14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужна Ваша помощь !

Подскажите пожалуйста точный объём бензобака на Калдине 2000 г.в. в 196 кузове , дв. 5Е , каким должно быть давление в шинах . должно ли оно отличаться в передних и задних колёсах ?
Дмитрий Дорощук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Michael
какие то странные вопросы. В чем проблема - заправить полностью машину и примерно узнать сколько литров в баке и держать давление 2мПа во всех колесах? При загрузке машины задние можно довести до 2,2. Всем автомобилям своим так делал. Проблем с резиной не было. 3 года не знаю какой у меня бак 80 л или 64л и как то совсем не волнует это, т.к. никогда не даю баку опустеть....А примерно знаю сколько залить при показании стрелки )))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Michael
Michael
какие то странные вопросы. В чем проблема - заправить полностью машину и примерно узнать сколько литров в баке и держать давление 2мПа во всех колесах? При загрузке машины задние можно довести до 2,2. Всем автомобилям своим так делал. Проблем с резиной не было. 3 года не знаю какой у меня бак 80 л или 64л и как то совсем не волнует это, т.к. никогда не даю баку опустеть....А примерно знаю сколько залить при показании стрелки )))
СсылкаПожаловаться
Человек спрашивает, знать не просто так. И давление разным бывает.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Какойтов
Какойтов
Человек спрашивает, знать не просто так. И давление разным бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть под рукой машина, нет проблем узнать объем бака. Бывает давление и разным, но за последние лет 30ть я не замечал что оно очень изменилось от цифры 2... а машино прошло ну очень много через наш шиномонтаж... так что отличие одну десятую не так старшно, как на шоссейно-кольцевых гонках...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Michael
Michael
какие то странные вопросы. В чем проблема - заправить полностью машину и примерно узнать сколько литров в баке и держать давление 2мПа во всех колесах? При загрузке машины задние можно довести до 2,2. Всем автомобилям своим так делал. Проблем с резиной не было. 3 года не знаю какой у меня бак 80 л или 64л и как то совсем не волнует это, т.к. никогда не даю баку опустеть....А примерно знаю сколько залить при показании стрелки )))
СсылкаПожаловаться
народу делать нечего, вот и засоряют эфир. нормальная бочка 200 литров, а мятая 180 , вот правду и ищи!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
drom.ru. зайдите в отзывы по калдинам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария