и при 9300 км. Сколько ему лет ,бензинка?
СсылкаПожаловаться
Борис Подгорнов
Катаюсь уже на на 2м фриле.на 1м проехал 120000 и продал толь3о из за механики,жена так и не смогла освоить,зато теперь не оторвешь от руля.Особых проблем с фр.не возникает,главное своевременное и правильное обслуживание. Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
лучше ЛР может быть только новый ЛР. Для тех кто реально на нем поездил и понял как и для чего эти машины проектируют
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
И еще: ЛР не живет без грамотного и своевременного сервиса. У самого был Диско3 , сейчас RR sport. В гараже точно не почининть. Если грамотного и настоящего сервиса по ЛР нет, то это авто не ваше !!!Или ездить в ближайший доступный в другом городе. Не всегда есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
дмитрий помазов
И еще: ЛР не живет без грамотного и своевременного сервиса. У самого был Диско3 , сейчас RR sport. В гараже точно не почининть. Если грамотного и настоящего сервиса по ЛР нет, то это авто не ваше !!!Или ездить в ближайший доступный в другом городе. Не всегда есть такая возможность...
СсылкаПожаловаться
Два года как взял.Доволен как слон)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru